Казантип

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Казантип

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 16:45:44

товагисчь верь!!!
взайдёт ана,
ZвеZда пленительного ЩАСТЬЯ
Z-people воспрянут ото сна,
и на Великой Казантипской Башне

А как вы относитесе к Казантипу и вообще знаете что это такое?
Гость
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 23:46:08

Конечно знаем, мы же не с другой планеты! Там очень круто! Много танцполов,на каждом из них своя музыка, свой стиль, причем круглосуточно можно оттуда не вылазить! Говорят, что там просто потрясающе! я смотрела фотки и видео этого года *DANCE*
Гость
 

Казантип

Непрочитанное сообщение SATSON » 10 окт 2006, 23:51:44

Помница пару лет назад када я отдыхал на море
приезжал на наш пляж казантип….
а нас не пустили…..:(
SATSON
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Torlok » 11 окт 2006, 01:10:29

Я каждый год езжу со своим желтым чемоданом =язык
Torlok
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Юрист » 11 окт 2006, 03:23:08

А как вы относитесь к Казантипу и вообще знаете что это такое?

наслышен, к сожалению самому не доводилось там побывать :(
Kazantip 2005-2006 мп 3 коллекция имеется, основа хауз музыка, ничо так, в данный момент его и слушаю! Ну а гимн Казана 2005 это вААбще, что то нечто о
Юрист
 

Казантип

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 11 окт 2006, 11:06:32

о! КаZантип - это нечто! это совсем другая атмосфера! там себя по другому ощущаешь! была там в прошлом году - там потрясающе! танцуешь всю ночь напролет, меняешь танцполы по своему настроению и совершенно не устаешь! а потом с восходом солнца идешь купаться! блин, здорово! хочу туда еще!=язык


ЧТО ТАКОЕ КАZАНТИП?
Совокупление дня и ночи / Русско-украинский Амстердам / Рассадник позитива / Это такой тип казана, разновидность кастрюльки. / Добрая, хроническая зависимость! Курить бросить легче!!! / Пятое время года )) / Магнит больших размеров / Джаз для тусовщиков интернационалистов / Сладострастное безумие полоумных любителей хорошего настроения / Это рай без моральных ограничений / Государство тепла и свободы. / Явно нездоровая фигня - вернувшиеся оттуда знакомые навсегда потеряны для общества… / Отражение рассвета на плече девушки, выходящей из моря под музыку "Муссона" / "Дым" над водой / Большая Игра, которую нельзя понять со стороны, а только "сверху" или изнутри ) / Это параллельное государство / То место, где сейчас пропадают мои друзья. Будет хорошо, если они вернутся. / Танец воды, огня и воздуха. ''Союз совы и дельфина'' / Это то место, находясь в котором в твоем адреналине нет крови / KaZaнтип - это летняя сторона жизни / Блуждающий нерв / Воzможность Видеть, Слышать и Двигаться!!!!! / Лучшее, что может быть связано с морем / Глобальное счастье которое каждому по карману / Это неистовые воспоминания на весь год / То же что мед для пчел / Оранжевая мегатусовка движущаяся в правильном направлении / Казантип это повод прожить еще одну бесконечноубийственнодолгую зиму, проскочить весну и ворваться в безумное лето море солнце etc / Религия в которой можно поучаствовать и ради которой можно ждать, терпеть и работать. / Клевая страна, хочу в ней жить…. / Кошмар, но приятный / Реальная виртуальность / Chill out of my life / КаZантип - это момент свободы под открытым небом / Это не республика, это планета секса , кайфа и безумно красивых закатов. / Чем больше "ешь", тем больше хочется / Плен ощущений, остров везения / Наилучшее сочетание секса и музыки / 1/12 часть жизни / Cтранное, свободное государство, где отмороженный народ отдыхает от зимы / Болезнь, которая лечится только в начале августа каждого года. / Радость, которую можно потрогать руками:)))) / Курорт для инопланетян, бескрайние поля абсурда / Вечное желание вернуться / Возможность увидеть рай, оставаясь в живых / То, о чем думаешь с сентября до конца июля / Тяжелое испытание для настоящих мужчин / Это единственное государство, где вечно молодые граждане кроют в себе великую преданность ,патриотизм ))) и готовы целое лето терять голову ради своей великой родины / Independent Republic / Море, винцо, богини в купальниках и без них ) / Солнечно-музыкальный удар / Это маленькое государство где люди живут и отрываются / Оранжевая страна огромных возможностей для отдыха с Великим правильным Президентом / Это хорошо / Ввообще КаZантип - это именно то место в котором конец света можно просто незаметить! КаZантип - это способ жизни!!! / Это когда за лето во всем мире, причем без трусов / Казантип - это такое маленькое весёлое уютное государство, где все безбашенные безумные и бесконечно оптимистические жители находятся в вечном отпуске, перетаскивая границы своего государства в самые уютные и солнечные места))))) / Неизведанное, но притягательное …такое полярное лето…море в ушах, солнце в глазах и песок в трусах… / Лето безумного веселья и полного отрыва от цивилизации / Религия / Это то, с чем Ибица и рядом не валялась!!!!! / Аномалия жизненной энергии, где счастье и радость нескончаемы, где музыка заглушает бег времени, и единственное место, где находишь спрятанный туннель в страну красоты, свободы и изящества. / Мурашки по коже / Профессионально организованное безумие / Конец всех запретов и ограничений / Это место телепортации в другое измерение! / Бомба замедленого действия / Торжество моря, танца, музыки и секса / Любовь в танце / Это глоток нового мира / Каzантип - это самое чудесное место на свете, куда хотят попасть все…. а те, кто не хотят…. просто не подозревают о его существовании / Лучший трах в моей жизни / Праздник, который всегда… / Тяжелая борьба за лето во всем мире, за жизнь без трусов и очень вредная привычка / Это много песка во всех местах и сладкие губы после абсента, а еще ну это уже как бы самое главное музыка от которой весь следуйщий год кружится голова и улыбка не сходит с уст / Многотысячный оргазм / Оранжевое безумие! / Это жизнь во всех ее проявлениях.. ни с чем не сравнимый кайф… музыка, в которой растворяешься… / Территория счастья / Торжество моря, танца, музыки и секса / Там, где мне было хорошо, спокйно и безумно / То, что заставляет людей ехать за тысячи километров / Кazaнтип это то место где у всех ежей отпадают колючки!!!!!! / Идеальный политеческий строй / Это когда всегда хочется вернуться, но ещё сам не знаешь куда, а ещё самый приятный и самый непонятный окружающим способ помешательства….. / Неповторимая атмосфера, "чувство дома". / Это место, где все улетают…… / Бог лета / Самая свободная и неуловимая республика. / Это супер тяжелое испытание для всех тусовщиков, но только там ты узнаешь, что ты есть на самом деле… / Место глобального отдыха! / Страна борящаяся за независмость от зимы / Это оранжевый воздух, розовые люди и доброта кругом / Море, солнце, пиво, водка, бабы и луна!! / Жесткая нежность / Это страна хаоса и порядка, или просто Родина хорошего настроения / Вредная привычка и потрясный образ жизни / Море-пляж-медузы / Самое прекрасное, что случалось со мной в моей жизни / 30 days happy new E / Райское государство. Там все ходят по небу / Страна желтых чумаданов / Реализованная утопия в отдельно взятой стране, летний лагерь для выросших пионеров / Конвергенция / Оранжевый Храм Счастья и Свободы / Дверь в лето / Это безумие, которое творится каждое лето, где людям все ораньжево и по каzантипу… / Музыкасолнце… / Это супер-праздник со всеми последствиями / Жизнь беz трусов / Сюрреалистическое буйство молодой плоти под крымским небом / Летний праздник Новый Год / Пляж, кукуруза, гривны, лучшая подруга, секс в кустах с двухдневным знакомым… / Родина Хорошего Настроения / /

SATSON писал(а):приезжал на наш пляж казантип….
а нас не пустили…..

что это значит: приезжал КаZантип?! =-O
КаZантип, насколько мне известно, проводится ежегодно, вот уже несколько лет в местечке под названием Поповка. Открывается в конце июля и сия движуха длится целый месяц. прежде чем открыть это мероприятие, проводится много работы, строятся танцполы и все такое, ежегодно он еще и расширяется! приехать и уехать на какой-то пляж он не может
поправьте меня, если я ошибаюсь
КАТЮХА
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 15:46:04

Если кто-то очень верит в свою идею… если вкладывает в это душу (да, пафосно;)… если этому кому-то просто нравится это делать… другим людям тоже хочется к этому чему-то притронуться (их никто при этом не заставляет)…))
Еще есть такая штука - про закон относительности (что внутри? а что снаружи? - это смотря откуда смотреть…
Гость
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Юрист » 12 окт 2006, 12:52:03

Курить бросить легче!!!

может быть наоборот, по рассказам Казан под травой кажется ещё лучше!
КаZантип - Реальная виртуальность / Chill out of my life / КаZантип - это момент свободы под открытым небом

=-O чил аут!? что то я по своим сборникам казана, техно-транца и ambient-а так и не услышал!
КаZантип - это способ жизни!!! бла-бла-бла это то, с чем Ибица и рядом не валялась!!!!!

=-O что за бред!? фуроры на ибице просто безбашенные, у меня есть видео поверьте, Казану до ибицы, как до Китая пешком))
лучшая подруга, секс в кустах с двухдневной знакомой…

класс *TIRED*
Юрист
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 14:38:27

Юрист писал(а):
Курить бросить легче!!!

может быть наоборот, по рассказам Казан под травой кажется ещё лучше!
КаZантип - Реальная виртуальность / Chill out of my life / КаZантип - это момент свободы под открытым небом

=-O чил аут!? что то я по своим сборникам казана, техно-транца и ambient-а так и не услышал!
КаZантип - это способ жизни!!! бла-бла-бла это то, с чем Ибица и рядом не валялась!!!!!

=-O что за бред!? фуроры на ибице просто безбашенные, у меня есть видео поверьте, Казану до ибицы, как до Китая пешком))
лучшая подруга, секс в кустах с двухдневной знакомой…

класс *TIRED*

ну если тебе так нравица ибица создай тему и там про её расказывай….
Torlok писал(а):Я каждый год езжу со своим желтым чемоданом =язык

классно желтый цвет рулит *SARCASTIC*
[quote="КАТЮХА"]о! КаZантип - это нечто! это совсем другая атмосфера! там себя по другому ощущаешь! была там в прошлом году - там потрясающе! танцуешь всю ночь напролет, меняешь танцполы по своему настроению и совершенно не устаешь! а потом с восходом солнца идешь купаться! блин, здорово! хочу туда еще!=язык

вот блин я хотела эту статью кинуть, ты тоже на казантиповском сайте сидишь?
Гость
 

Казантип

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 15 окт 2006, 12:39:29

вот блин я хотела эту статью кинуть, ты тоже на казантиповском сайте сидишь?

кто не успел, тот опаздал *SARCASTIC*
пару раз путешествовала по казановскому сайту, в том году, как только вернулась оттуда, вся под впечатлением! там и нарыла эту статейку
КАТЮХА
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2006, 15:07:30

КАТЮХА писал(а):
вот блин я хотела эту статью кинуть, ты тоже на казантиповском сайте сидишь?

кто не успел, тот опаздал *SARCASTIC*
пару раз путешествовала по казановскому сайту, в том году, как только вернулась оттуда, вся под впечатлением! там и нарыла эту статейку

Да сайт класный,и оформение мне очень понравилось *SARCASTIC*
Тамма есть ,что почитать.Но лучше всего побывать на казантипе в реале.Вот это
вещь *HOHO*
Гость
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Torlok » 16 окт 2006, 22:59:35

классно желтый цвет рулит

у них там традиция - кто с желтым чемоданом приезжает, тот отрываеться на казантипе бесплатно…. правда регестрация огорчила меня…. раньше круче было… приехал с чемоданом м фсе…. да и вабче последний казан меня не порадовал…. больно уомерческим он стал :(
Torlok
 

Казантип

Непрочитанное сообщение V@P » 18 окт 2006, 17:00:12

…пару раз путешествовала по казановскому сайту…

Да сайт класный,и оформение мне очень понравилось *SARCASTIC*
Тамма есть ,что почитать….

о! юные казановы! превед! :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Казантип

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 09:28:53

На сомом деле КАZАНТИП, вещь о4ень ПУЛЁВАЯ………можно реально оторваться под него)))), но скажу 4то в целом 2005 и 2006 ка3антип меня разо4еровал, коне4но есть давольно реальные моменты калбава, но в целом не о4ень)))

Тем кто не слушал 2003КАZАНТИП советую послушать и сравнить его с 05,06.

думаю сделаете такие же выводы))) ХОТЯ не факт)))

ну а вообще КАZАНТИП это просто пулемёт……….надо гон4ить туда товарищи на 2007)))*FOCUS*
Гость
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 20:42:39

Мне очень нравиться слушать музон Z казантипа! У меня очень много песен!Если каму надо обращайтесь!
Гость
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 22:00:11

Че то Казантип модным стал….У всех на телефонах появился.Слушала одну *TIRED* композицию…Прикольно….
Гость
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 15:01:51

Ну вот вам еще немного про Казантип кому интересно *TIRED* )))
Национальная Религия Великого Народа
Так уж сложилось, что в поисках объективных причин по которым наш z-чел все время испытывает чувство ЩАСТЬЯ, была обнаружена религиозная природа этого чувства. То есть факт постоянного ощущения ЩАСТЬЯ - сам по себя является феноменом, Чудом, которое происходит из непоколебимой ВЕРЫ нашего человека в возможность ЧУДА как такового. Из умения мечтать и жить в сбывшихся мечтах, в общем из того, что живет ВНУТРИ (внутренняя неанатомическая сущность человека).
Короче говоря, ВЕРА В ЧУДЕСА - является национальной религией великого народа, и именно благодаря этой непоколебимой, даже порой фанатичной вере, становится возможным ВСЕ!
Даже самое нереальное, нелогичное и невозможное для кого-то.)))

О религиозных основах вероучения, атрибутах, фетишах, каzантипских святых и прочих наворотах религиозного населения Оранжевой Республики - читайте ниже. и Верьте, Верьте….)
ОСНОВЫ ВЕРОУЧЕНИЯ
1.Чудеса – существуют.

2. Но происходят только с теми, кто в них верит.

3. Вера в Чудеса – это уже само по себе
нереальное Чудо.

4. Объяснений и доказательств Чуду нет.

5. Хочешь верь, хочешь - не верь.

6. Но на всякий случай - верь, все равно ничего
не теряешь.

7. Чудеса начинают происходить тогда,
когда их совсем не ждешь
8. Но в то же время веришь.

9. Не ждешь, но веришь - понятно?

10. Да да, вот так. Чудеса существуют на стыке
несовместимого.

11. Чудо имеет множество форм.

12. Только ты знаешь, какое Чудо произошло с тобой.

13. Только ты знаешь, что оно все-таки произошло.

14. Поэтому-то и п. 4.

15. Веря в конкретное Чудо, можно пропустить все остальные.

16. А можно верить в Чудеса вообще.
Так их будет больше (оптом дешевле).

17. Одно сбывшееся Чудо может и случайность.

18. Два - уже религия.

19. Три? Поздравляем, ты волшебник.

20. Теперь ты знаешь: возможно все.

21. Можешь быть кем угодно. Побудь Чудом
для кого-то, кто верит в тебя.

22. Чудеса - существуют.))



ЧУДО 1. Сотворение мира
Вначале было слово. И слово было – ВАУ!
До этого все было как обычно и не было ничего особенного. Вода, Земля, Воздух, Огонь – все это было пустынно и само по себе. Пока не пришел Некто. Он позырил на все это и ему пришла в голову мысль.
- ВАУ! Почему бы не сотворить из этого СВОЙ МИР? - Он сел на пустынный берег, представил себе свой мир, каким он должен быть, побросал в воду камешки и принялся за дело. Сначала Он очертил границы СВОЕЙ земли, и превратил ее в белый чистый песчаный берег Теплого Синего Моря. Воздух стал глубоким и бесконечным Небом, какое бывает только на картинках. - Хочу, чтобы Лето было круглый год, а закаты - каждый день прекраснее предыдущего. – подумал Он, и Солнце стало светить всегда. – Супер. Можно ходить без трусов. Но теперь нужна тень. И растительность. - Он взял тростник, превратил его в пальмы и засадил все вокруг. - Пусть здесь гуляют животные. – в мире появились медузы, рыбы, дельфины, козы, верблюды, собаки и прочие другие животные. Потом Он одел оранжевые очки и посмотрел на то что натворил: - хорошо. – решил Он, и довольный своим миром, сел отдохнуть в тени пальм. - А, ну надо же дать этому миру имя…- вспомнил он, огляделся по сторонам и подумал: пусть называется КаZантип, где-то, я правда это уже слышал… и…
Пусть ВСЕ будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого. ЙОУ!

ЧУДО 2. Сотворение мега-чела
И все было хорошо в этом оранжевом мире. Небеса с облаками, звездопады, прозрачное море, теплый тропический климат, птицы, солнце в пальмах и так далее…
- но ЗАЧЕМ мне столько ОДНОМУ?! – подумал тот, кто все это сотворил. – Зачем мне СТОЛЬКО одному?..
И Он решил населить Свой мир людьми, подобными себе. В оранжевых очках и без трусов. И даже лучше. И он придумал МЕГА-ЧЕЛОВ, которые должны населять этот мир, быть самыми красивыми, мудрыми, свободными и счастливыми, целыми днями купаться в море, кататься на серфах, бездельничать, танцевать, любить, и вести здоровый образ жизни…
Он придумал веселых загорелых бездельников и населил ими свой мир. Позвал и говорит:
- Живите и наслаждайтесь. Лето здесь круглый год, так что можно жить без трусов. Будьте самыми мудрыми, добрыми, жизнерадостными и так далее… И будьте самими собой. Любите друг друга сколько угодно, где угодно и когда угодно. И может быть, вы научитесь сотворять свои миры, по моему примеру.
Делайте что хотите, только не спрашивайте меня: «что такое Каzантип?»
Чтобы людям было под что танцевать, Он сделал так чтобы в Мире всегда звучала музыка.

Ветхий Zавет. 11 век Нашей Эры.
Гость
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 16:30:26

У нас мужик живёт на магисралки) катает туда каждый год,грит "вот было сильные темы в 03и04 а вот 06 и 06 ваще лажа" Я бы съездил ради атмосферы и ради чуда))) ну и ещё подвигатся) *FOCUS*
Гость
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 15:53:27

Torlok писал(а):Я каждый год езжу со своим желтым чемоданом =язык

Зай надеюсь, что в ентом году вместе поедем.
Гость
 

Казантип

Непрочитанное сообщение original_zed » 24 май 2007, 17:08:02

надо бы трусы ЩАСТЬЕ раскопать и после сессии опять туда
original_zed
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 08:10:46

Путёвое место слышал там 9 тансполов на побережье моря о
Гость
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 15:39:00

Место просто Пуля Одним словом!!!!*SARCASTIC*
Гость
 

Казантип

Непрочитанное сообщение Юрист » 07 ноя 2007, 17:30:03

Stinky писал(а):Че то Казантип модным стал….У всех на телефонах появился.Слушала одну *TIRED* композицию…Прикольно….

эх, молодёжь, этот трек мог играться где угодно и кем угодно, будь там open-air вечеринка или обычный танцпол, и как всегда большую популярность он получает из-за того, что прозвучал на таком мероприятии как Казантип, при этом понятия не имея что за название, что за исполнитель!

Место просто Пуля Одним словом!!!!

на котором ты и не присутсвовал! Лав парад и гетескрейшер -тожь пуля, я хотя бы их по видео видел)))
Юрист
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron