Bullet For My Valentine

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 23:30:58

РУЛЕЗ!!!!!!
Гость
 

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Kirk » 17 май 2007, 09:18:56

У меня только альбом The Poison есть. Неплохо для эмо. Гитарист даже соло выдаёт. *TIRED* Сколько у них всего альбомов? Вообще кака-нибудь инфа о них найдётся?
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 09:36:44

я думал это метал кор 8-)
Гость
 

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Релеве » 17 май 2007, 10:02:40

Thom писал(а): думал это метал кор

Ты праф….но для эмо - тоже ниплохо ((%
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Kirk » 17 май 2007, 12:29:23

Сори, я точно не знаю как этот стиль назвать. Мне сказали, что это эмо-метал. Х.з. иногда трудно понять где разница между эмо и не-эмо.
Некоторые мотивчики очень напоминают трэш-альбомы Металлики "Ride the Lightning", "Master of Puppets". Рулеззз вобсчем=супер
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Kirk » 06 сен 2007, 22:16:12

Группа сформирована: 2003
Странна группы: Великобритания
Город группы: Бриджет, Уэльс
Жанры: metal core, punk, Alternative

Изображение

В конце девяностых, в небольшом британском городке Бридгенд (что в Южном Уэльсе), с населением около 40 тысяч человек, четверо подростков собрали свою группу Jeff Killed John. Ребята оттачивали музыкальное мастерство, переигрывая композиции Metallica и Nirvana. В 2002-ом JKJ даже выпускают сингл состоящий из двух песен "You"/"Play With Me" и позже готовятся записать демо. Но тут их ждёт неприятность, коллектив покидает басист Ник Крэдл [Nik Cradle]. "Мы должны были пойти в студию в субботу, а наш басист Ник ушёл в пятницу" - вспоминает фронтмен Мэтью Так. "… Это был настоящий удар по яйцам, но это сделало нас сильнее". И тут происходит переломный момент, с приходом нового басиста Джейсона Джеймса, парни вместе с музыкальным материалом (раньше это был ню-метал), меняют и название банды: "Мы все были пьяны и вместе перебирали названия. Мы остановились на Bullet For My Valentine - оно прекрасно подходило к лирике Мэта…" - говорит барабанщик B4MV, Майкл Томас.

Произошло это знаменательное событие в 2003-ем. А уже в феврале следующего года, чуваки дают выступление в Лондоне и привлекают внимание сразу нескольких крупных лейблов. Поступает предложение о контракте даже от Roadrunner, но парни отклоняют его, и в октябре подписываются на пять альбомов с Sony, через британский лейбл Visible Noise Records (на котором издавались и их знаменитые соотечественники - Lostprophets). Интересно, что до подписания контракта, ребята отыграли всего два концерта. За несколько месяцев до этого, парни дебютируют на знаменитом донингтонском "Download Festival". А уже в ноябре, в Великобритании на Visible Noise, выходит одноимённый EP "Bullet For My Valentine". Майкл Пэджет, вскоре после выхода CD, попадает в список ста лучших гитаристов журнала Metal Hammer, по итогам голосования читателей.
Весной 2005-го, парни подписывают контракт с американским Trustkill Records, благодаря чему им открывается очень перспективный западный рынок. Уже 14-го июня на данном лейбле выходит компиляция "Trustkill Takeover", где Bullet-ы представлены композицией "Hand Of Blood" (позже песня попадает на саундтреки к играм "Need For Speed: Most Wanted" и "Burnout Revenge"). Парни вновь зажигают на британском "Download Festival". А в августе, дебютный мини-альбом, издаётся в США под названием "Hand Of Blood" EP. Парней активно расхваливают в прессе, особенно чуваки полюбились журналу Kerrang!.

Издание номинирует B4MV, в категориях "Best Live Band", "Best Newcomer", "Best Single" и "Best Band On The Planet"! Ребята выигрывают в номинации "Best Newcomer". Октябрь был ознаменован, выходом в Британии, первого полноценного альбома, "The Poison". Релиз демонстрирует прекрасную смесь из металкора, с его хэви-метал рифами в духе Iron Maiden, и тяжёлой хардкорной начинкой, а также эмо, с его тёмной романтикой и душещипательным вокалом. Как говорят сами чуваки о своём творчестве: "Олд-скульная музыка встречается с мелодиями современности".

Парни в миг становятся новыми звёздами тяжёлой музыки, и в ноябре отправляются в свой первый тур по США, выступая на разогреве у It Dies Today. Потом европейские гастроли, с финскими легендами Apocalyptica. К сожалению, 3 концерта пришлось отменить, в связи с тем, что у Мэта, были проблемы с горлом (интересно, что один из отменённых концертов, планировалось снять, для будущего DVD-релиза Bullet For My Valentine). В декабре чуваки вновь колесят по Европе, но уже в компании с Dark Tranquillity, Chimaira и Hatesphere. Январь 2006 года, парни отметили "Kerrang! XXV" туром по Великобритании, которой был посвящён 25-летию данного издания. B4MV выступили в нём хэдлайнерами, разогревали же парней - Still Remains, Hawthorne Heights и Aiden.

В день Святого Валентина, "The Poison" выходит в штатах и дебютирует в чарте Billboard на 127-ом месте. В середине марта парни едут в североамериканский тур, открывая выступления Rob Zombie и Lacuna Coil. 5-го апреля выходит специальный выпуск журнала Kerrang!, вместе с которым прилагается весьма необычное переиздание альбома Metallica - "Master Of Puppets". CD, названный "Remastered", содержит все песни данного альбома, переигранные такими крутыми бандами, как Chimaira, Machine Head, Trivium, ну и само собой Bullet For My Valentine. Парни представлены на нём, своей версией "Welcome Home (Sanitarium)". На следующий день после выхода, Мэт Так делает заявление, где очень нелестно отзывается о Rob Zombie и его команде. И хоть через несколько часов, он приносит извинения на официальном сайте группы, парней всё равно снимают с этого тура.

Следующие гастроли по США ("Trustkill Takeover Tour") не заставили себя долго ждать. Турне проходит с 12 по 28 мая, а специальными гостями выступают Walls Of Jericho и Roses Are Red. В мае выходит сингл Apocalyptica - "Repressed". Приглашёнными вокалистами, на одноимённой композиции, выступили Мэт и Макс Кавалера из Soulfly. А 31-го мая, в Британии выходит ещё одно спец. издание Kerrang!, с 15-песенным бонус-диском "High Voltage", на котором представлены кавер-версии известных рок и метал композиций, исполненные различными командами (Deftones, Killswitch Engage, Atreyu, Still Remains и тд). Bullet For My Valentine, эксклюзивно для данной компиляции, записали кавер на классическую вещь Ozzy Osbourne - "Crazy Train". В июне парни активно проедутся по Европе, выступят на множестве фестивалей, среди которых "Rock Am Ring", "Rock Im Park", "Download", "Nova Rock" и другие. Также, на нескольких европейских датах, ребята откроют выступления - Metallica и Guns N Roses. Весьма неплохо, для столь молодого коллектива, но это только начало, и думаю, B4MV ещё не раз порадуют нас своим творчеством, ведь следующий альбом парни обещают выдать уже в середине 2007-го!
https://nonameland.my.ck.ua/2007/08/15/bullet_for_my_valentine.html
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2007, 08:34:57

гы а я вобще слышал что это готы. ппц!=-O а так их творчество мне нравится
Гость
 

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 15:22:14

Пульки рулят! то что это эмо я впервые слышу… всегда был уверен что это метал кор! мда…. как послушаешь их так это вообще классно! а как вот врубишь табулатуры на гитар про так это ваще ппц!
Гость
 


Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2007, 09:48:50

недавно посмотрел их концертник в Брикстоне… ОЧЕНЬ понравился… ОТОжгли по полной даже и не думал что все будет на столько круто!… всем советую посмотреть!
Гость
 

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2007, 13:22:27

дайошЪ металкор… клёвые волосаны… душа приподнимается!!! кул +5
Гость
 

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Bunun » 11 ноя 2007, 08:51:02

кто нить может поделиться песенками?
Bunun
 

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2007, 20:10:54

Концерт их посмотрел. без восторга. но это не очень мерзко было.. не жалею о потраченном часе…
Гость
 

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 17:17:34

Пуля для моего Валентина ))) Ну что сказать, наиграно как то всё, песни одинаковые, никакой импровизации, подстроенно под нынешние эмоциональные тенденции …
Гость
 

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Bunun » 01 янв 2008, 13:26:08

появился альбом The POISON,скоко всего и какие?
Bunun
 

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Kirk » 31 янв 2008, 21:42:24

Новый альбом Scream Aim Fire уже в сети.
Bullet For My Valentine готовят новый альбом

Рокеры из Южного Уэльса Bullet For My Valentine, удостоенные в прошлом году звания «Лучшей металической группы Великобритании» журналом Metal Hammer, возвращаются к слушателям с новым, вторым по счету альбомом. Последователь обласканного публикой и критиками дебютного «The Poison» (2006) получил название «Scream Aim Fire». Его релиз запланирован на 29 января.

Продюсером альбома выступил Колин Ричардсон, ранее сотрудничавший с Machine Head и Fear Factory и помогавших Bullet For My Valentine записывать их дебютную работу. На диск войдет 11 песен, описанных вокалистом группы Мэттью Таком как «очень мелодичный хэви-метал с запоминающимися припевами». По словам Мэттью, по сравнению с «Отравой» новая пластинка звучит «более динамично и агрессивно».

В поддержку «Scream Aim Fire» музыканты планируют отправиться в турне по Европе, которое начнется во второй половине января. Под конец февраля Bullet For My Valentine обещают посетить и своих американских поклонников, которые будут ждать их с распростертыми объятиями - предыдущие гастроли группы по США прошли с огромным успехом, а сама команда была названа американскими музыкальными изданиями «Лучшим британским импортом года».

Не остались в стороне и британские издания. Лондонская газета The Sun назвала дебютный альбом квартета из Бриджента «одним из наиболее впечатляющих дебютов в истории рок-музыки», а провел несколько массивных гастрольных туров, выступая в качестве разогревающей группы на концертах Guns N'Roses, Metallica и Iron Maiden. Тираж дебютного альбома Bullet For My Valentine составил в США более 350 тысяч экземпляров, а журнал Kerrang! назван их песню «Tears Don't Fall» лучшим синглом 2006-го года.


На фан-сайте есть ссылки для скачивания. Тут найдете:
https://screamfire.onep.ru
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение No_Comment » 19 фев 2008, 02:16:56

Сегодня слушала у падрушки. понравилось. Записала себе.)))
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Bunun » 14 мар 2008, 12:34:31

басист тока орет?или бывает что он просто подпевает
Bunun
 

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 15:32:02

слышал скрим эйм фаир…. Отличается от ЯДА который был 2 года назад. Альбом понравился, по новому как то всё… вообще 5 баллоф
Гость
 

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2008, 08:48:04

ды ну последний их альбом вообще мну не понравился все слишком легкое какое то я ожидал что буит по веселее
Гость
 

Bullet For My Valentine

Непрочитанное сообщение Kirk » 18 апр 2008, 18:44:51

Да, тоже ждал чего-то потяжелее. Но все-таки не разочарован. =супер
ЗЫ кстати, теперь с эмо или готами их просто не реально перепутать. *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]