Radiohead

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Radiohead

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 12:21:34

Радиохед - гениальная группа,некоторые аккустические песни вообще незабвенны, очень схожая с Coldplay…
Гость
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 08 июл 2007, 12:37:53

ну я бы сказала скорее, что это Coldplay похожи на RH )))))))..и то, если только на Радиохед эпохи The Bends…[but i might be wrong]

а лучшая их акустическая песня, на мой взгляд - True Love Waits..наверное..
phoneymindless
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 13:20:50

phoneymindless писал(а):ну я бы сказала скорее, что это Coldplay похожи на RH )))))))..и то, если только на Радиохед эпохи The Bends…[but i might be wrong]

а лучшая их акустическая песня, на мой взгляд - True Love Waits..наверное..

взглядов много,я лишь высказал мнение,а кто на кого похож,я просто вел повествование от Радиохед, вот и как бы сравнил их, если вести от Coldplay повествование, то сделал бы наоборот всё :-)
Гость
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 сен 2007, 20:50:31

Мне больше всего нравиться песня Creep, хотя одна DJ с радио называла ее полной безвкусицей и отсутствия стиля. смею не согласиться, хотя может у меня плебейские взгляды на исскуство)
original_zed
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2007, 13:41:56

Одна DJ …ды мало кто что говорит …группа от этого хуже не станет
Гость
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение original_zed » 28 сен 2007, 12:39:45

еле еленашел поклонника этой замечательной группы и неделю просил придти к нему с носителем ну мое желание сбылось) вот что я скачал - музыка : 1993 - Pablo Honey, 1994 - My Iron Lung, 1995 - The Bends, 1997 - O.K. Computer, 2000 - Kid A,
2001 - Amnesiac, 2003 - Hail to the thief. и видео: Live at Festival 19-08-2006, Live at Glastonbury - 2003, Creep, Fake Plastic Trees, High and Dry, How to disappear completely (live), Idioteque, Karma Police, Knives Out, Morning Bell (live on French TV-2000), National Anthem (live on SNL), No Surprises, Paranoid Android, Pyramid Song, Street Spirit - Live 1998, Street Spirit (Fade Out), The Most Gigantic Lying Mouth Of All Time, There There, True love waits, Rabbit In Your Headlights.
original_zed
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2007, 18:14:58

Стоимость нового альбома Radiohead определят поклонники

О начале смелого экономического эксперимента объявила английская группа Radiohead.

Выходящий 10 октября альбом не будет продаваться через сети магазинов фирм звукозаписи. Любители музыки смогут скачивать альбом полностью с интернет-сайта группы.

Стоимость скачивания будет определять сам пользователь, начиная с 0 фунтов стерлингов плюс 45 пенсов на организационные издержки,- сообщает MIGnews.com/m.

Никогда ранее ни одна крупная группа не размещала свой новый диск через интернет на таких условиях. Как считают специалисты, Radiohead тем самым ознаменовала наступление новой эпохи в мировой музыке, когда музыканты и исполнители устанавливают прямой контакт с поклонниками, минуя обязательные ранее компании звукозаписи.

Наблюдатели полагают, что, если инициатива Radiоhead окажется успешной, их примеру последуют и другие. Последний альбом группа Radiohead выпустила четыре года назад, - пишет NEWSru.com/m.

Примечательно, что традиционный вариант альбома обойдет в целых 80 долларов США, а цифровую версию пластинки музыканты готовы отдать бесплатно.

довольно высокую стоимость коробочного варианта пластинки вполне можно объяснить. В состав комплекта войдет CD, виниловая пластинка, диск с семью треками, не вошедшими в финальный вариант альбома, фотографиями, рисунками музыкантов и текстами песен, - отмечает Компьюлента.
Гость
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 03 окт 2007, 18:34:35

Та-дам !! )))) Диск будет называться In Rainbows !!)))))))

вот трэк лист !! *YAHOO*

1. 15 Step
2. Bodysnatchers
3. Nude
4. Weird Fishes/Arpeggi
5. All I Need
6. Faust ARP
7. Reckoner
8. House of Cards
9. Jigsaw Falling into Place
10. Videotape

трэк-лист бонусного диска

1. MK 1
2. Down Is the New Up
3. Go Slowly
4. MK 2
5. Last Flowers
6. Up on the Ladder
7. Bangers and Mash
8. 4 Minute Warning

!! )))))))
phoneymindless
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 03:57:49

Новый альбом Radiohead!!!

IN RAINBOWS!
Скачать: https://ifolder.ru/3671954
Делитесь впечатлениями! :)

Изображение
Гость
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2007, 13:39:26

Больше всего зацепили песенки All I Need и House Of Cards.В целом альбм получился очень позитивный!
Гость
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 17 окт 2007, 17:10:59

да-да-да - All I Need просто потрясающая, особенно когда Том поет в конце: it's all wrong, it's all right .. и House of Cards и Videotape тоже прекрасны, хотя в записи лайв они мне все-таки больше нравятся )
phoneymindless
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 05 дек 2007, 19:41:41

Сегодня утром наконец-то услышала бонусный диск In Rainbows. Без этих 8-ми трэков ему, несмотря на все свои достоинства, все-таки чего-то не хватало.. Самая удивительная песня - Last Flowers.. что-то посередине между Lucky и True Love Waits.. и драйвовый саунд Down Is the New Up, Bangers and Mash и особенно Up On the Ladder.. и грустная Go Slowly..
phoneymindless
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 16:36:29

Качал три часа, но оно того стоило ! Last Flowers- шедевр, конечно же, хочется слушать и слушать.
Гость
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 15 дек 2007, 16:47:53

Appliances have gone berserk
I can't look you up
Treading on people's toes
Snot-nosed little fools

And I can't face the evening straight
And you can't offer me escape
Houses moving, houses speak
If you take me there you'll get relief
Believe, believe, believe, believe…

And if I'm gonna talk
I just wanna talk
Please don't interrupt
Just sit back and listen

Cause I can't face the evening straight
And you can't offer me escape
Houses moving, houses speak
If you take me there you'll get relief
Believe, believe, believe, believe…

It's too much
Too bright
Too powerful
Too much
Too bright
Too powerful
Too much
Too bright
Too powerful
Too much
phoneymindless
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 18:22:48

Раньше не любил их если больше не сказать…но что то в них есть.. нашел пару песен-сильно. очень. не мое но больше их мусором не считаю.
Гость
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 14:24:56

обожателям Radiohead очень рекомендую послушать группу Idiot Pilot. можно даже сначала перепутать с радиоголовыми, но потом всё станет на свои места -- группа не клон, а очень крепкий самостоятельный коллектив
Гость
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2007, 12:51:14

Как вам новый клип Jigsaw Falling Into Place ? Делимся впечатлениями!
Гость
 

Radiohead

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 30 дек 2007, 13:58:44

да как всегда супер! .. Шлемы на головах.. сначала смешно, потом как-то жутковато становится =-O Как кто-то сказал по поводу этого видео: "и всё таки видео несмотря на свою простоту вгоняет в головокружительный, то ли алкогольный, то ли наркотический транс"

ps: сумасшедшие гении снова всех удивят. Они устроят на новый год вебкаст - отыграют весь In Rainbows онлайн в 12:00 по Гринвичу
phoneymindless
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]