Мартиросян vs. Задорнов

Мартиросян vs. Задорнов

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2008, 08:33:51

Санёк писал(а):Однозначно Задорнов лучше а такие как Гарик проскакивают и забываются через год-два а Задорнов это о нас это навсегда.И в отличии от Мартиросяна он может шутить без пошлости!
Ну начнем с того, шо Мартиросян на сцене уже как лет 10… Он и в КВН играл, и сценарии писал, потом в Камеди подался…и его рейтинг,при етом, тока растет…
И еще…. Какие к у нас все правильные… ай, яй, яй…. Мартиросян шутит пошло….ай, яй, яй… А вспомнить как я вчера матерился общаяясь со своими знакомыми, или вспомнить как рассказал им пошлый анекдот, или как смотрел очередную часть Американского пирога…. Я смотрел, и мне это нравилось, я был в восторге…. А сегодня на форуме я пишу, шо Мартиросян шутит пошло, и Боже мой, как это гадко, мерзко и противно… Ну никогда не поверю, шо дело в одной пошлости… ну хоть убейте вы меня…все равно не поверю…
Гость
 

Мартиросян vs. Задорнов

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2008, 11:02:25

Гарик десять лет на сцене поздравляю но популярность пришла вместе с комеди я согласен с квнщиками что отбросы квн идут в камеди мартиросян стой же оперы лучше пускай ведет минуту славы!!!Да и я пошлю в своей среде а не с экрана для миллионов большой подвиг нести херню с экрана!!!
Гость
 

Мартиросян vs. Задорнов

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 01 фев 2008, 11:11:49

Санёк
Санёк писал(а):отбросы квн идут в камеди

фигасе сказанул…
_GRAFin_
 

Мартиросян vs. Задорнов

Непрочитанное сообщение DenZ » 01 фев 2008, 11:38:41

Санёк писал(а):Гарик десять лет на сцене поздравляю но популярность пришла вместе с комеди я согласен с квнщиками что отбросы квн идут в камеди мартиросян стой же оперы лучше пускай ведет минуту славы!!!Да и я пошлю в своей среде а не с экрана для миллионов большой подвиг нести херню с экрана!!!
если для вас,уважаемый,знакомство с творчеством Мартиросяна началось только с камеди,то это,извините,только ваши проблемы.Что же касается "х*рни с экрана",то я не уверен,что вы сможете выдать выступление хотя бы на 2% от качества выступления Гарика и вообще не описаетесь на сцене.А потому не вам судить,что х*рня,а что нет.
С уважением.
DenZ
 

Мартиросян vs. Задорнов

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 01 фев 2008, 11:45:10

DenZ
абсолютно солидарен. +1
Мартиросян большой импровизатор, кроме то универсальный юморист, может и миниатюры показать и выступить с тем же текстовым юмором, может одинаково смешно выступать с пошлым юмором и обыкновенным, и как ведущий признаюсь очень не плох.
_GRAFin_
 

Мартиросян vs. Задорнов

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2008, 11:30:40

Санёк писал(а):Гарик десять лет на сцене поздравляю но популярность пришла вместе с комеди я согласен с квнщиками что отбросы квн идут в камеди мартиросян стой же оперы лучше пускай ведет минуту славы!!!Да и я пошлю в своей среде а не с экрана для миллионов большой подвиг нести херню с экрана!!!


Приведи мне цитаты тех КВНщиков, которые так говорили, с трудом верицца…

И если ты призираешь пошлость, то призирать ее должен во всех проявлениях…а то мы как-то странно свою культуру показываем…
P.S. А еще в русском языке присутствуют знаки препинания, такие как: двоеточие, точка с запятой, и, наконец, запятые… Так, на будущее, а то смысл порой разобрать сложно…
Гость
 

Мартиросян vs. Задорнов

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2008, 02:00:23

Задорнов!!!!Задорнов=рупор=рупор=рупор=рупор=рупор=рупор=рупор=рупор!!!!Задорнов!!!!Задорнов!!!!Задорнов!!!!Задорнов!!!!Задорнов!!!!Задорнов!!!!Задорнов!!!!Задорнов!!!!Задорнов!!!!Задорнов!!!!
поддержим русского производителя и собирателя юмора и сатиры!!!!!
Гость
 

Мартиросян vs. Задорнов

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2008, 11:07:11

я думаю что задорнов бы смог сделать все что делает гарик)) импровизации и все что угодно (тока песниб петь не смог)… а вот гарик найти в чем то обыденном юмор… задорнов мозговитый чел) он один в своем роде… а мартиросян - один из многих.. мож позже он найдет себя.. а то лезет везде)) не серьезно.. не по-взрослому*TIRED*

голосовал за задорнова
Гость
 

Мартиросян vs. Задорнов

Непрочитанное сообщение DenZ » 05 фев 2008, 12:25:23

Clear писал(а):собирателя
очень точное слово,многое объясняет
DenZ
 

Мартиросян vs. Задорнов

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2008, 17:36:54

Мартиросян*HOHO*
Гость
 

Мартиросян vs. Задорнов

Непрочитанное сообщение GeV.org » 28 окт 2008, 20:21:04

каждый из них хорош и интересен по своему, не спорю, Задорнов неглупый чел, но в основе его юмора лежит логика, а над шутками Мартиросяна можно просто беззаботно поржать
меня прикалывают оба, хотя как мне кажется, Задорнов для более старшей возрастной категории зрителей, а Мартиросян для более молодых, но это как говорится- имхо
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Пред.

Вернуться в "Фитиль"

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]