Любимый спектакль

Премьеры, постановки.

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2007, 15:24:47

Посмотрел Гришковца - планету, собаку и одноврЕмЕнно! Рулезный аффтар! все книжки его перечитал! Жаль, что он щас мало пишет романов! Рубашка - просто супер!
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Оса » 27 июн 2007, 13:40:29

Гарри Поттер
еще День радио хорошая штука) правда там он наверна постановщик)
Оса
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 09:36:49

Оса
День радио? Чо-то не слыхал? Про что? И где? И чье?=-O
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Оса » 29 июн 2007, 08:59:13

Гарри Поттер
если чесно - не оч сильна в этом, но на диске с Гришковцом…каким-то еще его спектаклем, и написано что вроде его..значит постановщик..
хорошая вещь, про 1 день радио…как там все записывается в прямом эфире, откуда идут идеи, как выпутываются из различных "провальных" ситуаций в эфире..
весело так)и жизненно…хотела на флешку скинуть потом, показать парочке-тройке "работников масс-медиа"…думаю им близко будет)
Оса
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2007, 11:35:17

Оса
Над достать))) Обязательно позырю))
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 08:46:17

Юнона и Авось
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 20:46:16

сразу скажу, что спектаклей видела я немного
"Сирано де Бержерак" привел меня в полный восторг. Игра актеров (в частности, исполнявшего роль главного героя) незабываема!!!
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Геката » 29 авг 2007, 10:41:19

Альянс_цыган_и_нлО писал(а):Юнона и Авось

Где взял?? Можешь поделиться??
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2007, 16:53:05

Геката писал(а):Где взял?? Можешь поделиться??


21 и 23 сентября в Курской филармонии на большой сцене пройдет гастрольный спектакль Юнона и Авось, а 22 сентября Иисус Христос-супер звезда. Лично я обязательно пойду….
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Геката » 02 сен 2007, 14:27:50

TOR писал(а):
Геката писал(а):Где взял?? Можешь поделиться??


21 и 23 сентября в Курской филармонии на большой сцене пройдет гастрольный спектакль Юнона и Авось, а 22 сентября Иисус Христос-супер звезда. Лично я обязательно пойду….

Это я знаю… А вот сколько билет стоит??? Например, на "Иисуса.."?? это ж разориться можно наверняка… хотя сходить хотелось бы..
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Shar » 08 сен 2007, 13:15:03

Геката писал(а):Это я знаю… А вот сколько билет стоит??? Например, на "Иисуса.."?? это ж разориться можно наверняка… хотя сходить хотелось бы..


Билетов практически не осталось на оба спектакля, причем в августе еще все разобрали, немного одиночных мест осталось. Цена разная, на балкон я брал на Иисуса за 300, сбоку сцены 450 вроде, хоть места и получше но сказали что очень громко там, акустика стоит.
Shar
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:07:15
Откуда: Курск

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 17:20:33

Shar писал(а):Билетов практически не осталось на оба спектакля, причем в августе еще все разобрали, немного одиночных мест осталось. Цена разная, на балкон я брал на Иисуса за 300, сбоку сцены 450 вроде, хоть места и получше но сказали что очень громко там, акустика стоит.

Во блин….я думал стипуху получу, пойд схожу…..сходил блин….обидно…вы хоть кто нить с собой камеру возьмите, снимите, а потом посмареть дадите…
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение faeton » 18 сен 2007, 20:09:29

_Noch_ писал(а):"Сирано де Бержерак" привел меня в полный восторг. Игра актеров (в частности, исполнявшего роль главного героя) незабываема!!!

На мой взгляд, это один из лучших спектаклей!

Ещё "Звёзды на утреннем небе" в исполнении бывших выпускников на малой сцене очень понравился. Даже больше, чем премьера много лет назад. Кстати, у меня фоторепортаж есть с этого спектакля - делал подарок молодым актрисам. ;-)

"Корсиканка", "Дурочка" с Людой в главной роли…
Да практически все спектакли хорошие, даже не могу вспомнить что бы мне что-то не понравилось.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 16:20:49

21ого числа этого месяца, идём с классом в Драмтеатр на "Жертвы века" )
Никто случаем, про этот спектакль ничего не знает?)) :) Новый он, не новый, про что, если кто-то уже видел/а .. ))
Гость
 

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение faeton » 15 окт 2007, 00:42:21

. писал(а):21ого числа этого месяца, идём с классом в Драмтеатр на "Жертвы века" )
Никто случаем, про этот спектакль ничего не знает?)) :) Новый он, не новый, про что, если кто-то уже видел/а .. ))

А зачем тебе это знать заранее? Ведь пойдёшь и посмотришь.
Меня среди зрителей увидишь… *FOCUS*
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Любимый спектакль

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 03:21:39

а мне вот нравицца ТЮЗовская постановка спектакля "Дорогая Елена Сергеевна"…. Вот ето действительно вещь, местами держит в напряжении, местами происходит разрядка, када юмор проскальзывает… Но сам по себе спектакль, как бы ето сказать, трогательный, что ли… Вобщем нет слов - эмоции хлещут через край…
Гость
 

Пред.

Вернуться в Театры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]