Сауна

Речка, дача, санатории, парки. Любые места, где можно хорошо отдохнуть.

Сауна

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 14:59:41

Prinsandrej писал(а):по 250 р. кто знает где сауны есть ?


Попробуй позвони 568286. Эта вроде на К. маркса
Гость
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Stail » 12 фев 2007, 12:48:59

до хрена саун (около 20) находится на р. Сейм, прям на остановке выхадить нала (по другую сторону от Солнышка, де лодочная станция) там полно домиков на берегу, так вот это все сауны….сам не хадил, родители ходят каждую неделю, платят 200рэ
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Сауна

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 12:53:10

Stail писал(а):до хрена саун (около 20) находится на р. Сейм, прям на остановке выхадить нала (по другую сторону от Солнышка, де лодочная станция) там полно домиков на берегу, так вот это все сауны….сам не хадил, родители ходят каждую неделю, платят 200рэ

как остановка называется ?
если можно телефончик саун !
Гость
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 12 фев 2007, 15:05:15

KARP писал(а):
Тихон Алексеевич писал(а):Напиши мне какие в есть в городе Курске сауны, и какие в них цены, чтобы я с девочкой вдвоём мог там хорошо отдохнуть наедине…
Если ты хочеш в двоем с двченкой отдохнуть то тебе придется довольно хорошо выложить за такой отдых так как многие нормальные сауны дают цены для группы людей начиная с 4 людей и их неволнует скока вас будет , будет 4 или 1 заплатиш всеравно за 4-рых


Не важно, деньги не проблема… мне нужна информация!!!
Тихон Алексеевич
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 17:34:35

На Северо Западе есть баня если быть точным то на Майском Бульваре расценки непомню ну вот ее телефон 89103101419.
А это Баня в Самом здании Рейтинга, там космос конечно но позвонить можно и узнать 506000.
Звони там раскажут расценки.
Гость
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Stail » 13 фев 2007, 10:47:27

Prinsandrej писал(а):как остановка называется ?
если можно телефончик саун !

Остановка р.Сейм….а вот телфончик увы не знаю сорри


Тихон Алексеевич писал(а):Не важно, деньги не проблема… мне нужна информация!!!


дык читай внимательно тему, тут уж порядком выложили инфы про сауны
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Сауна

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 17:39:31

KARP писал(а):На Северо Западе есть баня если быть точным то на Майском Бульваре расценки непомню ну вот ее телефон 89103101419.


Я ходил узнавал насчет этого места , мне там как-то не понравилось, бассейна нет, и на входе спускаешься в низ, точно в подвал.
Гость
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Vladko » 14 фев 2007, 14:32:57

Вчера был в сауне на Пучковке. Цена 400р на 8 (не больше)человек. Есть сауна, душ, бассейн, комната отдыха с небольшим русским билиардом, караоке и столиками, и комната одыха с кроватью! Все прилично и отделано неплохо
Про Жукова я хотел узнать например телефоны бань, что бы получить информацию у самих баньщиков
Vladko
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Stail » 14 фев 2007, 14:36:55

Vladko писал(а):Вчера был в сауне на Пучковке. Цена 400р на 8 (не больше)человек. Есть сауна, душ, бассейн, комната отдыха с небольшим русским билиардом, караоке и столиками, и комната одыха с кроватью! Все прилично и отделано неплохо

Скажи адрес поточнее, живу рядом а знать не знаю где
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Сауна

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 15:32:22

Vladko писал(а):Вчера был в сауне на Пучковке.

Да, еще номерок если знаешь подскажи…. и адрес
Гость
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Vladko » 15 фев 2007, 15:53:27

~Force~ писал(а):Да, еще номерок если знаешь подскажи…. и адрес

адреса не знаю! если идти вниз по пучковке, то перед техникумом поворот налево. упираешься в ворота автобазы - берешь левее. справа стоит двух этажное здание. сауна - последняя дверь в этом зданиии. есть надпись - сауна. тел 54-34-34
Vladko
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Stail » 09 мар 2007, 09:52:06

Побывал я в этой сауне на Пучковке, ниче так, мне понравилось, единственное не понравилось то, что в бассейне слишком дохрена хлорки, а так зачот!
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Сауна

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 09 мар 2007, 12:36:43

R@3DOJIB@J писал(а):
KARP писал(а):На Северо Западе есть баня если быть точным то на Майском Бульваре расценки непомню ну вот ее телефон 89103101419.

Я ходил узнавал насчет этого места , мне там как-то не понравилось, бассейна нет, и на входе спускаешься в низ, точно в подвал.

Вот еще один телефончик 89038764344 того же заведения. И, кстати, вместо бассейна там купель - такое корыто лодочкой. И вообще там неплохо, мне нра. Уютненько так.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Сауна

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 00:52:04

VIP Сауна на Литовской, сауна в два этажа, на втором бильярд (американка) с дивано, на первом сама парилка(сухой пар), телевизор, просто громадный бассейн, тренажорный зал, стол и много мелочей включая камин где можно пожарить шашлык. Стоимость 500руб 6 человек , свыше 6 за каждого 100 в час.
Тел. 54-27-26
Гость
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Stail » 20 мар 2007, 09:53:25

а бассейн теплый или ледянной?
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Сауна

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 14:23:25

Stail писал(а):а бассейн теплый или ледянной?
Вода в бассейне средней температуры, ну впринципе можно попросить какую хочеш температуру.
Гость
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Патриот » 07 апр 2007, 13:06:41

Парни в каких саунах можно отдохнуть с "девочками"? Причем не со своими, а так… за наличку?
Патриот
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2007, 09:15:23

KARP писал(а):VIP Сауна на Литовской, сауна в два этажа, на втором бильярд (американка) с дивано, на первом сама парилка(сухой пар), телевизор, просто громадный бассейн, тренажорный зал, стол и много мелочей включая камин где можно пожарить шашлык. Стоимость 500руб 6 человек , свыше 6 за каждого 100 в час.
Тел. 54-27-26

Там еще есть караоке , мягкая кровать на 2человека, душ, а бельярд там не годный, так что на верх можете не подниматься….. Когда я был, а это было в феврале, нас было 8 человек(6 девченок и 2 пацана) и заплотили мы 2500 за 5 часов. Жратву можно не брать так чисто символически бананчики апельсинчики бутербродов можно наделать чтоб закусовать естественно, а так воды побольше, есть не кто небудет….. точный адрес улица 3-я Кожевенная, 42 (старый кожзавод)
На 6 девченок 5 часов было мало - всех не успели, но я всеравно остался доволен, напарился вдоволь. Ребят алкаголь лучше небрать, даже небольшая доза убивает в хлам. Берите савсем чуть-чуть и лучше пиво….
Гость
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2007, 18:17:54

Stail писал(а):Побывал я в этой сауне на Пучковке, ниче так, мне понравилось, единственное не понравилось то, что в бассейне слишком дохрена хлорки, а так зачот!

Я тоже слышал положительные отзывы.
Сам не был - в Курске ходим с друзьями к одногруппнику в домашнюю баньку!
А вот в Железногорске, Москве (точнее в "лёгком подмосковье"), Томске, Орле и ещё где-то (все и не вспомнить сразу) приходилось бывать в превосходных баньках, если кто-то собирается - могу поискать координаты!
Гость
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Klim » 29 апр 2007, 14:09:03

Вчера был в сауне на Веспремской.Цена :250р. час до 18:00,300р. час после 18:00. Можно с собой принести выпивку,курить там можно тоже.Туалет,душ,парилка на 6 человек (большая считаеться),есть еще маленькая там кажеться на 2-3 человека- мы были в большой - нас 4 было.Бассейничек глубиной де та 1,5 метра.заделано все по человечески….музыка тоже там есть (вроде даже со своим диском мона прийти).В парилке было 105гр. на большее не рашались пойти…..итак зажарились как раки….в общим я до сих пор еще пьяный….крута там советую…….несмотря на то что там када то пьяные бабы орали…… *HOHO*
Klim
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 02:04:09

На мой взгляд сауна в Диане и лучше не надо. Во-первых цена не кусачая 300 р час Во-вторых домашняя кухня.Парилка действительно не большая человек на пять.Но а зачем больше. Мы так в четвером ходим.Ну и конечно хорошим обслуживанием диана всегда отличалась.Девушек там нет .Надо со своими.Иеще хорошо что воду меняют ежедневно. Был в жуково-сауна для взослеющих малолеток.Убирается плохо.Я побрезговал-ушли от туда так и не попарившись.
Гость
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Забанен » 11 дек 2007, 12:38:29

хех, мои отзывы, еще в поиске. Были на пучковке, далеко да и вода мутная была, а сказали что эт уже для след. заготовили, ну нафиг такую воду. все бы ничего, но оч. не вруку находится. Дальше на 50 лет что возле заправки, там клева, но нет бильярда нормального. а я не могу без него. цена для мну довольна важная, больше 500р за час это много, нет таких комфортов и аппартаментоф. так что Хоть и холодно но тусим в гринне, 400р, бильярд,караоке, парилка до 90( мало((( но чуть пивка и нормально! чуть подольше можно сидеть. да и потом на дэнс можно спуститься. На сейму которые бани, из гаражей сделанные какие-то., стрем все, малый сказал,эт только для попариться, а не для отдыха.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Сауна

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 16:39:56

В районе вокзала говорят хорошая сауна!
Гость
 

Сауна

Непрочитанное сообщение Забанен » 13 дек 2007, 09:46:46

еще вопрос,но эт скорее к юристам с форума., если случайным образом будет обнаружена камера видеонаблюдения в сауне, можно ли подавать в суд и выиграть и за моральный сколько можно затребовать?Насколько это законно (наблюдать за нами в голом виде) хотя у владельцев типа опровдание в целях безопасности, чтобы мы мол не чудили. Кто прав тут?
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Сауна

Непрочитанное сообщение жаба » 19 дек 2007, 18:27:24

размер морального ущерба ничем не регламентируеццо и определяюццо чисто по усмотрению суда, так шо совет - просите побольше.. один фиг суд лишнего не даст 8-)
госпосшлина от размера МУ не исчисляеццо..
шо такое моральный ущерб? это физические и нравственные страдания, которые понес комрад в связи с тем шо ево права были нарушены..
надеюсь не секрет, шо право на личную жысть у нас пока никто не отменял и ее неприкосновенность там вроде чемто гарантируеццо..
вопщем если просто ляпните шо хочу вот моральный ущерб, то судьихо присудит там пару штук (рублей) максимум.. типа по дефолту..
ибо его нужно доказывать..
т.е. шо нравственные страдания (а возможно и физические, но без докторов и аптекарей тут уже не обойтись) РЕАЛЬНО вам были причинены.. и шо эти страдания находяццо в причинной связи именно с нарушением ваших прав.. а также являюццо следствием того..
а это дело непростое..
лутше когото нанять..
ну можно вот тут http://forum.yurclub.ru поиском пошукать.. там народ не раз уже тер на данную тему..

зыи в УК статья была вроде шото там за собирание сведений о частной жизни ..
сори если ошибаюсь, кодекса дома нема..
кто хочет, вот тут http://prokuror.kursknet.ru/?p=spr-5-6/uk/k0.prk лежит уголовный кодекс (доступно по халяве) можете сами поискать.. оно и полезнее так будет, ибо еще чо нить прочтете помимо этого..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Отдых в Курске

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]