Байкфест

Анонсы предстоящих мероприятий города. Информация о событиях, концертах, выставках, фестивалях, клубных вечеринках, концертах, тусовках.

Байкфест

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июн 2008, 17:34:19

Очень хотелось бы знать состоится ли в этом году в Курске…
и кто примет участие….
Гость
 

Байкфест

Непрочитанное сообщение Падла » 15 июн 2008, 20:05:19

*CENSORED*
в Железке состоялся ) ;)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Байкфест

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июн 2008, 12:07:03

Ды вот по поваду Желега знаю…
сейчас услышал кусок рекламы… там говарилось что где то не подалеку от москвы чтоли ( где- не расслышал) 4 июля состоится… Ария будет, Монгол, Эст…. это я думаю уже последний в планах феста канцертег… то есть все должно провернутся до 4 числа…. вот так вот…
ах да… слух ходил что 29 он будет… насколько это правда я не знаю…. надеюсь что правда
Гость
 

Байкфест

Непрочитанное сообщение Наум » 22 авг 2008, 18:59:40

Итак, свершилось! Черезвычайным собранием кавалеров ордена свободных туристов Мустанги, было постановленно: Пятому, юбилейному, байк - рок фестивалю "Курская дуга" быть! Дата проведения 29, 30, 31 августа 2008 года. Место проведения: Надеемся что берег водохранилища (Щетинка). Карта будет выложена после окончательного утверждения места проведения феста.

В программе фестиваля ожидается выступление Курских и иногородних рок-групп. Фаэр шоу. Шоу реконструкторов. Байкерские конкурсы (традиционные и не традиционные). Грандиозный фейрверк. Дискотека. Уничтожение фашистского танка. В программе выступления групп: Мистер твистер, Черный обелиск, Механикал пойнт, Dizel Hit. И еще очень, очень много интересного… Приходите, приезжайте, прилетайте, приползайте, оттопыритесь на славу!

Чуть не забыл… вход, вьезд, влет - бесплатный!



Генеральный спонсор фестиваля компания TELE2.


Изображение

http://ostmustangi.ru/brf2008.htm
Наум
 

Байкфест

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2008, 14:51:50

а во сколько туда люди начнут собираться??? Там будет так же как в желеке?
Гость
 

Байкфест

Непрочитанное сообщение Наум » 24 авг 2008, 16:21:54

А как было в Желеке?
Наум
 

Байкфест

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2008, 16:41:25

Сначала днем в центре райдеры там понты свои на Эндуро показывали, потом по городу пробег и на клишино потом двинули часам к 6 вечера уже. А там на клишино Два дня было, гонялись, катались, тяжелый рок, море пива, все пьяные, огненое представление было и т.п…
Гость
 

Байкфест

Непрочитанное сообщение Наум » 30 авг 2008, 13:52:18

Несите водку и девушек в лагерь "Shadows"!)
Срочно!!))
cEltic Frost писал(а):кто примет участие…

Вчера вечером, перед дождём - запомнил только "Хамелеон", а сегодня вроде будет "Черный монолит" (Так кажется называется группа…)

Или "Черный обелиск"…
Если кто надумает сейчас поехать - от ЖД больницы катите в сторону курского водохранилища, и выходите на одноименной остановке. А потом - влево (если стоять спиной к Курску), по дороге. А там уж не пропустите) Справа увидите поле, и сцену. Концерт неачнётся… вроде в 6ть, так что время есть ещё.
Наум
 

Байкфест

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2008, 18:19:15

Обелиск конечно… стыдно классику не знать…
Хамелион своим "пением" Перуна прогневал- погода аццкая была =жопа
Гость
 

Байкфест

Непрочитанное сообщение МорФий » 01 сен 2008, 12:33:55

cEltic Frost писал(а):Хамелион своим "пением" Перуна прогневал- погода аццкая была

Аха…зато круто было пьяному слэмицо по дождём)))Спасибо алкоголю)))
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Байкфест

Непрочитанное сообщение Наум » 01 сен 2008, 13:30:15

ВНИМАНИЕ!!!
Народ бывший на байк-рок-фесте, или просто осведомлённый!
Ищу номера асек, мобильных телефонов, или даже адреса троих людей.
Олега Харлея (высокий, длинные коричневые волосы, 3 пальца на правой руке частично парализованы), Кати Зуборевой (его двоюродная сестра, где то есть Вконтакте её страничка, по координатам "Катрин Пташка Зуборева", всё это на английском… Состоит в группе с названием типа "Заядлые тусовщики города Курска". Но я что то пока нричего не нашел… У меня вообще поиск сдурел, на слово "Курск" ни одной группы не находит), или парня, которого называют "Блезнец" (особых примет нет)).
Дело в том, что я забыл у Олега в покете котелок, а котелок не мой…
Вобщем пожалуйта, помогите, если сможете.
Пишите в личку, в асю (292146470), или звоните на мобилу (+79513248291)
Спасибо.

Всё было супер!
Спасибо Shadows'ам за предоставленную территорию, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо всем соседям за компанию… Всем спасибо. Это были лучшие 3 дня моей жизни!
Быстрее бы следующий год…
Всё, нашел.
Наум
 

Байкфест

Непрочитанное сообщение Fatum » 05 сен 2008, 21:28:03

Наум писал(а): (его двоюродная сестра, где то есть Вконтакте её страничка, по координатам "Катрин Пташка Зуборева", всё это на английском… Состоит в группе с названием типа "Заядлые тусовщики города Курска". Но я что то пока нричего не нашел… У меня вообще поиск сдурел, на слово "Курск" ни одной группы не находит)

Зайди ко мне в контакт,там есть ссылка на эту группу(я в ней),Близнеца Сашей или Лешей звали?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Re: Байкфест

Непрочитанное сообщение Наум » 19 июл 2009, 20:29:08

Что будет в этом году?
Где?
Наум
 

Re: Байкфест

Непрочитанное сообщение C-Max » 26 июл 2009, 15:38:50

вчера были в москве)
C-Max
 


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron