Depeche Mode

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Depeche Mode

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 09:45:47

Группа не нуждается, я думаю, в особых представлениях.Кому нравится и кому нет, пишем и рассказываем почему ?)
Гость
 

Depeche Mode

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 11:18:40

Просто не нравится.=язык
Гость
 

Depeche Mode

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 27 окт 2007, 13:41:37

а мне нравится! )) потому что Playing the Angel и Enjoy the Silence и Freelove, да и еще много чего *HOHO*
phoneymindless
 

Depeche Mode

Непрочитанное сообщение KaFka » 28 окт 2007, 08:20:00

А я потому что это одно из моих первых сознательных "фанатений". первый курс, безмятежность, депеш мод под дождем и стооооооолько воспоминаний, каждая песня как шаг в космос, где каждая звездочка горит не просто так. Обожаю, обожаю, обожаю, обожаю. Можно бесконечно искрить цитатами, и для тех, кто со мной на однойволне за каждой стокой стоит целая история!… Депеш модом надо жить!!!
KaFka
 

Depeche Mode

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2007, 16:37:13

Послушайте лучше Васю Синицина! Знаете какокй Вася синти-поп пишет? О таком синти-попе Сергею Ивановичу Борода еще мечтать да мечтать! О депеш мод я вобще не говорю, потомушто программинг Васи, не сравнимо высок по уровню качества.

А вы знаете что Мартину стрингует и программирует теперь Лфо? У Лфо свои проблемы, а он еще навязывается продюссировать другим. Не, ну это вообще возмутительно! Вася Синицин никогда бы не согласился штобы его кто-то стринговал. Да что там говорить, даже Сергей Ивавнович не согласился бы на это.

Кстати, почему у Мартина синти-поп не бУхает? Неужели бУхать должен только синти-хауз? Нет, вы мне ответьте! Что это еще за дискриминация ритм секции?! Я требую чтобы синти-поп бУхал! Мне это нравится! Почему я должен страдать из-за каких-то намеренных договоренностей?! Пускай лучше Лфо разбирается со своим недо-идм, а синти оставит в покое. Синти-поп должен бУхать! Если бы он не бУхал, то как бы мы все под него прыгали? Вот это задача…
Гость
 

Depeche Mode

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 02 ноя 2007, 20:09:38

может не стоит разводить тут такую ДЕМАГОГИЮ (*HOHO*) ??

Васю Синицына никто не знает - это первое. Говорить, что кто-то там лучше - все могут, но все-таки Депеш Мод во многом определили культуру восьмидесятых, да и девяностых тоже - это второе. Их никто не ставит в разряд каких-то мегазвезд или вроде того - это третье. Айдиэм вообще трогать не будем - четвертое. Ну и каждый по-своему видит музыку, которую сочиняет - пятое.

А раз уж, вы так хорошо разбираетесь в том, должен ли бУхать или нет синти-поп, господин Доктор, так может вам в музыкальные продюсеры податься? *HOHO*

ну и маленький постскриптум: ну зачееем загонять музыку в рамки определенного стиля? =-O

…ииии.. почему мне всегда казалось, что синТ-поп? =-O
phoneymindless
 

Depeche Mode

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2007, 11:11:25

Все это не правда, ничего депеш мод в 80-х и 90-х не опережали. Началось все с группы Suicide и с их альбома, который вышел в 77-ом. Звучание его было просто потресающе. До сих пор никто не смог достигнуть такого качественного уровня звука…

А что депеш мод? А депеш мод можно похвалить только за мелодии…
Гость
 

Depeche Mode

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 03 ноя 2007, 14:28:22

там не опережали написано, а определили.. =-O

и спорить о их влиянии или его отуствии на 80-90ее не собираюсь *HOHO*

…и все-таки качество звука, как бы оно много не значило, еще не все.
phoneymindless
 

Depeche Mode

Непрочитанное сообщение No_Comment » 04 ноя 2007, 04:02:00

cEltic Frost писал(а):Просто не нравится.


а мне просто нравится
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]