НаЦ Музыка

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 10:10:22

вообщем очень интересно есть на форуме люди слушающие такие направления как Нац-рок или Нац-металл…МузЫКУ со звучным названием "Oi"..

примеры групп-КОЛОВРАТ,Банды МоСкВЫ,7Teen(эт тока пример..коллективов в таком направление играющих..куча)
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 13:00:42

Ну, во-первых, Oi, это не обязательно музыка для наци, Oxymoron, например, абсолютно не нацистская группа.
Во-вторых, ну это так, как раз Oi слушала вторая волна скинхедов (традов ) в Европе. Ну а первая реггей и р-н-б.
В далёком 99 Коловрат мне даже нравился. Сейчас, конечно, понимаю, что музыка крайне примитивная, как собственно и тексты. Встретились недавно со старым другом, вместе были в теме, вспомнили Коловрат, и посмеялись)). Просто агрессивным подросткам, в плане музыки, врядли можно подобрать что-то круче WP-Rock.
Рекомендую саундтрек к фильму Romper-Stomper., из русского, к сожалению, ничего путёвого нет, в таком жанре.
Зато есть Кооператив Ништяк. Алхимико-нацистская романтика, серьёзные тексты, довольно сносное музыкальное оформление, настроение создаёт интересное. Ну, это конечно не для скинов((( слишком заморочено.
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 13:11:34

Нац музыки очч много. Не соглашусь что русских путевых нет. Велимиор темнозорь волколак нидберг..из оя- сокира перуна вроде ничего… Кооператив Ништяк- это что???
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 20:52:32

Fritz`n`roll
но по повуду Oi--я вообще имел введу как направление музыки, а не как нац музьё…
а вот твоё мнение по поводу примитивности коловрата готов оспорить…ты слишком категоричен..в твоём посте вообще куча противоречий…..ты можешь отстоять свою точку зрения?…для тя это примитивно--для мя это одна из целей в жизни..может не столь агрессиво-категаричная, но всё же….я не вижу примитива)))
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 01:47:58

cEltic Frost писал(а):сокира перуна вроде ничего…

ну эт и не русская группа)
Bezlikiy писал(а):ты можешь отстоять свою точку зрения?

попробую)))
вот цитаты из песен Коловрата

Молодая и Русская. Песня про "будущее страны", "надёжный тыл")))

Не цветы, а цепи и биту,
Вот что я решил подарить ей.
Татуировкой она забита,
И все отдаст ради блага белых людей.
В ее квартире развешаны флаги,
На спине распластал крылья орел.
И чтоб добавить ей еще больше отваги,
Ящик светлого пива я приобрел.


Не хотелось бы чтобы татуированые алкоголичкы были моим тылом… Денис переборщил.
А Герои РОА? Ваще замечательно!

Славяне тоже сражались в отрядах СС
За чистоту арийской крови


Ну-ну… И турки сражались, и узбеки, и даже индусы, дальше что?
"
Композиция "Не покупай у чурок" вообще повергает в шок. Если бы текст на развороте кассеты - вобще бы не прохавал о чём там речь.
Самые путёвые вещи: Skinhead, (Pulling on the boots из Romper Stomper) и Слава Победе, (кавер версия песни Screwdriver).

Оранжировки, особенно на первых альбомах (Национальная Революция, к примеру) просто жуткие. Четыре аккорда, запись омерзительная, тексты - ну почитайте сами. Потом качество записи улудшается, и к 2003 становится более менеее чистым. Но простота в аккорднаменте, бас партиях, соляках поражают, как школьный ансамбль. Ну, ко времени издания Альбомчика С Молоточками, вроде и играть научились.
Но, блин, тексты, Национальной Революции просто жесть. А вокал - у-у-у-у-ух!

губы оторвал на ластик
Для младшого брата

Маньячило…
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 26 окт 2007, 11:12:59

побольше таких команд. Наци-Рок =супер
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 18:37:19

~LOST~ писал(а):побольше таких команд.

ну, хотя б таких. Всё таки и у Коловрата есть хорошие песни. Щас вот напомнили, переслушал - молодость вспомнил. Эх, радостно на душе!
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Мастер » 28 окт 2007, 12:16:29

Диструкция какая-то… Нужно терпимее подходить к этому вопросу.

Или четко формировать свои позиции по этому вопросу и представлять их на общий суд. А агитировать молодежь на уличные безобразия 0 это не есть хорошо.

Сугубо мое субъективное мнение, которое никому не навязываю…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 15:23:51

Мастер писал(а):Или четко формировать свои позиции по этому вопросу и представлять их на общий суд. А агитировать молодежь на уличные безобразия 0 это не есть хорошо.

люди бьются за Родину, а их сажают за это. Ну например предложи какой-нибудь другой способ.
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение МорФий » 29 окт 2007, 15:33:49

Станислав Тищенко писал(а):люди бьются за Родину

За Родину?С кем же они бьются?С такими же как они.Бить прохожих-Родине этим не поможешь.
Станислав Тищенко писал(а):предложи какой-нибудь другой способ.

А вот другого способа нет,хотя может и есть.Надо быть людьми!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 15:55:08

МорФий писал(а):За Родину?С кем же они бьются?С такими же как они.Бить прохожих-Родине этим не поможешь.

Они бьют чёрных! Если бы не скины, то бы тут стоко бы было б чёрных.
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 16:46:18

*CENSORED*
ОК. черных говоришь… Идет по уклице волосатый чувак в камах и косухе. Не черный. совсем. не е@ет. ОН-то в чем перед родиной провинился? Есче- панки… они то постоянно от бритых гребут.. самоке интересное- я бритых поддерживаю в большенстве случаев… идеалогию их.. но где там сказано что волосатые- враги народа??? Просто им нихрена не обьяснишь… так что лучше вместо слов, закройте голову руками…

Еще нац группа- Сыны Севера. это по моему ацтой.
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 16:47:00

/оффтоп/
Станислав Тищенко писал(а):Они бьют чёрных! Если бы не скины, то бы тут стоко бы было б чёрных.

бред;) проблема эммиграции(законной или не очень) решается исключительно на гос уровне, и никакие "отважные" бритые не смогут ее решить. Если есть пример хоть одной страны в которой эта проблема была решена таким способом, заберу свои слова обратно;)
оффтоп
По теме. Музыка действительно достаточно примитивна, тексты тоже не блещщут смыслом. Слушал, знаю о чем говорю. Это музыка 14-16 летнего возраста. Юношеский максимализм и т.п. Сейчас воспринимаю это лишь с улыбкой.
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 16:51:13

TO СаТаНеНоК
Насчет текстов несогласен. Послушай Темнозорь и о№уей.
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 16:53:27

Станислав Тищенко писал(а): люди бьются за Родину,

а кто их просил об этом? сами придумали проблему, сами и воюют
Станислав Тищенко писал(а):Ну например предложи какой-нибудь другой способ.
например - учиться или работать, а лучше и учиться и работать, чтоб не приходилось думать куда деть себя от безделья
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 17:07:02

МорФий писал(а):.Бить прохожих-Родине этим не поможешь.

ну, вообще-то речь идёт о музыке. Коловрата сажали за пропаганду, а не за избиение прохожих.
cEltic Frost писал(а):они то постоянно от бритых гребут

паразиты на теле нации, грязь, как бомжи.
cEltic Frost писал(а):где там сказано что волосатые- враги народа???

"кто не с нами - тот против нас" - тут это подходит.
СаТаНеНоК писал(а):"отважные" бритые не смогут ее решить.

парни, смысл не в этом. скорее так:
T@nk`s Studio писал(а):сами придумали проблему, сами и воюют

и вообще, по-моему была тема СКИНЫ в политике, а тут , как бы, музыку обсуждали.
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 17:08:43

Вон в моей школе ходят хачи и выё*тся на более слабых, а как увидят скина сразу их борзата в штаны утекает. Это по вашему нормально, что они приехали в чужую страну и ещё показываю какие они все из себя.
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 17:09:47

МорФий писал(а):.Бить прохожих-Родине этим не поможешь.

ну, вообще-то речь идёт о музыке. Коловрата сажали за пропаганду, а не за избиение прохожих.
cEltic Frost писал(а):они то постоянно от бритых гребут

паразиты на теле нации, грязь, как бомжи.
cEltic Frost писал(а):где там сказано что волосатые- враги народа???
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 17:18:00

*CENSORED*
Может и паразиты но блин русские паразиты. Со своими со временем разберемся… А вот почему бритой братии не хватает духу, например до!баться до цыган на центральном?а? конечно малолеток п!здить куда проше.. и говорить что они грязь..
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 17:34:51

cEltic Frost писал(а): до!баться до цыган на центральном?

:-Dа почему у волосатых не хватает смелости разобраться со скинами?:-D
cEltic Frost, за цыган подписываются русские блатные и русские мусора. А всех скинов Курска мусора знают поимённо.*FOCUS* Ну это так, тебе на заметку.
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 17:43:18

*CENSORED*
А вот больше всего меня бесит что ты сейчас прав *SARCASTIC*
Знаешь иногда мне кажется что нефры отличаются от гопов только тем. что не могут собрать кучей шоб тех же гопов после их "дискотэк" от!издить… эх…
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Мастер » 31 окт 2007, 12:36:05

Станислав Тищенко писал(а):
Мастер писал(а):Или четко формировать свои позиции по этому вопросу и представлять их на общий суд. А агитировать молодежь на уличные безобразия 0 это не есть хорошо.

люди бьются за Родину, а их сажают за это. Ну например предложи какой-нибудь другой способ.


"Патриотизм значит просто - убить иноверца. Эта трещина проходит через мое сердце" (БГ)

Уже предложил. Читай мой post внимательнее. Надо свои позиции четко сформулировать и предложить кому-нибудь отстаивать его на уровне. Только и всего. А то, что их бить надо это неправильно. К афроамериканцами и азиатам очень хорошо отношусь.

К лицам кавказкой национальности никак не отношусь. Так в каждой нации есть плохие люди.

Давайте всех немцев оклеймим фашистов за то, что у них был Фюрер. И евреев за одно. за то, что Фюрер был евреем.

А так захватим Татарстан и Монголию за их 200-летнее иго, и всех кто на нас нападал.

Так?
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 12:55:50

Мастер писал(а):Так?

чувак, ты загоняешься. Тема о правой музыке а не о том, что ты любишь негров и считаешь, что Гитлер еврей.
Ты можешь подойди к вопросу качественно, оценить творчество непредвзято, а не с точки зрения любителя нигеров?
Гость
 

НаЦ Музыка

Непрочитанное сообщение Мастер » 01 ноя 2007, 11:21:52

Fritz`n`roll писал(а):
Мастер писал(а):Так?

чувак, ты загоняешься. Тема о правой музыке а не о том, что ты любишь негров и считаешь, что Гитлер еврей.
Ты можешь подойди к вопросу качественно, оценить творчество непредвзято, а не с точки зрения любителя нигеров?


Чувак, да вы тут такую дискуссию развернули, что мне аж страшно на улицу стало выходить (думал, убъют на фиг, как бывшего волосатика).

А если серьезно, то в этой музыки ничего хорошего я не вижу. Все это только разжигает волну фашизма, против которого БОРОЛИСЬ НАШИ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ. А всей этой ахинеей скинхеды это поднимают и отсюда следует вывод: что вся эта война была напрасна и те, кто умерли на этой войне - тоже умерли не за что?

Да… Хорошее у нас поколение растет.

Товарищи, вашу вилу да на стройку! Смена в 12 часов и вам по фигу будет где черный, а где русский.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]