Tokio Hotel

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 16 сен 2007, 14:12:04

неужели качество музыки теперь оценивается внешностью исполнителей и словами "не плохие можно послушать" ?? .. куда мир катится, чесслово..
phoneymindless
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2007, 18:16:20

Я никогда бы нипошла на их концерт-чесно…Такая эмо-группа вроде Токио Отель,солисты которых и гитары никогда в руках не держали,зато собирают полные стадионы.Уверена,если завтра станет ультрамодным петь русский фолк,Билли Каулитц обстрижет челку,вытрет слезы и начнет бренчать на балалайке.П.С-в меру положительного,то брат Билли неплохой,симпотный…
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2007, 17:12:05

а мне вот билл нравился в начале и стайл был у него лучше
а сейчас как будто током ударили…
а песни… так себе, все равно ясно, что популярная музыка оценивается только внешностью и стилем, а не талантом
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2007, 21:03:22

Я в целом ничего не имею против эмо…раньше имел сейчасс нет)), по когда вижу (слышу) поющих полудурков из токио хотель чесно говоря тошно. Голубые снова в моде???
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Bunun » 04 окт 2007, 07:39:16

слышал по МУЗ ТВ=группа мечиться между готами и эмо незная ктож они на самом деле=хотя на эмо больше похожи
-они офицально=эмо?
P.S. телек практически перестал смотреть(музыкальные каналы) наверно из-за них
Bunun
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 04 окт 2007, 18:13:19

какие эмо? какие готы? кроме как поп-рок, другого определения своему стилю они не заслуживают! *HOHO* .. просто коммерческая лабуда! вот ))))
phoneymindless
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Daisy » 05 ноя 2007, 14:58:30

Bunun писал(а):слышал по МУЗ ТВ=группа мечиться между готами и эмо незная ктож они на самом деле=хотя на эмо больше похожи
-они офицально=эмо?
P.S. телек практически перестал смотреть(музыкальные каналы) наверно из-за них

знаешь по телику и в журналах много что пишут !!!!!
Моё мнение хоть и пишут что Группа Эмо -рок , я лично считаю что они поп- рок , небольше…
слышала что билл гот, типа они ещё поддерживают Эмо …..
ещё многие считают что фанаты Токио Хотель- это эмо …
В Журналах пишут что они эмо …
да и про эмо моло кто знает правду
и теперь думай что правда !!!!
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 10:37:20

phoneymindless писал(а):какие эмо? какие готы? кроме как поп-рок, другого определения своему стилю они не заслуживают! *HOHO* .. просто коммерческая лабуда! вот ))))


именно лабуда! просто даже раздрожает… мир с ума сошел половина девок 9-15 лет таскаются с их значками т.п. не пойму что в Т.О. такого?
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 19:10:06

ненавижу людей которые не понимают о чем говорят. Хрен с ним что хотели редчайшее дерьмо есть команды и хуже… но те кто их слушает- а 50% это гопы- начинают говорить что они ЭМО. Слава богу уж не готы…
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 ноя 2007, 14:46:59

Поклоники группы это к вам:: меня попросили узнать.. есть ли девушка у солиста этой группы (который на бабу похож)???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Daisy » 11 ноя 2007, 15:04:10

[Nameless писал(а):]мир с ума сошел половина девок 9-15 лет таскаются с их значками т.п.

Не говори, тупо… Меня бесит, я даж не понимаю что они в этой группе нашли …..

меня попросили узнать.. есть ли девушка у солиста этой группы (который на бабу похож)???

Не поклонница ,но говорю … Представь себе , у БИла-солиста есть девушка ..

cEltic Frost писал(а):начинают говорить что они ЭМО. Слава богу уж не готы…

Не торопись с выводами, я знаю , что многие называют себя эмо, но у меня чокнутая одноклассница, и она называет себя готом и ходитть только в чёрном ….

МИР СХОДИТ С УМА !!!!!

Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 13:46:26

давайти отнисемся к паниманию психологического расстройства этих бедняг, над больными людьми ведь не шутят, грешно это
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2007, 13:49:03

Daisy писал(а):МИР СХОДИТ С УМА !!!!![/i][/size]
[/b][/color]


нет, МИР УЖЕ СОШЕЛ С УМА! :D
пока дошла от буквально от остановки до остановки увидела двух девок с торбами TH, и еще одну с шарфом на котором изображено это существо…(хз, не веритсо как то что это не она) Бил. Даже обидно както…
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2007, 14:43:05

Патриот
Как ты мог назвать их вторыми Битлз. ТН до них, как ….. =фигня. Промолчу лучше.
Гость
 

Tokio Hotel

Непрочитанное сообщение Патриот » 02 дек 2007, 17:57:02

Станислав Тищенко писал(а):Как ты мог назвать их вторыми Битлз.

Да ХЗ… в газете увидел типа новоявленные битлз. Журналюги они такие.
Патриот
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]