EMO

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

EMO

Непрочитанное сообщение Bunun » 02 янв 2008, 17:59:10

ме понраилась муза BULLET FOR MY VALENTINE провдо вижать обнообразно сохя и в троем. Думаю парням с челкой длиной сложней переходить дарогу.
есть инфа про Эмо музу - жанры(с описание желательно подробным)?
Bunun
 

EMO

Непрочитанное сообщение Kirk » 02 янв 2008, 19:21:16

Буллет фо Валентайн, как выяснилось, все же металкор играют. ;) Хотя вокал действительно очень эмоциональный. =супер
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

EMO

Непрочитанное сообщение Bunun » 02 янв 2008, 20:16:22

Kirk писал(а):очень эмоциональный
3голоса однообразия,но с эмоцыями,вот еслиб они на визгхрюкрык былоб оригинальней
Bunun
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2008, 15:25:19

А [AMATORY] ? кто они? Эмо штоль???=-O
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2008, 14:30:08

R.E.N.T.G.E.N.
неа.. прост одеваюца как эмо.. на этом и выехали
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Bunun » 10 янв 2008, 20:51:22

если волосы умя поглаза и ты в черном - сразу кто нить подумает ИМО.это течение скоро будит как шуткиобзывание -"тцой"
Bunun
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2008, 03:51:12

Bunun думаю так уже есть*HOHO*
много раз замечала хихиканье в сторону имо, а про шутки/обзывание, то согласись это уже баян просто…=-O
если не пошутил про имо, то день прожит зря
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2008, 11:44:08

Объясните плzz кто нить, почему ИМО а не ЭМО ?
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Daisy » 13 янв 2008, 13:10:39

R.E.N.T.G.E.N. писал(а):Объясните плzz кто нить, почему ИМО а не ЭМО ?


"Эмо" - сокращение от англ. "emotion" - "эмоциональный"… произноситьси Имотишн…
Но По-русски это явление называют двояко - кто "эмо", а кто "имо". Правы и те и другие.
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2008, 10:11:56

Имо немного бесят) Если музыка еще более менее местами подлежит перевариванию то сами эмо киды напрягают))) Ктот из товарисчей выкладывал на обменник фотосы сих субчиков…. Ониж блин все на одно лицо)) Что парни что девченки… Мля гле индивидуальность тупо подражание ( ДЫ + такие в нашем мире хрен выживуть)) Для полного счастья хоть сразу их в гроб ложи да забивай из нутри гвоздики … ЫЫЫ А вы Имо парня видели (*? Каково когда на тебя чувак прет ) В родь сам нормальный А как глянешь на него О мля в прикиде П… стическом ) Кружева удел 60десятников))) А У меня такие товарисчи ток сожеление вызывают( Ды еще интресно им самим не стремна в розовом ходить*? то…*HOHO*
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Bunun » 14 янв 2008, 11:43:43

Тип в розовом=-O это перебор,это уже что-то странное.Однозначно музыка ИМО лучше их внешности+более терпима мной чем ПОПса.
Bunun
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2008, 11:55:24

Однозначно)) еще напрягает Зачмыренность народа)) типа идет какая нить детина а по прикиду чисто имо)) Вот эт и напрягает)) *TIRED*
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Bunun » 14 янв 2008, 13:36:43

я понимаю кода музыканты выглядят не так как все и какие нить меломаны а то тут бывает что просто в стиле чего незная чего
Bunun
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2008, 10:23:51

а вообще когда слушаю эмо-группы типо маракеш или радио каамбоджия, создается ощущение, что эмо скоро будет просто качественной попсой…
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2008, 11:04:10

А как ты хочешь ( Музыка давно стала бизнесом и появление комерческих групп и проэктов давно не в новинку. Эт уже дело обыйденное.. Так что эт медленно туда и идет( 8-)
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2008, 06:18:17

Эмо музыку слушать как-нибуть можно (во всяком лучше чем попса), но их заморочки мой мозг переварить не может - духовный мазохизм какой то. Но скоро мода на эмо пройдёт, как прошла мода на … .
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Daisy » 19 янв 2008, 12:37:32

Музыка давно стала бизнесом


Как сказал знакомый : на эмо большие деньги срубать можно, играть музычку для дурачков
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2008, 14:14:04

Как сказал знакомый : на эмо большие деньги срубать можно, играть музычку для дурачков

хмм, соглашусь.те же Токио Хотель? чисто комерческий проект расчитанный на эмо-девочек от 11 до до 16 ( правда етсь и индивиды моего возраст которые ими увлекаются*SCRATCH* ). как сестра вчера сказала после просмотра концертного их клипа - мда, аудитория тока девочки. я ей в ответ - ну понимаешь мальчиков-п…сов в возрасте от 11 до 16 лет не так уж и много.
Но скоро мода на эмо пройдёт, как прошла мода на … .

ну да. в Европе и Америке эмо закончились 5 лет назад, в Москве тоже потихоньку исчезают. скоро и до нашего доблестного Укурска дойдет
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2008, 14:48:46

Не согласен. они не исчезли. просто их субкультура стала на нормальный оборот, ушла из масс. теперь их столько сколько должно быть.
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2008, 17:40:11

cEltic Frost писал(а):Не согласен. они не исчезли. просто их субкультура стала на нормальный оборот, ушла из масс. теперь их столько сколько должно быть.
Согласен так прошла модан на панков в 80е года ) 20 века) Просто Те кто верен идее остануться) тихо вымрут ) кто под моду подстраивался остануться Идейные))
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Daisy » 19 янв 2008, 17:55:54

Pontiu_Pilat писал(а): Согласен так прошла модан на панков в 80е года ) 20 века) Просто Те кто верен идее остануться) тихо вымрут ) кто под моду подстраивался остануться Идейные))


У нас панков много …… жуть …
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

EMO

Непрочитанное сообщение Мастер » 19 янв 2008, 18:45:31

"Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста…"
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2008, 02:21:41

*TIRED* вперед за белым кроликом назад в миллениум)))
предлагаю вспомнить период 2000 - 2005 гг. куда не плюнь обязательно в эльфа попадешь*FOCUS*. было, было такое. на вопрос :"какой вы национальности?" люди дружно отвечали :"Эльфы. ТЕМНЫЕ" прошу обратить внимание. у эльфов сложно различить мальчика от девочки (прямо эмо*HOHO*), тоже весьма печальные и романтические натуры)))))
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 13:50:55

Мастер писал(а):"Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста…"

плюсадин. Вам еще не надоело плодить ондообразные тупые темы про этих попсеров в розовом? ]:-> как меня бесит эта мода на эти дурацкие "сабкультуры"… .. *SCRATCH* 8-) и "музыку" фтопку
Гость
 

EMO

Непрочитанное сообщение Daisy » 21 янв 2008, 14:22:31

и "музыку" фтопку


Прости те, но эмогруппы оч даж хорошие!!
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]