Lordi

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Lordi

Непрочитанное сообщение Bunun » 09 янв 2008, 13:23:26

мысли о"викингах"
Bunun
 

Lordi

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 09 янв 2008, 14:10:42

ОО знаю знаю.. победители Евровидения…. Ну незнаю я не разбераюсь в роке… Это мой вопрос Они считаются настоящим роком?????
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Lordi

Непрочитанное сообщение Bunun » 09 янв 2008, 17:02:34

понравились?
SNAIPER писал(а):считаются роком?
вроде это:
Викинг-ме́тал — в основе чаще всего лежит блэк-метал, отличительная особенность — помпезность, напыщенность, эпичность, высокая музыкальность, «чистый» вокал в сочетании с блэк-металическим скримингом. Тематика описывает Север (северную природу, походы викингов, северные саги и эпос). Зачастую используются фолковые инструменты или народные мотивы, переложенные на тяжёлую музыкальную основу. Стиль создан Bathory в 1988 году (альбом «Blood Fire Death»).
Яркие представители: Moonsorrow, Bathory, Týr, Enslaved, Einherjer, Falkenbach, Thyrfing, Nomans Land.
Bunun
 

Lordi

Непрочитанное сообщение jumper » 09 янв 2008, 17:11:28

Лорди - викинг метал??? Не, я определенно перестал что-то понимать в этой жизни. =дурак
Хоть "ярких представителей" послушай, прежде чем записывать к ним столь явной коммерческой направленности проект.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Lordi

Непрочитанное сообщение Bunun » 09 янв 2008, 17:17:17

[quote="jumper"][/quote]я написалвроде.яж несказал что это точно викинг метал
Bunun
 

Lordi

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2008, 05:28:42

Попсово както, не цепляет!
А на викинг метал ну никак непохоже!
Гость
 

Lordi

Непрочитанное сообщение Bunun » 19 янв 2008, 11:51:28

Wizard for Kursk писал(а):Попсово както
А на викинг метал ну никак непохоже!
по инструментам можно сказать что эта SUPERMONSTARS попсовей этой hard rock hallelujah,но видно что у них не Поп звучание
я и написал вроде
Bunun
 

Lordi

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 07:35:27

Да этих Lordi в ссылку надо на север,а если они с севера тогда в Cахару.*IREFUL*
Гость
 

Lordi

Непрочитанное сообщение Bunun » 04 мар 2008, 14:42:48

Sauron писал(а):Да этих Lordi в ссылку надо на север,а если они с севера тогда в Cахару.*IREFUL*
убрать конкурентоф хочеш
Bunun
 

Lordi

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2008, 06:54:00

Не они мне конкурентность не создают.Надо спросить других форумчан нравится или нет им эти Lordi….=умник
Гость
 

Lordi

Непрочитанное сообщение Bunun » 06 мар 2008, 09:05:53

Sauron писал(а):Надо спросить других форумчан нравится или нет им эти Lordi….=умник
и каго будеш спрашивать?
тыж неслушаеш таку музу=поетому Лорди тя раздрожают
Bunun
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]