Прыжки с парашютом

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 18:33:05

Protey Aceus писал(а):
LioLiS писал(а):O:-) ой, как стрёмнаааа!!!!!

Флудить не надо,ок?..если нечего сказать по-существу,то лучше промолчать!..устное предупреждение


O:-) ой как страшнаааа!!!!
Silk писал(а):
LioLiS писал(а):O:-) ой, как стрёмнаааа!!!!!

Да ладно, было бы чего стрематься, теперь жаба душит за прыжок отдать:-D



:-D

нет, не жалко, прыжок вроде не так дорого стоит! Я просто не знаю! Никогда не интересовалась, , я думаю, что около 100
У меня была в этом году возможность над морем полететь на парашюте за 500 рую, ноя испугалась :(
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 20:54:49

ой как страшнаааа!!!!
раз не страшно получи предупреждение,во-первых за повторный флуд,во-вторых за нагромождение цитат!
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Юрист » 10 авг 2006, 04:34:14

нет, не жалко, прыжок вроде не так дорого стоит! Я просто не знаю! Никогда не интересовалась, , я думаю, что около 100$
=-O ты чо с крыши упалла!? за такое бабло можно совершить как минимум прыжков 8-мь
Юрист
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 12:13:24

нет, не жалко, прыжок вроде не так дорого стоит! Я просто не знаю! Никогда не интересовалась, , я думаю, что около 100
У меня была в этом году возможность над морем полететь на парашюте за 500 рую, ноя испугалась :([/quote]

да ты что прыжок всего 350 р стоит…..
а за 500р над морем полетать я сам бы не согласился так как прыгать гораздо интереснее…
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 20:37:18

Юрист писал(а):
нет, не жалко, прыжок вроде не так дорого стоит! Я просто не знаю! Никогда не интересовалась, , я думаю, что около 100

=-O ты чо с крыши упалла!? за такое бабло можно совершить как минимум прыжков 8-мь



Где это вы такие цены нашли?????*SCRATCH*
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 23:36:54

Где это вы такие цены нашли?????*SCRATCH*



Авиацентр в Рышково(магистралка), цена прыжка 350р, милости просим….
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 12:24:49

parashut Кхе-кхе)) хорошо, я поняла! но прыгать не буду увсе равно))) Как, я уже писала выше, я не люблю такой экстрим))
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 16:25:56

LioLiS писал(а):parashut Кхе-кхе)) хорошо, я поняла! но прыгать не буду увсе равно))) Как, я уже писала выше, я не люблю такой экстрим))


ай ни чего ты не понимаешь….сама не знаешь от чего отказываешься…..
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 18:18:44

Я лучше сначала над морем, а потом над землей)))
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 23:27:28

LioLiS писал(а):Я лучше сначала над морем, а потом над землей)))



неа всё равно не то поверь…..прыжок гораздо круче и страшнее…
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 00:12:03

Ну для начала надо со страховкой над морем))) Я просто видела лично, когда мужик летел над морем, у него что-то с парашутом случилось и он упал в море! Честно говоря, зрелище не из приятных, там весь пляж собрался! Хорошо, что с ним ничего не случилось, но крик был ужасно безумный! *SCRATCH*
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Silk » 12 авг 2006, 09:47:03

parashut, ты часто в авиацентре бываеш, незнаеш когда горючее завезут? А то походу на день ВДВ все спалили.
Silk
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 15:43:42

Silk писал(а):parashut, ты часто в авиацентре бываеш, незнаеш когда горючее завезут? А то походу на день ВДВ все спалили.


да ты что аэродром мой дом родной….я же там парашютным спортом занимаюсь…:)
а горючку всю на день ВДВ не спалили, просто мы потом уехали на соревнования и пока нас не было всю горючку ЯКи пролетали козлы….так что ждём нового поступления которое будет на следующей недели….и прыги планируются гдето со вторника..
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Юрист » 14 авг 2006, 15:44:17

вообщем прыгнуть не получилось :( там одна девчонка влепёшку превратилась, поэтому я передумал :( щутка)))) прыжки намечаются после 19=го августа, звонил в диспетчерскую говорят взлётов пока не будет, сцуко на день вдв всё топливо попалили, прыгуны блин ]:->
Юрист
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 23:15:02

Юрист писал(а):вообщем прыгнуть не получилось :( там одна девчонка влепёшку превратилась, поэтому я передумал :( щутка)))) прыжки намечаются после 19=го августа, звонил в диспетчерскую говорят взлётов пока не будет, сцуко на день вдв всё топливо попалили, прыгуны блин ]:->



чтож вы к этому дню вдв пристали, если не знаете точно что гадать…
а после 19 скорее прыжков не будет а если будут то максимум 1-2 дня..так как скорее всего уезжаем на соревнования…а без нашего тренера прыжков не будет…
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 10:30:05

ВЧЕРА ПРОВЕЛИ НСТРУКТАЖ(ГЛАВНОЕ В ПОЛЕТЕ НЕ ЗАБЫТЬ РАСЧИКОВАТЬ ЗАПАСКУ--->КТО ЗНАЕТ ПОЙМЕТ)
у них толи 70лет ,толи 80 вот и нет прыжков в эти выходные они будут в среду(так что эт не из за топлива)
я решился!!!!!!!!!!ааааааааааааа=язык=язык=язык=язык=язык=язык
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 12:36:47

O`NeiLL писал(а):там такая тупость!!!!!!
мы уже неделю ждем!!а у них то бензина нет,то праздник!!!ЗАЕ..ли*SCRATCH*


можешь смириться 99% что их в этом году вообще не будет,всё конец сезона наверняка, вчера мы крайний день прыгали…..
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение SATSON » 26 авг 2006, 15:41:09

:parashut
можешь смириться 99% что их в этом году вообще не будет,всё конец сезона наверняка, вчера мы крайний день прыгали…..
А осенью пражков не будет????
SATSON
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2006, 14:23:39

SATSON писал(а):
parashut писал(а):можешь смириться 99% что их в этом году вообще не будет,всё конец сезона наверняка, вчера мы крайний день прыгали…..

А осенью пражков не будет????



пока ни чего не ясно….мы только сегодня приехали с соревоваий…и насчёт прыжков тренер сказал узнать на следующей недели…..
..но скорее всего пару прыжковых дней зделают..дабы отбрасать перворазиков…
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Наум » 08 окт 2006, 14:49:07

Я видел раз по телеку передачу о парашютном спорте. Там показывали видео, как разбилась одна девушка… ваще жесть… после этого мне расхотелось пробовать.
Наум
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 15:32:55

Наум писал(а):Я видел раз по телеку передачу о парашютном спорте.
Там показывали видео, как разбилась одна девушка… ваще жесть… после этого мне расхотелось пробовать.


правильное решение! не приходите не прыгайте, меньше начинающих и мы побольше попрыгаем и вы поцелее будете! ;)
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 08 окт 2006, 16:15:22

Вопрос: В зимний период времени прыжки совершаются в РОСТО?
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 14:01:58

parashut писал(а):нет почемуже….если ты красивая и хорошая девушка обязательно возьмём и научим прыгать вес тут не причём…;)

размечтался..наёдешь себе другую и прыгай с ней скока влезет. Кошечку тут мне не трогай*FOCUS*
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 14:25:05

L. Garsia писал(а):Вопрос: В зимний период времени прыжки совершаются в РОСТО?

Да, с конца января прыжки опять начинаются, так инструктор сказал.

parashut писал(а):нет почемуже….если ты красивая и хорошая девушка обязательно возьмём

А если страшная ? Тогда невозьмете? :-D
Ишо раз подобный оффтоп увижу,штраф будет 100%!!!..если уж пишешь не в тему,так оформляй соответствующе!]:->
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 14:54:05

Тема нуждалась в хорошей чистке,что я и сделал
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Парашютный спорт, Парапланы, дельтапланы,

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron