Rammstein

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Rammstein

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 15:28:20

† kry † писал(а):
Ленюся писал(а): Я не очень люблю такую музыку, я же все-таки девушка, мне что-нибудь по-спокойнее нравится.


=смех а я не девушка т.к. мне нравица музыка и тяжелее, так? *ROFL*

Край +1*SARCASTIC*
Неплохая группа,есть классные вещи…
Гость
 

Rammstein

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 03:24:25

Видел клип розенрот , ржал до уссыку )) пожарники … блин , а так песня рульная
3ерноед писал(а):рамцтайны цами цвой цтиль называют "danцe metal" (тоисть совсем как tanzwut)
а уже слушатели приплели индустриализакцию, или как нектрыеособо умные выражаюца -- "техно индастриал"
долго думал шо такое tanzwut , танцвут это папсень вперемешку с волынками8-) не сравнивать плиз с раммштайном]:->
Гость
 

Rammstein

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 09 авг 2006, 09:03:59

А разве про пожатриков не Benzin клип?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Rammstein

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 08:17:02

scorpion писал(а):А разве про пожатриков не Benzin клип?
=язык всё правильна бензин ,пъяный был не то написал :)8-)
Гость
 

Rammstein

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 10 авг 2006, 09:23:27

смотри мне
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Rammstein

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 09:58:52

scorpion писал(а):смотри мне
вот тока тока розенрот клип пасатрел … лабуда*TIRED*
Гость
 

Rammstein

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 10:52:07

хоть я и слушал RAMMSTEIN мне он всё равно не нравится
Гость
 

Rammstein

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 03:29:35

ELF moto писал(а):хоть я и слушал RAMMSTEIN мне он всё равно не нравится

хоть кто то сказал чесна , и ни чево не имеет протиФ раммштайна8-)
Гость
 

Rammstein

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 авг 2006, 09:21:25

Не фанат. Не все песни нравятся. Нравится только 4 песни:

1. Du Hast (Single Version)
2. Ich Will
3. Moscow
4. Ohne Dich

Всё. остальное как то не впечетляет.
Caratel
 

Rammstein

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 12:02:00

нужен трек лист нового альбома и клиипы (нов альбом тож)
Гость
 

Rammstein

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 09:46:34

† kry †
клипы есть :)))) треки :
1 Benzin
2 Mann gegen mann
3 Rosenrot
4 Spring
5 Wo Bist du
6 Stirb nicht for mir[Don't die before I do]
7 Zerstoren
8 Hilf mir
9 Te quiero puta
10 Feuer und wasser
11 Ein lied

*SCRATCH* вроди так …
Гость
 

Rammstein

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 11:43:52

РиПейниК
Ты можешь скинуть все это:
1 Benzin
2 Mann gegen mann
3 Rosenrot
4 Spring
5 Wo Bist du
6 Stirb nicht for mir[Don't die before I do]
7 Zerstoren
8 Hilf mir
9 Te quiero puta
10 Feuer und wasser
11 Ein lied
Гость
 

Rammstein

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 14:22:08

WOLF писал(а):РиПейниК
Ты можешь скинуть все это:
1 Benzin
2 Mann gegen mann
3 Rosenrot
4 Spring
5 Wo Bist du
6 Stirb nicht for mir[Don't die before I do]
7 Zerstoren
8 Hilf mir
9 Te quiero puta
10 Feuer und wasser
11 Ein lied

=-O эээЭЭЭЭэээЭэЭээ ……… нет !!!=-O нащёт таких масштабныХ закачек к KASH`у
Гость
 

Rammstein

Непрочитанное сообщение Bunun » 19 ноя 2007, 10:19:08

Mutter, Du Richt so Gut понравились.
Mein Tiel похож на нарезку из ужасника -когда он вышел?
Bunun
 

Rammstein

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 02 дек 2007, 11:10:52

zwitter рулит
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Rammstein

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 08:45:04

Bunun писал(а):Mein Tiel похож на нарезку из ужасника -когда он вышел?

~2004 год
Гость
 

Rammstein

Непрочитанное сообщение Vordb » 02 окт 2008, 02:02:33

Стиль первых двух альбомов можно охарактеризовать как Neue Deutsche Harte - помесь альтернативного металла и EBM. Последующие альбомы - смесь альтернативки и готики.
А так небольшие рецензии:
1995 - Herzeleid: забойный металлизированный EBM, песенки построены маршиобразно. Структура примитивна - 3 аккорда, никаких соло. Вокал Тила отдает железным чистым войсом. Самый лучший альбом. Думаю, если бы они играли и дальше в стиле первого альбома, то их бы не раскрутили.:(
1997 - Sehnsucht: марш тот же, но прибавилось электроники. Альбом более раскручен (в Европе), а из этого альбома появилась и визитная карточка группы - хит Du Hast. Движение к опосению началось]:->
2001 - Mutter: самый раскрученный их альбом. По MTV в свое время нещадно их раскручивали. По моему мнению, самая лучшая их песенка на этом альбоме - Links 2-3-4. Больше они такого маршевого примитива не сочиняли. Средне слушаются песенки Feuer Frei и Zwitter. Остальное - альтернативные сопли
2004 - Reise, Reise: альтернативно-готишный шлак. А песенки про Америку и Москву меня убили=-O
2005 - Rosenrot: читал когда-то в ранних рецензиях, что этот альбом является продолжением Reise, Reise, поэтому слушать тот альбом не стал=рвота

P.S.: галдели, что в 2008 году выйдет их новый альбом, где они венутся к олдскулу
Vordb
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:50:05

Rammstein

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2008, 16:34:55

Vordb писал(а):Стиль первых двух альбомов можно охарактеризовать как Neue Deutsche Harte - помесь альтернативного металла и EBM. Последующие альбомы - смесь альтернативки и готики.


Смесь альтернативы с готикой? Вообще, альтернатива чему подразумевается? Просто мужики решили почудить, такие уж они отвязаные.

А так небольшие рецензии:
1995 - Herzeleid: забойный металлизированный EBM, песенки построены маршиобразно. Структура примитивна - 3 аккорда, никаких соло. Вокал Тила отдает железным чистым войсом. Самый лучший альбом. Думаю, если бы они играли и дальше в стиле первого альбома, то их бы не раскрутили.:(


В смысле? Ты против того, что группа становится популярной? Ну да, в этот самый миг ты перестаешь быть особенным.

1997 - Sehnsucht: марш тот же, но прибавилось электроники. Альбом более раскручен (в Европе), а из этого альбома появилась и визитная карточка группы - хит Du Hast. Движение к опосению началось]:->


Почему для некоторых есть только понятия "попса", "альтернатива" и "олдскул"? Неужели "альтернатива" (опять-таки, чему?) не может быть популярна среди тех, кто "презирает попсу"? Неужели ты думаешь что "олдскул" в том-самом единственном смысле этого словосочетания не был когда-то популярен, т.е. "опопсел" по-твоему?

2001 - Mutter: самый раскрученный их альбом. По MTV в свое время нещадно их раскручивали. По моему мнению, самая лучшая их песенка на этом альбоме - Links 2-3-4. Больше они такого маршевого примитива не сочиняли. Средне слушаются песенки Feuer Frei и Zwitter. Остальное - альтернативные сопли


Ну сколько можно! Мужики только научились делать качественные и расчитаные не только на дебилов-подростков с кучей мазолей на правой и прыщей на роже, а для тебя это уже сопли. И снова "альтернатива", но тут она уже тебе не нравится.

2004 - Reise, Reise: альтернативно-готишный шлак. А песенки про Амери
ку и Москву меня убили=-O


Мэны только показали свое лицо. Я просто не мог пропустить их клипов про Америку, ожирение и борцов в оливковом масле. Это то, ради чего они собрались десять лет назад, но поняли только что. Вы же взрослые люди, неужели можно и дальше продолжать убеждать детей что вы серьезная группа? Правильно, это все стёб, и ради него стоит работать дальше. Или отдыхать, делая вид, что работаете.

2005 - Rosenrot: читал когда-то в ранних рецензиях, что этот альбом является продолжением Reise, Reise, поэтому слушать тот альбом не стал=рвота


Правильно, есть много более достойных команд. "Умпф" лучше.

P.S.: галдели, что в 2008 году выйдет их новый альбом, где они венутся к олдскулу


К "олдскулу" относительно какого периода или какого жанра? Они же новаторы, правильно, но ЭТО назвать ШКОЛОЙ можно с гигантской натяжкой. Это просто старая муть. "Лакримозу" лучше послушай, это фашистский "олдскул", от которого и поперли ветки. По тем ребятам никогда не скажу "не верю", это не стеб, это их состояние мозга.
Гость
 

Rammstein

Непрочитанное сообщение Odiasha » 28 июн 2009, 21:54:17

Одна из самых любимых групп. Rammstein уважаю! Песни уже затерла их. Все-таки такая энергетика, как от батарейки заряжаешься)=супер
Odiasha
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]