Comedy club в Курске

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 14:11:20

Надоел Галыгин, надоел Харламов с Батрутдиновым, немного поднадоел Мартиросян….НЕЗЛОБИН-РУЛИТ!!!!!!!!!Браво Незлобину!!!!!!!!!!!
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 04 июн 2007, 10:18:09

Последний выпуск прям разочаровал…меня!! которая обожает всех резидентов и помнит почти все номера наизусть(((
Бенефис Гариков был местами смешон,но сложилсоь такое ощущение,что шутки из пальца высосаны..
буду надеятся на Сицилии ребята отожгли)) и в конце августа порадуют нас классными репортами))
СПАРТАКиада
 

Comedy club в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 01:23:05

[size=180]Недавно мне удалось побывать в Туле. Так вот там буквально 2 недели назад был открыт Comedy club Tula Style. Честно сказать, я лично не присутствовал, но отзывы были куда более положительны. Интересно, а у нас в Курске этим кто-нибудь решился заняться. Всё-таки на ТНТ достаточно "столично". Хотелось бы нашего юмора, о нашем городе и без цензуры!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Comedy club в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 02:50:08

Рекрут
Да. Действительно было бы не плохо !!! Да и в Курске есть юМоРнЫе люди, которые, думаю я, с удовольствием бы стали резедентами Comedy Club Kursk Styl !!! Но вот про создание подобного клуба я пока ничегошеньки не слышал !!! А такой клуб бы точно был очень популярный!!!
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 11:15:46

Наверное загулялись ребята в отпуске. Только и крутят повторы. Уже наизусть все выучила. Так и разочароваться недолго.
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 11:35:49

Нимфа
Полностью с Вами согласен !!! Срочно нужны новые выпуски, иначе шоу потеряет репутацию!*SARCASTIC*
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 02:33:15

А вы смотрите другие программы….Мне понравилась передачка СМЕХ БЕЗ ПРАВИЛ…. Неплохо ребят отжигают, при чем там много импровизации, а в камеди пишецца сценарий заранее…..Он начал надоедать, плюс его аналог по Рен-ТВ идет…Бла-бла шоу….А аналогов СМЕХА пока еще нет…
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение СмеХ » 08 авг 2007, 12:39:00

TOR писал(а): его аналог по Рен-ТВ идет…Бла-бла шоу….

:-D тхааааааааа
аналог просто аналогичнейший…
по мне, так это скорее пародия на пародию…
не аналог, а противоположность. причем полярная…
имхо
хоть бы не путали камедиклабовский палец с чем-то там еще.. 8-)

p.s. извенитя… 8-)
СмеХ
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 02:54:00

Хм…я ваще то камеди и бла-бла не защищал, если извиняешься передо мной…то незачито извиняцца…
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2007, 05:31:20

Ещё классные "6 кадров" и "Дорогая передача", один минус - отнюдь не всё смешит, но настроение поднимаю-ют, респект бригаде юмарёров.
Ах да, по-прежнему тащусь от Галыгина, Батрудинова и особенно от Харламова - просто умора. ИМХО.
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2007, 13:32:13

Насчет Камеди могу сказать, что кое-что мне нравится, но все равно меня просто убивает это шоу! Мат и пошлятина всегда будут интересны и смешны народу (на этом и держится это шоу), а вот настоящую хорошую шутку очень сложно придумать. Хотя иногда появляются интересные миниатюры, построенные именно на хорошей шутке, вот эти мне особенно нравятся. Все таки ребята талантливые, жалко только, что размениваются на такие глупости.
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 23 авг 2007, 21:57:18

Больше в эфире программы Comedy club зрители не увидят резидента из Белоруссии Вадима Галыгина. Он больше не появится в телеверсии, но сам Comedy club покидать не планирует.

«Злобный суслик» продолжит участвовать в вечеринках и светских мероприятиях Comedy club, а также будет заниматься другими проектами Comedy. Под его руководством в качестве креативного продюсера проекта Comedy Fashion уже прошли показы коллекций марки в рамках Недели Моды в Москве.

Генеральный продюсер Comedy Club Артур Джанибекян рассказал, что они стараются помогать самовыражению резидентов. Павел Воля в настоящий момент занят записью первого альбома и подготовкой к четвертому фестивалю Comedy, а Гарик Харламов как актер и сопродюсер готовится к премьере фильма «Очень русское кино-1» и съемкам второй киноленты. Вадим также решил плотно заняться своими персональными проектами.

Дни.Ру сообщают, что в новом телесезоне Вадим Галыгин появится в эфире другого развлекательного телеканала – СТС, где станет ведущим шоу «Очень русское ТВ», подзаголовок программы – «Шоу для тех, кто не смотрит телевидение».

В этом шоу Галыгин продолжит развивать на экране любимый зрителями жанр пародии. Пародироваться будет все, что есть на ТВ: сериалы, реалити-шоу, викторины и так далее. Вадим станет приглашать в студию звездных гостей, выходить с телекамерой на улицы и беседовать с прохожими. Участвовать в шоу будет еще и группа актеров – единомышленников Галыгина.
// afisha.mail.ru
Кофейная сонЯ
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2007, 11:20:42

Мда…Галыгина больше не будет…Ах как жаль ! Он такие вещи иногда выдовал…:-D…ему замену не найти:(
Гость
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 25 авг 2007, 12:08:03

мляяяяя… Вадик, на кого ты нас покинул? Да уж. Мну кажеЦа скоро камеди развалиЦа.
_GRAFin_
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 27 авг 2007, 12:27:54

всё портят деньги…
думаю время Камеди скоро пройдёт…
Кофейная сонЯ
 

Comedy club

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2007, 13:14:04

Кофейная сонЯ писал(а):думаю время Камеди скоро пройдёт…


да уже как бы прошло, приелось и становицо бурдой:(

у мужиков высшие образования, а они… эх:(

лучшие отжиги позади у них…
Гость
 

Пред.

Вернуться в "Фитиль"

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]