КАПА

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

КАПА

Непрочитанное сообщение Наум » 29 дек 2007, 17:15:18

Мне лично не нравится.

Рэп для гопоты все еще в моде?

Прости, а кто собственно рэп то придумал?
Наум
 

КАПА

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 30 дек 2007, 16:33:14

Akula
А откуда это интервью взято?
бандитская_малина
 

КАПА

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2007, 14:12:11

бандитская малина писал(а):Akula
А откуда это интервью взято?

KandM.RU
http://blog.karelia.ru/bulko/
Гость
 

КАПА

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2007, 17:43:13

«Я пишу для реальных пацанов»

- Вот ты начал заниматься рэпом, когда еще был тинэйджером. И что тебя побудило?

- Безделье меня побудило. Рэперы ведь бездельники. Им главное- написать, выступить, бабки получить и нарезаться. Ну, или купить себе шмотку, чтоб похвастаться: «Глянь, что я себе купил!».

- Ну а как же талант, чтобы рифмовать?

- Я понятия «талант» не признаю. Умение рифмовать - это наработанный с годами навык. Вот и все.

- Ты не выглядишь как рэп-поэт. Ты выходишь на сцену, а все ждут крутого рэпера в широких спущенных штанах, трусы наружу. Таков сложившийся стереотип рэпера.

- А мне плевать на эти стереотипы. Я пришел, чтобы разрушить стереотипы. Это имидж для девочек-припевочек и для малолетних мальчишек-рэперов. Мой рэп - это не музыка для малолеток. Я пишу для реальных пацанов.

- Ты занимаешься только рэпом, ты не работаешь?

- Работаю в нескольких местах, на двух работах. Ничего не связано с рэпом.

- Думаешь, на рэпе не заработаешь?

- Нет, конечно, если только твой папа - не Толмацкий (Имеет в виду отца Децла. - Авт.). Вообще в шоу-бизнесе, чтобы зарабатывать деньги, нужно сначала в него вложить! И не значит, что они окупятся. Я с этой фигней сталкивался.

- У тебя, значит, этих денег нет?

- Ну, конечно нет. Кто мне ссуду-то даст? Я не гей и не девочка красивая.


КАПА-УО!
Гость
 

КАПА

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2008, 17:46:17

- Вот ты все говоришь «пацаны». Что значит для рэпера «по понятиям»?
- Понятия, по которым живет настоящий пацан.
- Расскажи хотя бы о нескольких пацанских понятиях.
- Они же не написаны. Была бы книга, я бы открыл и сказал, какие там пацанские понятия. Можешь как чмо жить, можешь как человек.
- А если бы ты писал об этом книгу, о чем бы она была?
- Мне пока есть чем на досуге заняться. Еще не хватало книжки такие расписывать.
- Ты же пацан и живешь по этим понятиям.
- Я не пацан и не мужик!
- А кто ты?
- Не знаю, парень. Уже не юноша, но парень.
- Раньше ты писал о проблеме отцов и детей?
- Вы про понимание между детьми и родителями спрашиваете? Сочинял, но врагами они в моих произведениях не были. Слушайте меня внимательно! Дети и отцы должны жить так, как должны жить - реально. Отец воспитывает сына, мать - дочь. И никому никуда не надо лезть и никаких проблем!
- У тебя у самого-то как с родителями было?
- Ну, не знаю. В меня родители мало что вложили.
- А кто тебя воспитал? Сам? Улица?
- Да сам воспитывался. А улица… знаешь, пускай те подростки, которые гордо кричат о том, что их воспитала улица, живут там! Я не понимаю этого выражения! Я не представляю себе, как можно воспитаться на улице! Это знаете как называется? Это стадо! А я принцип стадности не понимаю. Стадо для меня - это быдлятина. Я быдлу ненавижу. Я высокоинтеллектуальный человек! Но мат - это способ самовыражения и чувств. А я очень эмоциональный.
- У тебя были конфликты со скинхедами?
- Нет, конечно. Они все мои друзья, реальные пацаны. Я говорю не о тех малолетках, которые натягивают платки на рот и ходят в гриндерах, сшибая всех, кто им не понравился, а о скинхедах по понятиям.
- При этом рэперы пропагандируют культуру афроамериканцев?
- Мне глубоко плевать на это. Я горд тем, что я русский. Конечно, не блондин с голубыми глазами… Что теперь поделаешь, ведь рэп - это наша музыка, русская музыка.
- Если это не бритоголовые парни, тогда с какими другими проблемами рэперы сталкиваются сегодня?
- Я не знаю… Вообще, я не рэпер, я поэт. Начнем с того, что я уже взрослый дядька (Капе 24 г.), поэтому как-то не солидно называть меня рэпером.
- Ну, хорошо, а «взрослого дядьку» милиционеры когда-нибудь забирали?
- (Смеется). Забирали конечно! Все нормально. Чаем с бутербродами они нас угощали, кофе, коньяк и все такое. Шутка, конечно. Но милицию мы уважаем, претензий к ней нет. Бывают, конечно, лохи, но в целом мы их уважаем. Есть там нормальные пацаны.
- Что ж вы вытворяете? Стекла бьете?
- Такого не было. Зато был случай, когда мы, пьяные, оскорбили помощника депутата, после чего нас и увезли менты. Это было перед выборами. Он подъехал к одному дому, не буду говорить какому. Там народ собрался, агитация происходила. Недалеко отряд был, ну он их и позвал, чтоб нас забрать.
- А что ж вы ему наговорили-то?
- То, что он ничего не умеет делать, то, что он ничего не будет делать для народа. Мы говорили: «Не верьте ему, они все козлы!» Это все, что мы ему сказали. Матом мы его не крыли… До ночи нас продержали.
- Выходит, пострадал ты за свободу слова…
- Да, вполне можно сказать и так.
Гость
 

КАПА

Непрочитанное сообщение Klim » 12 янв 2008, 11:59:31

Для реальных пацанов………умора нах!!!*HOHO*
Klim
 

КАПА

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 25 янв 2008, 15:33:32

Akula
А слышала новый трек КАПЫ - С корешами на хазе?
бандитская_малина
 

КАПА

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2008, 15:49:14

ГОпнег!!!! ааа!!! реальные пацаны… понятия… АУ!!!! Вы не на зоне!!!! Такое быдло как ваше Капо вгоняет Россию в жопу и разлагает ее культуру! это быдло- необразованная хамота…
странно ч то он до 8 класа доучился…таких в норм. школах на подступе к 7ому банат….
Гость
 

КАПА

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2008, 14:55:46

бандитская_малина писал(а):Akula
А слышала новый трек КАПЫ - С корешами на хазе?

Ясное дело, у меня он есть! Музыка вообще путёвая, да и текст со смыслом!
Гость
 

КАПА

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2008, 01:04:05

рИАльные пацаны…понятия…кароч усе ясно
каждому свое*TIRED*
каждый выбирает музыку по своему интеллекту, способностям и потребностям
кому-то Пинк Флойд с квадро-эффектами и Джимми Хендрикс к примеру а кому-то быдло-парень без музыкального образования, читающий в своем дворе рэп таким же гопникам
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron