Dark-music

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2008, 13:57:10

Succuba писал(а):народ, вот хотела еще уточнить,просто у меня на одном форуме нешуточный спор разгорелся с местными дегенератами. которые утверждают что те же кредлы к примеру это блэк а не дэт. *SCRATCH*
ладно еще боргиров можно отнести к блэку и сатирчиков но тут они по-моему неправы, хотя я могу ошибаться

ранний - блек….

но достать могу… сколько у них работ?

да я могу ссылок кинуть на рапиду… один альбом вроде как. Death - Pierce me
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2008, 15:54:47

Кредлы не дед…. ранние блэк ( и то позерный) терь поп… но чтоб дед… дисайд дед, сикс фит андер, ды канибал корпс… найдешь у них сходство с кредлами дам нобелевку *TIRED*
Сатирикон ( как я понял под "сатирчиками" *TIRED*) это блэк был вседа, а вот нащет боргироф… кроме как первые три альбома тож поп как и кредлы.. майнстрим не может быть блацком.
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2008, 23:02:10

Кредлы не дед…. ранние блэк ( и то позерный) терь поп…

эмм…и где ж в "Торнографи" поп?*SCRATCH* я не нашла к примеру. ранние да, блэкушные, согласна, Dusk and Her Embrace к примеруда и не сказала бы что перечисленные мной бэнды это мэйнстрим…это просто традиция уже, даж мона классикой своего рода назвать, ибо у всех на слуху
и по-моему ИМХО вокал Дэни в последних альбомах уж никак к блэкушному рычанию не свести
а что те группы которые не очнеь популярны значит относим к блэку а остальные к попсе? хых, ну тогда извиняюсь с вашей замечательной логикой те же Крыс и Шмендра это злостный блэк:-D
ды канибал корпс… найдешь у них сходство с кредлами дам нобелевку

да пожалста…тексты!:-D
где моя нобелевка чо-та я не пойму?
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2008, 23:19:39

Тексты? фигасе..софсем одна тема…
у всех на слуху- это не про консерваторское подпольное движение блэка…
сатирикон класика из перечисленного остальное как раз таки поп.
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 01:59:13

сатирикон класика из перечисленного остальное как раз таки поп.

апочему тогда Боргиры не выступают на премии МТВ в своих нарукавниках?:(*HOHO*
в дуэте с "Блестящими"?
Тексты? фигасе..софсем одна тема…

круэлти))) вот не поленюсь мож анйду и сравню. правда у каннибалов меньше жротической подоплеки и больше брутальства
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 24 янв 2008, 17:21:50

cEltic Frost писал(а):Кредлы не дед…. ранние блэк ( и то позерный) терь поп… но чтоб дед… дисайд дед, сикс фит андер, ды канибал корпс… найдешь у них сходство с кредлами дам нобелевку *TIRED*
Сатирикон ( как я понял под "сатирчиками" *TIRED*) это блэк был вседа, а вот нащет боргироф… кроме как первые три альбома тож поп как и кредлы.. майнстрим не может быть блацком.

1)Интересно а какая разницо позерный или нет?
2)Если я слушаю что мне нравицо и не вдаюсь в детали направления и поднаправлений каждого альбома, то я получается не любитель музыки а позер?
3) Выходит что весь неформальный мир делицо на тру и не тру…. а если я не стремлюсь быть тру то выходит я не магу слушать блэк и дэд?
4) Если ты злостный трушник так какого ты внимания на тексты не обращаешь? между прочим теже кэнибалы или скажем дима пирожок, или кредлы, или некрофагия, или кароч многие другие имеют схожие тексты и смысл если вдумацо один и тот же ток по разному выражаецо - разврат, смерть и сотона! ну еще немного изврат у некоторых, хотя впринципе у всех даже…..
Zidd2007
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 19:45:27

Я не "злостный трушник". такова не говарил. Я слушаю то что мне нравится. Блэком не имеет право называтся то что работает на массы.
разврат, смерть и сотона

Плохой какой то блэк ты слышал….
Если считать что на этих трех пунктах держится блэк и дед… то это заблуждение.
Следом.. текстам я уделяю как раз очень большое внимание… пофиг какая музыка если поется о
разврат, смерть и сотона

слушать не буду точно… это не распостраняется на норвежскую нетленку-парни играли это лет в 17, тогда на серьезное их не хватало… Сейчас те же дарк трон стиль поменяли на "взрослый"…
Далее. я слушаю далеко не только блэк, поэтому в музыке кое чего смыслю…
Не дед крэдлы и все тут.
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 25 янв 2008, 08:17:39

Я не "злостный трушник". такова не говарил.

Скажу проста - намекал если ты обявляешь когото позером а я ето замечаю уже все чаще и чаще то ты уже изначально используешь подтекст что ты тру…. или я неправ?
Плохой какой то блэк ты слышал….

слушать не буду точно…

Милости просим тексты (минимум 3 штуки) разных групп блэк митола и если можно с переводом дабы было видно обычному обывателю созерцающему сей спор(да и не кривя душой мне тоже, ибо я пойму только на английском*TIRED*) групп каторые ты слушаешь и не считаешь позерными чтоб них не было ниодного из этих между прочим опширнейших элементов поясня. Разврат - ето не только голый секус, ето любые более или мене прослеживающиеся намеки на таску от чего неприятного окружающим те извращения….. Сотонство - теже самые упомянуе в текстах живые трупы или вампиры которые являются главными персонами можно считать позитивными (положительными героями) что естественно рождает мысли о том что можно быть к ним ближе…… смерть - это не только физическое уничтожение живого объекта но и еще отдельная опширная тема на каторую тоже можно многа разглагольствовать…..
И кстати интересно откудава же появились то названия Блэк - черный и Дэд - смерть и приписочка - металлы??? если в смертельном митале будет пецо о цветочках и облачках или о разбитой любви я очень удивлюсь!!! так же как пытаюсь представить как большие дядки поющие гроулом могут петь о розовых каких нибудь соплях или чтонить типа небо в клеточку друзья в полосочку…. интересно какие же еще мировые темы можно воспевать во многих песнях?? хотя примерно представлю: проблемы с имигрантами и все их касающееся начиная от фашизма и заканчивая социализмом, так же в пестнях можно воспевать рухнувшую психику, или например проблемы с системой такие как не понимание обществом данной музыки….. так же можно воспевать чтонибудь из серии обкурка и прочие легкие нарушения закона либо же орезаные конечности и мясо(спасибо тов. Кэнибал корпс с них я начел все ето слушать в 7 классе, в восьмом начал сам переводить их тексты но половинуслов не понимал в 9м достал русско английски словар нецензурных выражений, жаргонизмов и речевых оборотов, и тогда перевел все… и только скажите что они не тру и их обожает общественность)

Теперь мне интересна еще одна весчь… ето второй вапрос к вам - почему изза опщественности должны страдать группы каторых вы называете позерами, я по секрету шепну что опщественность все и определяет: 1) отношение к группе начинающих митолистиков (в такой форме так как пока они еще не доросли даже до волосатикоф)
2) как часто данная группа будет появляться и как далеко сми о нем разнесут вести
3) как много человек услышит и им понравицо данное творчество
И теперь мне интересно разве вам на мне опщественности не пох? разве мы не боримся с системой ( а ето да было бы вам известно самая главная задача всех нефоров) и между тем по фактам выше система определяет что попса а что нет, то что проникло в сми сразу отвергается нами и мы становимся косвенно частью системы, против своей воли но становимся…..увы…. и только группо появилась на том же мтв все ету группу записывают в попсу все старые миталисты и только новые полупозерные тащатся и орут ураа нашу любимую группу узнали!!!
Так-с, теперь третий вапрос: интересно что выйдет в итоге из етого разговора если ты мне докажешь что блэк ето песенки для маленких девачек, миленькие и без злого умысла что все они позитивные и добрые и ненарушают даже морали и права коголибо? Так вот ты мне сейчас доказываешь что Блэк метоле нет ничего антисоциального, хотя изначально должно быть!! там должно быть то что доставляет удовольствие и пофих нарушает ето чьито моральные устои или нет без разницы!!! Брать от жизни все и забивать на что подумают об етом! и вот если ты мне докажешь что в их текстах нет ничего антигуманного и антисоциального вот тогда я скажу я зря слушал ето Г***о столько лет….. но боюсь что не докажешь, хотя услышать доводы будет оч интересно и буду признателен за интереснейший спор….*SARCASTIC*
и последнее: ети 3 вапроса никто не отменял:
1)Интересно а какая разницо позерный или нет?
2)Если я слушаю что мне нравицо и не вдаюсь в детали направления и поднаправлений каждого альбома, то я получается не любитель музыки а позер?
3) Выходит что весь неформальный мир делицо на тру и не тру…. а если я не стремлюсь быть тру то выходит я не магу слушать блэк и дэд?
Zidd2007
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2008, 14:32:23

намекал если ты обявляешь когото позером

Не на людей а на группы.

почему изза опщественности должны страдать группы каторых вы называете позерами,


А почему изза общественности должны страдать люди, полюбившие группы до того как они стали мейнстримом?

И теперь мне интересно разве вам на мне опщественности не пох? разве мы не
боримся с системой ( а ето да было бы вам известно самая главная задача всех нефоров)


Мы боремся, а вот группы предавшие своих фаноф ради масс и этой самой общественности вряд ли.


интересно что выйдет в итоге из етого разговора если ты мне докажешь что блэк ето песенки для маленких девачек, миленькие и без злого умысла что все они позитивные и добрые и ненарушают даже морали и права коголибо? Так вот ты мне сейчас доказываешь что Блэк метоле нет ничего антисоциального


Когда группа дает тебе свои мысли и ты делишь с ней ее мировоззрение это одно, а когда это гламурно-можорное с примесью грязной трэшевой готятины Нечто…
*HOHO* По твоему смерть разврат и состона- это антисоциальное???
Далее… а разве скажем песни про сломаные хребты вырезанные глаза и тд- антисоциальные? если да то в каком месте? Далее..сотона северный ветер и тд- что тоже антисоциум? наверно да, ведь чтобы усилить свою мегаантисоциальность они
"Публично заяви, что твоя команда не придерживается какой-либо религии, затем используй слово "Сатана" раз 400 в своем получасовом альбоме, состоящем из одной песни. " это делвет их куда антисоциальнее… если тебе 13 лет. а если нет, то понимаешь что 13 как раз тем кто это играет. Весь блэк прошол через эти дебри, дядьки взрослели, волосатили и в конце концоф сформировалась современная блэк сцена. Пример- лирика того же трансильваниан хенжер.. (щас найду, был перевод дето был)о)
Трон наверно пораньше всех забили на "сотона наш отец", хотя время от времени еще этим грешили…

ЛИРИКА ТРЕХ ПЕСЕН

Nm

Вкус Победы
---
Белый снег укрыл поля
Спят леса, спит земля,
Время дремлет до весны,
В бело-красном мир застыл
Белым в белое… пришлось!
Алой кровью запеклось,
Черной болью отдалось
Скорбью серою срослось
Мы помним подвиги солдат,
Что в снегах холодных спят.
Нам все равно кто виноват.
Пусть Боги судят, пусть простят
Всех тех, кто умер в годы те.
Всех тех, кто победил и проиграл в войне.
За жертву принесенную не тем богам.
За власть, что отдана истинным врагам.

Эй, знамя выше солдат,
Время пришло свою жизнь отдать
Пусть впереди стоит твой брат
Приказ "УБИВАТЬ!", пора выполнять!
Арийской крови жаждет зверь
Алчно сжимая когти свои
Властью ворованной он принуждает
Брата на брата точить штыки.
Хитростью кровь была пролита,
Гордость, втоптана в грязь и забыта,
Но память о том и по сей день жива,
Эхом мести отзовется обида.
Что толкнуло Германца пойти на Славян?
Кто Россию заставил, гноить Украину?
Кто вампиром из Земли силу сосал?
Кто сегодня себя чувствует господином?
Мы помним твой подвиг, белой расы солдат.
Не важно, Германец ты, иль Славянин.
Призраки войны пред глазами стоят,
Теперь мы ошибку не повторим.
Мы помним завет наших отцов,
Мы верим в дело 14 слов!
Кто-то когда-то был распят.
А, может, и небыло никого,
Башни упали, но тюрьмы стоят
И пирамиды к нам в души глядят!
Вкус победы - Горечь и Желчь !
Цена ее шекель и кнут
Их не жгли, но надо бы сжечь
Сами они не умрут

Белый снег укрыл поля
Спят леса, спит земля,
Время дремлет до весны
В бело-красном мир застыл.
Алой кровью залита
Память спит и спит Земля
Что сегодня ждет меня?
В завтра, что ведет тебя?

Тенозорь- прошу заметить сразу, что текст этот кидаю только изза его идейности, приверженцем ее я не являюсь.
Перуновым Зорям Полымя Вера
Чистому Полю
Огромное Небо
Далей Простору
Горьких Ветров
Перуновым Зорям
Полымя Вера
Молниям Грома
Сокола Взор
Холоду Ночи
Ярое Пламя
Земле Хлебородной
Пепел Церквей
Чёрное, жёлтое
Страху и Голоду
Холокосту и Мору,
Жару Печей
Белому Роду
Вечную Славу
Путь в Бесконечность
Расе Богов
Всем, кто искал - своё обрести
Каждому в меру ровно найти.
Верности Чести Крепки Мосты
В Вечность Вратами Те Зори Зажглись
Взошли Холокостом - вереницей пустых
Жизней никчемных могилы полны.
Всем, кто искал - своё обрести
Каждому в меру ровно найти…
Чистому Полю
Огромное Небо
Далей Простору
Горьких Ветров
Перуновым Зорям
Полымя Вера
Молниям Грома
Сокола Взор
"Руку подняв, в кулак сожми
Пощады не знай, врага убивая
Слов не Бросай - мусор не страшен
Не ищи компромиссов - борьба твоё право
Свобода и вольность
Достоинству Чести
Быть первым, быть лучшим
В ранах и Славе
На поле побед
На дороге свершений…"

Снова замечу: не вдохновлен идеей, песню щитаю худшей из всего их творчества.

Дарктрон
The Beast
Истекающая Бесцепная Активность
Безвременное Противоречие
Рождённый Без Плоти
Стоять – Неподвижно Передвигатся
Ничего В Перспективе
Сокрушительная Земля
Сознательно, осознающе….
Полёт Ума Полностью Сброженый
Последствия За Границей Разумного
– Мысль
Амплитуда Бесперого
Это ручей для Существования
Источники Парят – Шипя
– События, Которые Делают Воина
Гордым
Неуязвимость Чёрной Щели
Чёрные Огни в Красивом Танце
Пронизывают Человеческую Почву
Клятва Отравить
– Планету
Величины Остановлены
Чрезмерный Преднамереный Террор
Покинутая Надежда
Заперта за Покрошеными Дверьми
Истощённая Жизнь
Бесплодный Шар
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 30 янв 2008, 08:29:13

Succuba писал(а):которые утверждают что те же кредлы к примеру это блэк а не дэт

дэнифилтпидракофгавно!

cEltic Frost писал(а):слушать не буду точно… это не распостраняется на норвежскую нетленку-парни играли это лет в 17, тогда на серьезное их не хватало… Сейчас те же дарк трон стиль поменяли на "взрослый"…


как не умели играть,так и не научились))))) 1 хит за всю карьеру))

п.с. как таковой чистый блег - примитивщина…
а ДБ ходь и тренд… но и всеравно пишут хорошую музыку, которая никогда не надоест…. а то что говорят плохо - завидуют
Max_Occulta
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2008, 13:38:52

как таковой чистый блег - примитивщина…

Вот по сему рулит Ноктурнумал Мортум и Темнозорь. ( не совсем блацк, но..)
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 12 фев 2008, 09:11:06

бугага.. темнозорь сказал же )))
ладно тексты у них там правые….. но играют слабовато….
Ноки не спорю круты…..

я имел в виду такую смесь как блек -дет…. иль прогрессивное чтонить п ты мне паганщину подсосвываешь)
Max_Occulta
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2008, 14:29:09

Не… це не паганщина… нацблэк… но суть что и у пагана ясен хрен…
Прогрессифное это в духе чего? =-O
А то мож пака я сидю этих вот слушаю возникло НЕЩТО неизвесное для мя?
Палюбэ чистый блэк проигрывает симфухе, если прилить фолк элементы-веще золото или хотяб к блэк-чесу прилить например Чистый вокал а-ля сами поняли кто)))
Троноф я люблю так как с них начал знакомство с блэком. до них ничего подобного не слышал, жутко не понравилось))) а потом… как то на фоне их стали отмирать целые стили музыки… хеви и тд… и стало мне казатся что це не совсем отстой… щас их не слушаю.. тока 2006 альбом дико порадовал и песенка Хенжер Трансильванский….
Щас открыл для себя мунрутхель.. давно она у меня но слушать щас стал тока.. не особо здорово, но не скучная тема… НоктурналМортоф проек вроде….
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 13 фев 2008, 10:08:48

cEltic Frost писал(а):Прогрессифное это в духе чего?

не целиком прогрессива… а так вмеру например как у чака шульдинера…
ды симфо как то в печенках сидит… ничего особенного…
вот кнопки в садисте… да и музыка их очень прогрессивная….
а так behemoth тотже иль belphegor - хороший предстовитель блекдета…..
п.с. против чистого блека ниче не имею против….. (сам начинал с него)… а вот пускай лучше будет играть дичайщий трушняк… нежели мерзкое емо
Max_Occulta
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2008, 12:40:08

Насчет симфо я однозначно сказать не могу… Вот боргир.. первые три работы сутками затирать магу.. а потом… не знаю что не так, поэтому списываю на комерцию.. но звучание совсем не то….. Олд менс чайлд вродь теже боргиры но даже песни их не выдержу…..
а вот пускай лучше будет играть дичайщий трушняк… нежели мерзкое емо

Или того хуже готятитина…..
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2008, 18:34:49

Опять тему похоронили… Злые вы… уйду таки от вас….

"ЗаЧеМ МуЧаЕт ДуШу ТвОю МеРтВеЦ УжЕ тЫсЯчУ лЕт, ОтВеТь МнЕ, ВеЛиКаЯ РуСь?" (с)
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Падла » 25 май 2008, 20:04:15

слушайте Виноградный день и Мясокомбинат им. Путина )))
до мега классики и т.п. далеко - зато риально парни просто отдыхают за музыкой )
приятного прослушивания )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2008, 21:18:04

Падла
Бугага.. остряк…

Послушай ка ты Форест аль Ревендарк… отдохни…

"Незримых земель бастионы
Озаряет Ароры сиянье
В Арктических безднах
Путь батальона последнего
МОЛНИЙ
Связующий мост молоту
СЕРДЦУ
Судьбы копьеносцу
Ополченцу нордической
НОРДИЧЕСКОЙ КРОВИ…"

Зы
чо кому слушать разьеремся сами… 14/88…
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Падла » 25 май 2008, 21:52:09

2 cEltic Frost

Я - вомпир!!!

Встал я утром на рассвете
Чей-то труп я слил в сортир
Ужасайтесь миня дети
Патамушта я вомпир!!!

По утрам ничищю зубы
Вечером нипью кифир
Ночью пажираю трупы
Патамушта я вомпир!!!

Я жестокий и брутальный
Я хочу убить весь мир
Фэн я музеки фекальной
Патамушта я вомпир!!!!

(с) Мясокомбинат им. Путина №1
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2008, 08:28:12

Вин. День не имеет никакого отношения к блек митоллу
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Падла » 26 май 2008, 11:08:03

† kry † писал(а): не имеет никакого отношения к блек митоллу

как и МиП№1 ))) но это не мешает им петь диким гроулом и играть задорно )
тема то не блэк митолл … тема - дарк музик …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2008, 12:46:06

в гранде гроуль так чо эт терь даок мусик?
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Падла » 26 май 2008, 12:54:18

ок … што тогда дак мусик … дай раскрытое априделение штоле …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2008, 13:22:54

лехко…
Дарк мусик Блэк и все его ветки, дарк митолЪ, ДумЪ, и позорная гхойтятина, а так жа дарк фольк…. пагануха сюды прет тока тревая не шлак аля бутырфляй темпыл, павтаму шта це трешаг с дудащкай а ни в обдном мести ни паганЪ. тру пагань си равно блыкаовая. вот тах ват.
Ксстати приведеный табой раздалбайски веселый текст нимогет даж блиска быть блэкомЪ. этожэ ни аццкая сотона с ио шедеврами…
Гость
 

Dark-music

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2008, 14:38:45

А Дарк индастриал и дарквейв идут?))
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]