АлисА

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

АлисА

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2008, 21:25:41

Мастер писал(а):
GlavKom_NN писал(а):
DormiDON`T писал(а):Кто-нить уже слышал новый альбом???

ух-ты новый альбом? как называется?


"Пульс Хранителя Дверей Лабиринта" (2008)

спасибо за название
только сейчас прочитал
елы палы, простите, задал вопрос и совсем забыл посмотреть ответ,
ссылку на этот свой вопрос нашел..случайно в гугле

мне у Кинчева нравится альбом "Сейчас позднее чем ты думаешь" 2003 (причем весь, без исключений), а также "Стать севера" 2007(частично), а еще то, как он исполнил песнь ямщика
а вот все остальное как-то, на удивление, не пошло, в т.ч. и в "Изгое", как-то совсем ничего
сейчас еще послушаю вот этот новый альбом
посмотрим, как будет
Гость
 

АлисА

Непрочитанное сообщение Мастер » 09 май 2008, 11:52:28

GlavKom_NN писал(а):
Мастер писал(а):
GlavKom_NN писал(а):[quote="DormiDON`T"]Кто-нить уже слышал новый альбом???

ух-ты новый альбом? как называется?


"Пульс Хранителя Дверей Лабиринта" (2008)

спасибо за название
только сейчас прочитал
елы палы, простите, задал вопрос и совсем забыл посмотреть ответ,
ссылку на этот свой вопрос нашел..случайно в гугле

мне у Кинчева нравится альбом "Сейчас позднее чем ты думаешь" 2003 (причем весь, без исключений), а также "Стать севера" 2007(частично), а еще то, как он исполнил песнь ямщика
а вот все остальное как-то, на удивление, не пошло, в т.ч. и в "Изгое", как-то совсем ничего
сейчас еще послушаю вот этот новый альбом
посмотрим, как будет[/quote]

Кстати, о "Сейчас позднее, чем ты думаешь". Мало кто знает, что альбом этот состоит из 10 треков, при чем 10-я не "Песня без слов", а "Грязь". В переиздании этого альбома эта песня есть. И "Грязь" есть еще на концертнике "Мы вместе 20 лет".

Я ее вытащил из сети - слушаю и наслаждаюсь.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

АлисА

Непрочитанное сообщение Мастер » 15 июн 2008, 10:25:09

Кинчеву 25 декабря исполняется 50…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

АлисА

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2008, 12:05:42

Мастер писал(а):Кстати, о "Сейчас позднее, чем ты думаешь". Мало кто знает, что альбом этот состоит из 10 треков, при чем 10-я не "Песня без слов", а "Грязь". В переиздании этого альбома эта песня есть. И "Грязь" есть еще на концертнике "Мы вместе 20 лет".

Я ее вытащил из сети - слушаю и наслаждаюсь.

для меня этот альбом - 9 (девять) песен
"Без креста", Родина", "Небо славян", "Антихрист", "Всадники" "Инок, Воин и шут" (к этой песне больше подходит название "Моя светлая Русь"), "Званые", "Душа"

а вот песню "Грязь"- не слышал
надо будет найти

по поводу "Лабиринта"
из альбома 2008 г. запомнился почему -то только "Апрель"
а еще строка не помню из какой песни: "оранжевые сопли-очкариков сны"
актуально *HOHO*

все таки не пойму, но Кинчев нравится мне только одним альбомом (2003). Все остальное мне идет как-то довольно тяжело, кроме отдельных песен 2007-2008. Такие вот дела
Гость
 

АлисА

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2008, 23:26:17

" А за острыми зубцами тихарится рулевой -
За палаты с изразцами отвечает головой.
Было время - он треножил диких ветров злую рать,
Нынче хочет, но не может репутацией хромать
. "

© АлисА /10_Пересуды.2008_Пульс хранителя дверей лабиринта/


… как-то сразу в память врезалось, а когда первый раз слушал - очень хотелось руку пожать Констанину Евгеньевичу…

З.Ы. Да почти всё у Кинчева ОЧЕНЬ актуально - просто что-то не сразу понимаешь, а такие моменты, как вышеобозначенный естесно воспринимаются сразу и запоминаются надолго.=идея
/19.6.2008/
Группа «Алиса» едет в Сербию, чтобы отыграть концерт в поддержку братьев-славян

28 июня на Площади Свободы в Белграде по инициативе «Алисы» и группы единомышленников состоится концерт, который пройдет под лозунгом «Косово – часть Сербии». Дата выбрана не случайно, потому что именно 28 июня 1389 года на Косовом поле состоялась кровопролитная битва сербов с турецкой армией. Именно это сражение остановило дальнейшую экспансию сил Востока в европейские страны.
Сначала «Алиса» планировала дать концерт в Белграде 9 мая.
Однако, по ряду причин, не зависящих от группы, дату пришлось отодвинуть. В итоге дата концерта удачно совпала с
Днем памяти сербских героев-мучеников. Соблюдая траур по павшим предкам, сербы в этот день не поют и не веселятся.
Но поскольку это не развлекательная акция, а скорее демонстрация противостояния славян и предателей, этот концерт необходим сербам именно 28 июня. Мэр Белграда, не причисляя себя к предателям, загорелся этой идеей и даже распорядился перекрыть для автомобилей центр города вокруг Площади Свободы.
В этот день вместе с «Алисой» на сцену Площади Свободы выйдут две местные группы, одна из которых исполнит гимн Сербии. Сама же «Алиса» готовит особую программу, в которой особое место должна занять песня «Непокорные», в которой с пиететом упоминаются наши «братья – сербы да болгары».
Начало мероприятия в 19.00.

http://www.srpska.ru/article.php?nid=8553

УВАЖУХА=пять
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]