Limp Bizlit

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 15:34:24

Посмотрела на форуме, вроде темы об этой группе нет…
Ну! Отписывайтесь! Как вам творчество группы, ваше отношение в целом к ней?
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:19:28

Моё отношение к ним ? Ды паралельно как то Behind Blue Eyes вот ничего песенка
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 17:58:00

ЫЫЫ….забавная группа….целый период жизни с нею связан….тащусь от песенки брэйк стафф….ничаво такой альбомчегЪ-шоколат старфиш….клевый голос Дарста….и…..эээ…..раньше я пачимута думала,шо все альтернативщики косят под лимбизкита…ошибалась….но ничаво такая мысля….они этого достойны
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 18:04:43

Limp Bizkit для меня больше, чем просто ФАРЕВА!!! Уже многие года музыка Лимп Бизкит является для меня образцом.
Wes Borland- мой почти идеал гитариста!!! )))
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 04:42:49

А чего название темы таое неправильное….
К лимб бизкит отнашусь просто супир, группа супир слушал слушаю, и буду слушать, так как группа просто пипец…
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Релеве » 08 фев 2007, 15:53:02

лучшая группа я думаю….тока к концу на ПОП скатились…..жаль
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 16:05:42

Некоторые песни очень таки неплохие…. В последнее время stuck нравицца
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 16:09:57

*CENSORED*
Zero
Просто у мну руки не из того места растут)
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 16:56:01

Релеве писал(а):лучшая группа я думаю….тока к концу на ПОП скатились…..жаль

ты сделал этот вывод после прослушивания The Unquestionable Truth (Part 1)?
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 13:43:04

Thom писал(а):Ды паралельно как то Behind Blue Eyes вот ничего песенка


с которой Ария содрал свое Там Высоко?))
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Релеве » 09 фев 2007, 16:41:28

Hijack писал(а):ты сделал этот вывод после прослушивания The Unquestionable Truth (Part 1)?

Дыне.После полальбома Чоколат старфиш,ремиксов и ээээ зелененький такой…..вот…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 17:16:31

т.е. последний альбом ты в счет не берешь?)
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Релеве » 10 фев 2007, 00:34:06

Hijack писал(а):т.е. последний альбом ты в счет не берешь?

Он промо.Такчто не беру.Хотя саунд интересный.Жаль что заимствованный.Зато Рычаги всетаки возвращаюцца потихонечгу!!!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 16:31:20

мне нравился стайл "ранне-среднего" Дёрста, когда они бомбили с Method Man, Дрэ и Снуп Догом (грю об альбомах, которые были на пике популярности -- Significant Other и CS&THFW). Потом -- уже не то.
!lona писал(а):тащусь от песенки брэйк стафф

оу йе, есть моменты, когда хочется цитировать эту песню куплетами))

Еще N 2 gether Now ничё)
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение original_zed » 19 апр 2007, 18:09:54

жаль от них ничего нового не слышно. может над новым альбомом работают…:)
original_zed
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение original_zed » 15 май 2007, 12:12:14

Limp Bizkit - Home Sweet Home Bittersweet Symphony клип песни включает в себя нарезку старых клипов+ некоторые личные записи участников группы
original_zed
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 19 май 2007, 15:15:54

Есть все альбомы, когда то слушал… щас вообще нет!
Но могу сказать одно, после того как Вес Борланд ушёл, группа запопсела и всё…
Тихон Алексеевич
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 16:40:53

только Rolling радует, но слышал мало.
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение original_zed » 26 май 2007, 18:35:42

_sadface писал(а):только Rolling радует, но слышал мало.

ты точно мало слушал
original_zed
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 06:16:08

original_zed
ты точно мало слушал

А теперь под бурные аплодисменты твой топ лист песен в студию (штучек 7).
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 15:05:22

Только сейчас пришла в себя! Вот немного инфы, м какого сайта взято - не помню:
Одна из наиболее энергичных групп, играющих сплав металла, панка и хип-хопа, иногда называемого рэпкором, "Limp Bizkit" была основана в 1994 году Фредом Дерстом (Уильям Фредерик Дерст, р. 20 августа 1971) при участии бас-гитариста Сэма Риверса. Третьим членом команды стал двоюродный брат Сэма, барабанщик Джон Отто. Сам Дерст сначала пытался играть на гитаре, но у него это получалось неважно, и поэтому, поручив инструмент Робу Уотерсу, он сосредоточился на вокале. Пребывание Роба в "Limp Bizkit" ограничилось участием в записи демо "Mental Aquaducts", после чего вакансию гитарилы занял школьный приятель Джона, Вес Борланд. Когда кадровый вопрос был решен, группа начала активно выступать в окрестностях родного Джексонвилля. Где-то в этот период парни познакомились с музыкантами из "Korn" и представили им на суд свои творения.
Если "Mental Aquaducts" не вызвала никаких эмоций, то записи сделанные с Борландом удостоились должного внимания и были переданы для ознакомления продюсеру Россу Робинсону. Росс вызвался поработать с командой, а Фред тем временем навел мосты с лейблом "Flip Records". Незадолго до заключения контракта с этой фирмой в "Limp Bizkit" появился пятый участник – ди-джей Летал (Леор Димант, р. 18 декабря 1972) из развалившейся рэп-банды "House of Pain".
Дебютный альбом поначалу продавался слабовато, но после участия коллектива в "корневом" мероприятии "Family Values Tour" дела пошли на поправку и "Three Dollar Bill, Y'All" поднялся в чартах до 25-й позиции. К середине 1998-го "Limp Bizkit" стали одной из наиболее популярных рэпкор-команд, а ее песни все чаще звучали в эфире MTV. Второй альбом дебютировал в "Billboard" под номером один, причем его тираж уже в первую неделю перевалил за полмиллиона. Сопровождавший "Significant Other" хит-сингл "Nookie" вошел в горячую десятку, как рок-, так и рэп-чартов, а группа тем временем засветилась на "Woodstock 99". Выступление, правда, имело негативные последствия, и Дерста обвинили в "подстрекательстве к вандализму и насилию". Кстати, к тому времени Фред уже имел скандальную славу в музыкальной среде и находился в контрах с такими артистами как Трент Резнор, "Slipknot", Закк Уайлд, Скотт Стэпп, Эминем и Брюс Дикинсон.
Несмотря на все эти "ню-ансы" (а может благодаря им) осенью 2000-го "Limp Bizkit" установили национальный рекорд "продажности" – недельный тираж "Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water" составил более миллиона экземпляров. Сингл "My Generation" стал самым известным хитом команды, а, кроме того, успех был подкреплен включением композиции "Take A Look Around" в саундтрек к фильму "Mission: Impossible 2". Хотя шумиха вокруг "Limp Bizkit" продолжалась, многие критики отозвались о "Chocolate Starfish" весьма прохладно. Ситуация сильно ухудшилась, когда в середине 2002-го ушел Борланд, а проведенный с помпой конкурс по поиску замены окончился провалом. В конце концов, место Веса занял Майк Смит из "Snot", но на очередном альбоме ему доверили сыграть только в пяти треках, а в остальных случаях работу выполняли сессионные гитаристы. Выход "Results May Vary" можно было расценивать как начало конца популярности "Limp Bizkit". Хотя альбом и добрался до платиновой отметки, а кавер группы "Who" "Behind Blue Eyes" стал мэйнстрим-хитом, невооруженным взглядом было видно падение спроса на продукцию джексонвилльцев.
В 2004 году в стане поклонников "Бизкит" начали циркулировать слухи о возвращении в команду Борланда. Как выяснилось, они не были беспочвенными, и Вес принял участие в записи нового EP "The Unquestionable Truth". Впрочем, его появление положения не исправило, и диск даже не получил "золота". По окончании сессий Борланд занялся своими делами, а будущее "Limp Bizkit" осталось неопределенным.
Дискография
*Mental Aquaducts (1995) (демо)
*Three Dollar Bill Y’All (1997)
*Significant Other (1999)
*Chocolate Starfish And The Hotdog Flavored Water (2000)
*New Old Songs (ремиксы, 2001)
*Results May Vary (2003)
*The Unquestionable Truth (Part 1) (2005)
*Greatest Hitz (2005)
Ссылки
*limpbizkit.com/m Официальный сайт Limp Bizkit
*limpbizkitfan.net Russian Limp Bizkit Fan site since 1998
*the pollution net - Fansite
*thearmpit.net Фан-сайт и крупнейшее интернет-сообщество, посвящённое Limp Bizkit
*limp-bizkit.ru Российский фан-сайт группы Limp Bizkit
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Bunun » 21 авг 2007, 07:12:35

отличное творчество частто слушаю у них интерестые клипы
есть ли у кого нить тексты песен?
Bunun
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Bunun » 17 окт 2007, 07:47:42

2003-Results May Vary=есть милодичные песни, а музыка(Down) понравилась другу который слушает Эл.муз=так что дрзей "электронщиков" буду подчивать этим альбомом Results May Vary
Bunun
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 13:31:35

А после 2005 года они что нибудь выпускали? Новый альбом там.. Не?
Гость
 

Limp Bizlit

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 ноя 2007, 07:03:35

_sadface
держи
Just Like This
My Way
It'll Be Ok
Eat You Alive
Build A Bridge
Lonely World
No Sex
original_zed
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]