Рыбалка

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2007, 09:25:20

Veidor писал(а):ура недавно вышел первый раз на лёд в этом году! Ток не смейтесь рыбачил на учхозе, и что вы думаете, к моему удивлению я даже поймал. Правда улов не выдающийся но всё таки, ерш всех размеров ( от 10 да 200 грамм) плотва и мелкий окушок. Вобщем я остался доволен так сказать городской рыбалкой)))


Простите мне мою неореентированность.. а это где вы ловили? а кроме жерлиц на что еще можно щучку половить?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2007, 19:55:20

k_s писал(а):
Veidor писал(а):ура недавно вышел первый раз на лёд в этом году! Ток не смейтесь рыбачил на учхозе, и что вы думаете, к моему удивлению я даже поймал. Правда улов не выдающийся но всё таки, ерш всех размеров ( от 10 да 200 грамм) плотва и мелкий окушок. Вобщем я остался доволен так сказать городской рыбалкой)))


Простите мне мою неореентированность.. а это где вы ловили? а кроме жерлиц на что еще можно щучку половить?


Это где арка, учередительное хозяйство СХА.

Кроме жерлиц можно ловить на блёсенку, можно даже на летнюю. Также хорошо рабатают "балансиры" много раз приловле на балансир окуня попадались щуки, но исход был нев мою пользу т.к ловил без поводка.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 10:05:37

Народ! где отчеты с выходов на ед? то куда ездил?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 19:40:00

на выходных ездили, в солнцевский район в Ивановское, улов небогат два десятка окуней грамм 150-200 и пара плотвиц. Нехочет рыбка ловиться то!!! ЗАРАЗА))))
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 17:05:02

Мда… рыбаки все перевелись, никто нехочет делиться инфой!
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 15:30:26

Да нет, не перевелись..просто никто на рыбалке небыл.
Я вот сегодня выделили день и сходил на залив от Сеёма в районе Волокно. Итог=37 окуней стандартного зимнего размера :)
Ловля была со дна на еле-еле заметную игру..на мотыля, мормышка "светофор". А так всё как обычно. На льду много проталин, будьте осторожны.
Если нужны фото, скажите я выложу.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2007, 11:36:31

Короче если ты поймал 37 окуней рыбы там больше нет!!!*HOHO*
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2007, 11:40:13

А кто-нить желает съездить на рыбалку?
Да кстати, 5 января в Курице состояться соревнования по зимней ловле на мормышку. 100 руб участие.
Внимание!
Уважаемые рыболовы, насколько я помню зимняя ловля обсуждаеться здесь--->https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=31&topic=9&start=4 А поскольку Silk он же АНдрей, отправился служить вчера в ряды Российской армии, позволю немного порулить себе…
P.S. Хотя по началу сам писал не в той темке…сорри*SARCASTIC*
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Владимир » 16 янв 2008, 10:03:20

На недельке в Масловке пацаны были,наловили окуней,ништяк так,окунь грамм по 300,и плотва попадалась,ну поймали килограмм по 6 каждый…*HOHO*
Владимир
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2008, 14:42:23

Владимир писал(а):Владимир

А глаза открыть несудьба?! Зимняя рыбалка обсуждаеться тут ---> topic.php?forum=31&topic=9&start=4
ИЛи вы не на зимней были?!
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2008, 17:38:08

хочу на рыбалку))))
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2008, 00:04:56

Veidor писал(а):хочу на рыбалку))))

Да невопрос..в личку.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 17:27:09

На выходных сплавлялся с отцом на моторе по сейму от села "лебьжье до моста на волокно на обьезной . За 30 км пути не видели ни одной поклёвки)))))). Самое интересное что эхолот молчал всё это время и не показывал признаков жизни. Это было до плотины на паркавой, но после платины когда перетащили лодку, эхолот писчал как сумасшедший. Наткнулись на громадную стаю видемо лещей, и все экземпляры были крупными. такое ощущение что вся рыба скатилась на зимовку в одно место. Начали усердно обкидывать это место блёснами ( что только не кидали, жаль гранаты не было)
но результат оказался плачевный. Причём вся рыба стояла на глубине от 3 до 1,5 метра от поверхности. короче расстроились мы, замёрзли как собаки и поплыли в место встречи.
Но в печатлений осталось много, я и незнал что совсем не далеко от города есть обалденные места где можно половить. Как потеплеет повторю заплыв!
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Klim » 31 мар 2008, 08:04:52

Вырвался на рыбалку не на долго, на стрелецкую,на спиннинг.Вода чистая,погода хорошая.Кидал много на разные воблеры,на спиннербейт и на разл. резину-Нефига.Встретил мужичка,сказал на колебалку обычную бралось у него.
Klim
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2008, 21:22:19

кароче, час назад пришёл с рыбалки. Итого: 1 удочка(1 крючок)=6,4 кг рыбы (плотва, густёра, подлещик и крупная уклейка) и донка(2 крючка)=2 леща 900 и 700 грамм. Ловил на опарыша, на донке-червь. Ловля велась 9 часов. Устал как собака..ловить перестал из-за темноты.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Klim » 10 апр 2008, 07:09:04

Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):кароче, час назад пришёл с рыбалки. Итого: 1 удочка(1 крючок)=6,4 кг рыбы (плотва, густёра, подлещик и крупная уклейка) и донка(2 крючка)=2 леща 900 и 700 грамм. Ловил на опарыша, на донке-червь. Ловля велась 9 часов. Устал как собака..ловить перестал из-за темноты.


Где опарыша брал?
Klim
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2008, 09:12:53

Klim писал(а):Где опарыша брал?

Напротив Ц.рынка магазин "Электроинструмент" там на кассе продают.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2008, 19:19:55

Вот пришёл с рыбалки..кароче 3,2 кг отборной плотвы и ласкириков. + 900 грамм мелочи коту..остальное отпускал. Клёв сёдня херовый…во-первых погода плохая, во-вторых перекормили потом….зато рыба крупная.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Klim » 14 апр 2008, 21:51:47

В с. троице ловиться карп и карась на удочку. 150р. день с человека.С лодки ловить нельзя,удочек можно хоть 10 ,соски и резинка разрешены.Клев уверенный,карась грамм по 200-300, народу мало.
Klim
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 16 апр 2008, 13:43:40

У меня вчера батя уехал в Астраханьна рыбалку , а меня невзял ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Klim » 18 апр 2008, 08:24:08

Veidor писал(а):У меня вчера батя уехал в Астраханьна рыбалку , а меня невзял ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


У меня батя едет в Астрахань на выходные….может тоже на рыбалку,они там вместе рыбачат пока мы дома сидим :(
Klim
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Shef » 23 апр 2008, 11:35:19

Люди скажите,а воше в Курской области какие есть не плохие прудики да озерца,где можно реально половить рыбу,а не просто убить время на берегу?

и ещё,на какую наживку по вашему мнению лучше всего идут плотвичка,окуньки,карасики?
Shef
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2008, 12:24:06

<<hef>> писал(а):Люди скажите,а воше в Курской области какие есть не плохие прудики да озерца,где можно реально половить рыбу,а не просто убить время на берегу?



и ещё,на какую наживку по вашему мнению лучше всего идут плотвичка,окуньки,карасики?

В Курской области уже практически нет!!! нормальные места ток за пределами
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2008, 14:00:47

<<hef>> писал(а):<<hef>>

Почитай мои посты выше немного за этот год…тебя такие уловы устроят? елси да то в аасю или личку.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение STELS » 23 апр 2008, 15:25:11

Вчера и сегодня пыл на пруду в "Верх.Озерно",сегодня дождь испортил всю рыбалку.А вчера привёз 6кг карасей,клюёт отлично.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Пред.След.

Вернуться в Всё о рыбалке

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]