Dj Mag top 150

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Dj Mag top 150

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 12:33:00

Ну поскольку предидущий создатель темы,какимто образом промахнулся разделом,тему замучу я!

1 Armin van Buuren
2 Tiesto
3 John Digweed
4 Paul van Dyk
5 Sasha
6 Above and Beyond
7 Carl Cox
8 Ferry Corsten
9 Infected Mushroom
10 David Guetta
11 Deep Dish
12 Paul Oakenfold
13 Markus Schulz
14 Hernan Cattaneo
15 Sander van Doorn
16 Eddie Halliwell
17 James Zabiela
18 Astrix
19 Richie Hawtin
20 Marco V
21 Judge Jules
22 Fedde le Grand
23 Gabriel and Dresden
24 Erick Morillo
25 Roger Sanchez
26 ATB
27 Sven Vath
28 Yahel
29 Umek
30 Andy Moor
31 Gareth Emery
32 Benny Benassi
33 Axwell
34 Mauro Picotto
35 Sander Kleinberg
36 Eric Prydz
37 Blank and Jones
38 Bad Boy Bill
39 Pete Tong
40 DJ Vibe
41 Tiga
42 Steve Lawler
43 Danny Tenaglia
44 Ronski Speed
45 Nic Fanciulli
46 Steve Angello
47 Nick Warren
48 Matt Hardwick
49 Ricardo Villalobos
50 James Holden
51 Mark Knight
52 The Thrillseekers
53 Marco Bailey
54 Anderson Noise
55 Lange
56 Offer Nissim
57 Kyau and Albert
58 Justice
59 Matt Darey
60 Timo Maas
61 Danny Howells
62 Menno De Jong
63 Bob Sinclar
64 John Acqaviva
65 Agnelli and Nelson
66 Fatboy Slim
67 Andy C
68 Ricky Stone
69 Donald Glaude
70 Desyn Masiello
71 Daft Punk
72 Martin Solveig
74 Chris Liebling
75 Valentino Kanzyani
76 Trentmoller
77 Jeff Mills
78 John Graham
79 Robbie Rivera
80 The Chemical Brothers
81 Luciano
82 Hype
83 Lisa Lashes
84 Filo and Pero
85 Lee Burridge
86 Armand van Helden
87 Magda
88 Dave Seaman
89 Victor Calderone
90 Dave Clarke
91 Richard Durand
92 Westbam
93 Sebastien Leger
94 Chus and Ceballos
95 Wally Lopez
96 Bookla Shade
97 Adam Beyer
98 Dirty South
99 Erol Alkan
100 Laurent Garnier
101 Skazi
102 Tall Paul
103 Stanton Warriors
104 Lisa Pin Up
105 Sean Tyas
106 Mario Piu
107 John O Callaghan
108 Johan Gielen
109 DJ Rush
110 Antonie Clamaran
111 Aly and Fila
112 Cosmic Gate
113 Rank 1
114 Boys Noize
115 Krafty Kuts
116 Darude
117 Laidback Luke
118 John OO Flemming
119 Alex MORPH
120 John Askew
121 Astral Projection
122 Chris Lake
123 Marco Lenzi
124 Satoshi Tomiie
125 Digitalism
126 Dennis Ferrer
127 Super 8 and DJ Tab
128 Misstress Barbara
129 Marco Carola
130 Sebastian Ingrosso
131 Miss Kittin
132 Andy Whitby
133 Gui Boratto
134 Simon Posford
135 Tocadisco
136 Alex Kidd
137 Stephan Bodzin
138 Steve Porter
139 David Morales
140 Loco Dice
141 Joachim Garraud
остальных 9 человек потерял)))

Об основных DJ для меня!
1 Armin van Buuren
Ну что тут сказать!Армин ван Бюрен занял первое место!Собственно никто и не совневался.Поражаюсь тупости голосующего народа!!!Человек который за 2007 год почти вабще ничего не смог написать,занял первую строчку.Программа А стейт оф Транс превратилось в полное фуфло.Человек,который вылазиет за счёт чужого творчества.Бездарные миксы,тупой пиар типа : Aaaaрмин Ваааааааан Бююююююрен!зис ис Армин Вааааааааааааааааан бюрееееен и тд.. В свои прграммы ,треки затирает до дыр по 5 раз!Слушать не возможно.На выступлениях и в клипах извевется как гомик.Ё-моё и это существо на 1 месте.Дожили.

2 Tiёsto
Ну как хотите,а вот считаю,Тиз безусловном в 2007 году заслужил титул лучшего Джедая планеты.Даже может быть не так силён вышел его Элементс оф Лайв,но какую программу открыл этот чел из Голландии *SARCASTIC* Сэты куда приятнее ,чем у Армина ван Бюрена.ISOS удался Тизу *DANCE* Незнаю ,что ещё надо было!Мне пох на Бюрена,Тиесто для меня останется и через 10 и через 20 и 30 лет первым ! *SARCASTIC* рад ,что хотябы поднялся снова на 2 место!

4 Paul van Dyk
Ну пашка конечно збавил,но 4 заслужил!Тому подтверждение Альбом "Битвин ин"

6 Above and Beyond
Вот балин!Ну могли ведь и 3 место взять,отличные ребята!Сэты супер,творчество на высоте,программы улёт!Какого хрена мать вашу????John Digweed ,ды кто он вабще такой???3 место схватил!Я б его и 200 место не поставилбы!

15 Sander van Doorn
Ну ван Дурн хорошенько приподнялся,но ему там чуть ли не обещали 3 - 4 место!нет уж,извини Сандер!Прийдёться тебе постараться также,как и в 2007 году,а то так и зависнишь на 15!

26 ATB
Туда ему и дорога!

30 Andy Moor
Мур так и гребёт на одном месте)))

44 Ronski Speed
тут действительно рад за Ронского)))Немец отжог!Хорошо приподнялся.А целом треки отличные,сэты замечательные! *DANCE*

57 Kyau and Albert
Збавили,сильно!ну вобщем никто и не совневался,рывок был мощный,но финишь оказался слишком близко!Забег почти завершён!

73 BT
BT ))навреное его вытащил дружбан Тиесто,своим треком Брэк май Фалл))

91 Richard Durand
Более мение отжигал!Жосткий Саунд!Ну 91 место заслужил полностью))*SARCASTIC*

105 Sean Tyas
Может быть DJ mag чтото попутал?Может быть нулик ,это отпечатка??Думал Шон стопудова попадёт в 30 лучших!Тут даже говорить не могу.

111 Aly and Fila
А вот этого точно не ожидал.Думал успех будет на одну цифорку меньше,и начинаться будет число на Еденицу это точно)))Почти угадал,только единичек оказалос Две!(( Ды ещё и третья прецепом.

112 Cosmic Gate
Надеялся увидеть в 100.Не увидел.Жаль.((

113 Rank 1
Не много сделали за 2007 год,даже скорее вытянули Бюрена "ворлд из вачинг ми" ,вот только Армин не помог им!

127 Super 8 and DJ Tab
Похоже на Кюа и Альберт!Старт мощный,а дальше сбились с маршрута.

Голосование прошло абы как!Если какойта Феде ле Грант и Эрик Прайдз тусят на отличных местах,про голосование можно вабще забыть!Чтоже такого сдела Феде ле ,кроме своего Пут Юр хедзап фо Детройт)))Наверное один трек услышали и голосовать начали!А вабще,который раз убеждаюсь,итог зрительских симпатий!тут все кретерии отсутсвуют. =фигня
Гость
 

Dj Mag top 150

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 28 окт 2007, 12:44:35

Да сам учавствовов в голосовании я даже не упомянул о Armin van Buuren. Непонимаю за что оно досталось ему если список работ в 2007 настолько мал. Да и Э стайт оф транс его грещил похожими подборками из TATW Above and Beyond.. от которых я не ожидал такого места.. Полезного они слепили в этом году больше чем Армин. Мой любимец Tiesto в этом году заслуженно должен был получить первую строчку, как выше писалось этот сезон для него выдался очень даже не плохим.. Альбом Tiesto-Elements_Of_Life-CD-2007-TGX чего стоит..Исос 6 вообще порадовал. От Aly and Fila такого низкого места я не ожидал.. Для себя я их поставил на 3 строчку. Ronski Speed тоже низко опустили.. Так же и с Sean Tyas..
Короче я целиком и полностью не доволен итогом голосования!
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Dj Mag top 150

Непрочитанное сообщение Юрист » 28 окт 2007, 15:04:46

Судя по общему списку голосованию большую часть занимают жокеи играющие хауз музыку, нежели чем транс. Окончание голосование и небольшое разочарование, ведь в список не попали такие известные музыканты, как: Re'locate, Simon Paterson, Dogzilla, Dave 202, Thomas Bronzwaer, Thomas Datt, довольно низкие места получили
Super 8 and DJ Tab, Aly and Fila, John O Callaghan, Sean Tyas, исследовав их творчество за этот год можно сделать вывод, что такие места для них - нонсонс, считаю их мастерами транс музыки, что они творят это уже отдельный разговор!

что касаемо вот этих 'героев' - Deep Dish, David Guetta, Fedde le Grand , Benny Benassi, Eric Prydz - уверен большая часть голосов за них отдана из России, причём подросткового поколения, не понимающие в электронной музыки вААбще)
Терь во внимание возьмём грандов транс музыки, не было сомнений что голландский Гей - Армин Ван Бюрен, займёт первую строчку в списке лучших жокеев планеты, да этот человек ведёт мощное радиошоу, которое слушается во многих странах и оно так популярно, но что касаемо его хитовости, в целом её практически нет, как высказались выше, очередной Пиар и громкое имя! =фигня Tiesto- конечно кросафчег, проделал колосальную работу, выпустил свою компиляцию isos 6 London. которая удалась имхо, открытие радиошоу Club Life, свежеиспечённый альбом Elements Of Life, всё это заслуживает огромного внимания *DANCE* Paul van Dyk-утерял былую славу, падение на 3 строчки вниз, думаю это не случайно, довольно посовенький его альбом IN Between, скучные сэты и радиошоу, тому ценой.
Sander van Doorn, Above and Beyond, Markus Schulz, Blank and Jones , Ferry Corstenза этих жокеев большую часть голосов отдали Голландия, Англия и США, в отличии от FC все значительно прибавили, по сравнению с 2006 годом, не мудренно ведь их музыка и то что они играют пришлась многим по вкусу, в том числе и мне.
Вывод-не будем орать, что голосование не удалось и прошло куда зря, только интерес обеспечивает любовь аудитории к тому, что делают наши любимые транс и хауз жокеи, и не важно на 111-м они месте или нет, ;-)
Юрист
 

Dj Mag top 150

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 15:29:23

Всё это фуфловое голосование!Это всеголишь симпатии к иному диджею.Тут нет кретерии ,он старался в этом году и за него надо голосовать.Половина мира наверное ,когда голосовала,просто так вписывала имена Жокеев.Есть и такой народ.
Гость
 

Dj Mag top 150

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2007, 17:43:43

я пожлуй Добавлю тех 9ти потерявшихся DJ ев *SARCASTIC*
Leon Boiler
James Lavelle
John Dahlback
The Plump DJs
Luke Fair
The Tidy Boys
Pendulum
Josh Wink
Dave Spoon
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]