СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2008, 08:56:22

ВО ВТОРНИК 25 ЧИСЛА ПРОШЕЛ ОТКРЫТЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ 'СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА'. КТО ПРИСУТСТВОВАЛ НА ЭТОМ ДЕЙСТВЕ ПРОШУ НАПИСАТЬ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И КАКАЯ ЖЕ ГРУППА БЫЛА ЛУЧШЕ?.
Гость
 

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2008, 14:41:23

Головная боль… почему почти все играют тяжеляк?! Ну почему-у-у-у???!!! Причём дрянь в основном. Запомнились: STILL, Синий Дракон, Базис, наши ребята с МК им. Свиридова(названия не помню), Анно Домини, запомнилась "липовая" фанатичность у сцены во время выступления Вовкиного Оркестра(да не в обиду будет сказано никому, просто одни друзья там орали и прыгали. А Саня слажал простенький соляк! :-D), три девушки из Малазии - молодцы, AAJ которые, девушка в блестящем платье изумительно спела, а вот Инди(он же Релеве), обещавший бомбу, обещания не выполнил, видимо запал промок - ни слова не разобрал из того, что он читал, а жаль я надеялся что будет что-то оставляющее хорошее впечатление… Моё мнение на тему кто лучше выступил разделяется между группой STILL и "китаёзами".

А голова заболела только утром…
Гость
 

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

Непрочитанное сообщение Bunun » 27 мар 2008, 11:11:43

с18 и до конца пасидел..понра команда исполняющая грайнд котора была предпоследня
могу казать что я повидал друзев..а компазицыи были неособо тяжелые..на некоторых даж зевал
кто то ф зале шумел..там и так было слышно"хорошо"
намально Релеве выступил бомба на троих была;)"разыграна"
Bunun
 

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 11:51:56

STILL :-D ОНИ САМЫЕ КРУТЫЕ!
Гость
 

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 15:06:47

Команда которая играла что то типа мелодие деда… название не знаю…. хаером хыть паматали…. эх, помнится хто то втирал что 3ая сила хорошо играют… незаметил…
ЗЫ
ва истину то чо мы арали пол канцерта- Имо Сакс!!! никогда не относился к ним агресивно, но услышаное меня шакировало…. САКС!!!!!
Гость
 

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

Непрочитанное сообщение No_Comment » 12 апр 2008, 14:19:26

А кто выиграл вапще??))
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

Непрочитанное сообщение Bunun » 12 апр 2008, 16:30:49

финал кады?
Bunun
 

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

Непрочитанное сообщение МорФий » 15 апр 2008, 12:50:07

Bunun писал(а):финал кады?

Кажись 29-го апреля…
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

Непрочитанное сообщение Bunun » 15 апр 2008, 16:58:27

МорФий знаеш во скоко?
Bunun
 

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА

Непрочитанное сообщение Наум » 16 апр 2008, 00:24:55

Какие там плюшки хоть?
Где? Кто выступает?
Опишите…
Наум
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]