ЭМО

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

ЭМО

Непрочитанное сообщение Fatum » 18 ноя 2008, 18:40:39

Наум писал(а):Марк пишет:уподобьтесь среднестатистической молодежи!!!


Ага.
Тусуйтесь по подъездам.
Бухайте боярышник.
Колитесь.
Вперёд.

Нет! Оставайтесь индивидуальными,носите розовое,делайте всё чтобы вас не могли отличить от девушки,режте вены и нойте чт вас никто не понимает!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

ЭМО

Непрочитанное сообщение Марк » 19 ноя 2008, 11:32:40

Наум писал(а):
Марк писал(а):уподобьтесь среднестатистической молодежи!!!

Ага.
Тусуйтесь по подъездам.
Бухайте боярышник.
Колитесь.
Вперёд.




Ну знаешь описанная тобой молодежь это прям (не знаю как это помягче то сказать) главные резервисты-упыри пополняющие ряды общероссийского движения «ГОПОТА и СИНЯЧЕСТВО». Призывая ЭМО-БОЕВ уподобится среднестатистической молодежи я подразумевал что молодежь (о которой я писал) это положительные мальчики и девочки (образованные, стремящиеся чего то достичь в своей жизни).
Марк
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2008, 12:36:25

Наум писал(а):Ага.
Тусуйтесь по подъездам.
Бухайте боярышник.
Колитесь.
Вперёд.

Это 4то - уподобиться гопникам? По4ему сразу колоться и бухать боярышник?
Ая писал(а):
Ольчонок
Так пусть бесят, но зачем же это высказывать? Думается, тебе они жить не мешают.
Вообще никогда не понимала, как можно любить или не любить человека, с которым не общаешься…8-)

Я не высказываю, я думаю) *HOHO*
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Klim » 19 ноя 2008, 14:18:40

X@ker писал(а):я сам эмо, и у меня такой вопрос что плохово мы всем сделали ? почему нас так не любят ? мы даже не кого не трогаем.


Потому что это мода,тупая мода.И вы как стадо баранов уподобились этой моде. Мода "эмо" пройдет и это стадо баранов пойдет в другую модную движуху.Не пацаны а телки бл..

Пошли бы вместо своих нарядов клоунских на работуустроились ды маме с папой помогли за квартиру заплатить.
Klim
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 19 ноя 2008, 14:36:08

По-моему, ключевой вопрос X@ker а был
что плохово мы всем сделали ?

Но никто на него не ответил! Все лишь заметили, что их не устраевает выделение эмо из толпы и их "розовая одежда, слезы, истерики и постоянное желание перерезать вены" - уже давно устаревшие и глупые стереотипы.
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2008, 14:40:13

Klim писал(а):Не пацаны а телки бл..

Это то4но… я понимаю дев4онки эмо…
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 19 ноя 2008, 14:41:19

Наличие в стиле Эмо ярких цветов нам может с уверенностью сказать, что в их сердцах живет яркий мир. Пусть еще не оцененный другими, не понятый окружающими, не признанный обществом, но он есть. Эмо — это яркие, эмоциональные и наполненные жизнью дети. У них нет ничего общего с Готами, которые их по возрасту старше. Эмо выступают против зла, они всем своим существом борются за мир во всём мире. В них нет ничего темного и мистического, как это есть в Готах. Эмо не понимают или просто не хотят понимать многих законов этого взрослого и жестокого, по их мнению, мира, Эмо хотят жить спокойно и мирно. От этого мира Эмо и огораживаются своими челками, а всем своим внешним видом они пытаются хоть как-то выделиться и быть непохожими на обычных людей.

Но, по-моему, некоторым не знакомо понятие "жить спокойно и мирно". Если он не похож на меня, значит он плохой. Ну как в детском саду…
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение МорФий » 19 ноя 2008, 14:58:11

Товарищи заявляющее,что их нада бить просто ищут слабых…ведь эмо не дадут сдачи.
Идиотизм оценивать человека по его умению драться и по внешнему виду.Это ваше "надо быть мужиком" вообще убивает.Стереотип мужика - немного красивее обезьяны?!…ужос просто!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 19 ноя 2008, 15:01:33

У каждого свое представление не только о красоте, но и о жизни в целом, о котором не нужно кричать на весь мир, тем более в такой форме.
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Klim » 19 ноя 2008, 15:43:31

РђСЏ писал(а):По-моему, ключевой вопрос X@ker а был
что плохово мы всем сделали ?

Но никто на него не ответил! Все лишь заметили, что их не устраевает выделение эмо из толпы и их "розовая одежда, слезы, истерики и постоянное желание перерезать вены" - уже давно устаревшие и глупые стереотипы.


Ухаха, выделение из толпы???А у нас эмо один в мире??? Тогда уже выделение одной толпы в другую. Наоборот каждый человек по сути дела ориджинал.А когда он заявляет что он там эмо,рокер,репер…сам в стаде и состоит??? или я не прав. Я подошел к девушке обычно одетой……..она в толпе или что??? в какой толпе??? я подошел к эмо-девушке …она в толпе…в толпе баранов.Готовить не умеет,учится плохо,работать тоже х…й,следствием чего является глубокая ткпизна ее понятий о жизни, с предками конфликт эт стандарт - -причина одна,ее все обидели и мучают, охохох.
И что мне с ней детей рожать?( а по сути дела продолжение рода наша цель)…сама еще ребенок..бл..
Klim
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Марк » 19 ноя 2008, 16:10:16

что плохово мы всем сделали ?

А что плохого сделало нам кусок э какашки лежащий на тратуаре в центре города?
НИЧЕГО но это не убережет его от дворника с метлой и совком который его уберет (а почему он его уберет? Правильно. Потому что не должно оно лежать там где лежит сейчас.)
Так вот и с ЭМО вы словно то самое д…мо тусуетесь на тротуаре вроде и не делаете ничего плохого, но и толка от вас ровно никакого нет. Мимо вас проходят люди и думают «только бы моя доча (или сына) не дай бог такой фигней не заболели».

А вот эта пламенная речь меня повеселила!!!
Наличие в стиле Эмо ярких цветов нам может с уверенностью сказать, что в их сердцах живет яркий мир.(это говорит только о том, что вы просто клоуны) Пусть еще не оцененный другими, не понятый окружающими, не признанный обществом, но он есть. Эмо — это яркие, эмоциональные и наполненные жизнью дети.(а все остальные дети это серые мыши) У них нет ничего общего с Готами(и этих убогих тоже вспомнила), которые их по возрасту старше. Эмо выступают против зла, они всем своим существом борются за мир во всём мире. В них нет ничего темного и мистического, как это есть в Готах. Эмо не понимают или просто не хотят понимать многих законов этого взрослого и жестокого, по их мнению, мира, Эмо хотят жить спокойно и мирно. От этого мира Эмо и огораживаются своими челками, а всем своим внешним видом они пытаются хоть как-то выделиться и быть непохожими на обычных людей

короче бред полный!!!!
Марк
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 19 ноя 2008, 17:42:33

Ну во-первых, Марк, повеселившая тебя пламенная речь принадлежала не мне, это всего лишь цитата =смех
Во-вторых, не понимаю, почему цитируя отрывок из моего сообщения и упоминая об эмо, ты постоянно говоришь "вы"
это говорит только о том, что вы просто клоуны

я к эмо никаким боком не отношусь*ROFL*
В-третьих, не смей трогать готов.
и этих убогих тоже вспомнила

Ну а, в-четвертых, +1 тебе, повеселил, конечно, классно*ROFL*
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Наум » 20 ноя 2008, 04:02:05

Марк писал(а):Эмо хотят жить спокойно и мирно

Офигеть. Я эмо. Изображение
Klim писал(а):И что мне с ней детей рожать?( а по сути дела продолжение рода наша цель)…сама еще ребенок..бл..

Найди другую.
А эта подрастёт - сама всё поймёт.
Ольчонок писал(а):Просто надо быть как все, а не ходить в розовом, 4то б не походить на девку. Ну бывают там проблемы в жизни, мало ли 4то, ну плюньте вы, больше о хорошем думайте, нахрен вены резать, ну все такое…

… сказал 13ти летний ребёнок, который сам недавно решил перейти из эмо в рэперы.
Марк писал(а): Призывая ЭМО-БОЕВ уподобится среднестатистической молодежи я подразумевал что молодежь (о которой я писал) это положительные мальчики и девочки (образованные, стремящиеся чего то достичь в своей жизни).

Косячит твоя статистика.
Марк писал(а):А что плохого сделало нам кусок э какашки лежащий на тратуаре в центре города?
НИЧЕГО но это не убережет его от дворника с метлой и совком который его уберет

О да.
Цитата из пособия для расиста?


p.s.
Автор, сцуко, приколист.
Сам пропал, а народ тут бушует.
Наум
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 20 ноя 2008, 07:43:16

Цитата из пособия для расиста?

Тут вообще многие так рассуждают - если он не такой, как серая масса, значит его нужно убрать. Как сказал кто-то умный: "Если ты серость, то тебя будут давить без жалости, а если чем-то выделяешься, то с особым удовольствием." Так и получается…

Автор, Вы где? Меня тут скоро кто-нибудь укусит, а Вы даже не думаете высказывать свою точку зрения)))
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Наум » 20 ноя 2008, 08:34:10

Ая писал(а): серая масса

Ну.. Это относительно.
Серая, белая, фиолетовая…
Не в Нью-Йорке живём.
Наум
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Марк » 20 ноя 2008, 09:17:54

Наум писал(а):
Марк писал(а):Эмо хотят жить спокойно и мирно
Наум вот к этому я отношения не имею. Это не мое.
Офигеть. Я эмо. Изображение


Марк писал(а): Призывая ЭМО-БОЕВ уподобится среднестатистической молодежи я подразумевал что молодежь (о которой я писал) это положительные мальчики и девочки (образованные, стремящиеся чего то достичь в своей жизни).

Косячит твоя статистика.
Ну да я верю в лучшее! Да и мне люди попадаются в большинстве такие, какими я их вижу а не такие как ты их описал.

Марк писал(а):А что плохого сделало нам кусок э какашки лежащий на тратуаре в центре города?
НИЧЕГО но это не убережет его от дворника с метлой и совком который его уберет

О да.
Цитата из пособия для расиста?
Нет это из моих ранних сочинений(шутка) Просто может так до людей дойдет что от них хотят.Да и причем здесь расизм я не пойму .


p.s.
Автор, сцуко, приколист.
Сам пропал, а народ тут бушует.

Автор наверное почитал что тут народ пишет и вскрыл себе вены от избытка эмоций. Так что зря вы ждете его комментарии.
Марк
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2008, 12:46:09

Наум писал(а):… сказал 13ти летний ребёнок, который сам недавно решил перейти из эмо в рэперы.

14ти летний :-D :-D
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 ноя 2008, 13:15:10

Ольчонок писал(а):
Наум писал(а):… сказал 13ти летний ребёнок, который сам недавно решил перейти из эмо в рэперы.

Вообще-то , мне уже давно 14 *SCRATCH*
:-D прослезился…
Alex ilmarranen
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Klim » 20 ноя 2008, 13:22:07

Извините конечно на с человеком 14 лет что то выяснять бесполезно. Ни ума ни фантазии, о мультиках можно поговорить, о спанч бобе там…*HOHO*
Ольчонок
Карму понизил случайно, завтра обратно верну.:)
Klim
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2008, 13:33:19

Klim
Не какие нахu' мультики, мля! Аж всбесил, мля! 4то за люди!!!! ]:->=понты
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 ноя 2008, 14:14:10

мамадорогая… Перестаньте… У меня истерика…
Alex ilmarranen
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2008, 14:54:03

Alex ilmarranen писал(а):прослезился…

4его т@к?
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Ая » 20 ноя 2008, 15:17:45

Klim писал(а):Извините конечно на с человеком 14 лет что то выяснять бесполезно. Ни ума ни фантазии, о мультиках можно поговорить, о спанч бобе там..

Смотря с каким человеком))
Наум вот к этому я отношения не имею. Это не мое.

Просто некоторые неправильно понимают написанное, а, может, просто невнимательны. Так "эту пламенную речь" Марк приписал мне, а еще и решил, что я эмо.
Ая
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2008, 15:22:47

*CENSORED*
Ребят, честное слово, ну вы о чем, а? Один флуд… Перетирается одна и та же тема по кругу…
Гость
 

ЭМО

Непрочитанное сообщение Марк » 20 ноя 2008, 16:08:04

Просто некоторые неправильно понимают написанное, а, может, просто невнимательны. Так "эту пламенную речь" Марк приписал мне, а еще и решил, что я эмо.[/quote]


Мадам приношу Вам свои искрение извинения. Просто Вы так рьяно радеете за ЭМО. Ну я и подумал что вы из их рядов.



Почему вы господа отказываетесь говорить с людьми которым 14 лет от роду? Если Вы ничего интересного из этого общения не почерпнете для себя то хоть опытом с младшим товарищем поделитесь (возможно он что то новое для себя из вашего диалога узнает.)
Марк
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]