Звание "почетный юзер раздела ПОЛИТИКА"

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 18:00:06

Kirk писал(а):Сорри, я за ацтавку ДевушкиСНеба. Всё, что она написала здесь сплошное её ИМХО. Никакого отношения к правилам форума не имеет. Ельцина жалеет, считает что мы все из "наших", короче никакой объективности.
Уважаемый Kirk, у нас с тобой всегда совпадала точка зрения, на те или иные проблемы. Разреши, мне первый раз не согласиться. Давай оставим в покое ДевушкуСНеба. Вижу она уже спустилась на нашу грешную землю, и поняла все, что ей нужно было понять, т.е. стала другой. Не вижу больше смысла давить на нее. Ах да, за Ельцина от меня сори всем, перетоптал я его, вот сегодня почемуто совесть грызет, ну как там говорится, "через край не наливай".
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 18:11:42

Илья Муромец писал(а):Давай оставим в покое ДевушкуСНеба.

оставим. Как только обьективное мнение станет главенствовать над субьективным. Увижу темы НАШИ, ЧТ политика, Эстония и д.р. исчезнувшие темы - успокоюсь.
Илья Муромец писал(а):Вижу она уже спустилась на нашу грешную землю,

надеюсь, что спустилась. Ждем ответа.
СаТаНеНоК писал(а):з.ы. сам тоже потерял интерес к форуму, т.к. любимый раздел политика перестал быть таким "жарким".

нда, сделал я тогда поспешные выводы. Жарким раздел политики быть не перестал. Девушку эту вроде как с модерства сняли. Жаль, что по всей видимости темы были безвозвратно потеряны. Столько полезной информации кануло в лету.
Жаль…очень жаль.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение le9 » 02 май 2007, 19:28:21

то, что сняли не совсем адекватного модера - это +1. Хотелось бы, чтобы исчезнувшие темы вернулись. Товарищи, это можно как-нить сделать?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

прилепленная

Непрочитанное сообщение Fatum » 02 май 2007, 19:30:53

ДевушкаСНеба писал(а):пока я модератор, просьба всех отписываться по теме!

А по твоему в теме "Ельцин" про дядю Васю говорили или в теме Наши про американских бой скаутов?
ДевушкаСНеба писал(а):А то им не откуда взяться. Я создала тему и в ней максимум постов десять по теме….все остальное - полная лажа.

Мадам определение слова "лажа" в студию!
ДевушкаСНеба писал(а): Закрывай не закрывай - бесполезно.

Так зачем же их удалять?
ДевушкаСНеба писал(а):Да я читала тему про Ельцина….и что я там увидела….50% на 50% полного загаживания темы.

Ну так почистила бы тему!
ДевушкаСНеба писал(а): Я закрыла тему….и что я вижу…появляеться этакий герой на белом покемоне и спасает тему.

Это уже наезды и оскарбления!
Оскарбление модератора причём кем?
Таким же модератором, который должен служить примером для простых пользователей и участников форума!
Одним словом-дожили!
ДевушкаСНеба писал(а): Я ее не удаляла ….всего лишь закрыла. На время. Я не Президент данного раздела….

Слава богу!
ДевушкаСНеба писал(а): А Fatum появившись на месте второго модера ровно через 5 часов ее открыл.

Открыл я её с условием не переходить на личности-эт раз,а два-я собирался её почистить!
ДевушкаСНеба писал(а):Считала что работа нескольких модеров должна быть согласованной, а не направленной друг против друга. Видимо я ошиблась.

Согласованой вами мадмуазель?
Извените я подчиняюсь правилам,исключительно правилам! Да я могу смягчить наказание по личным причинам,но когда возникает спорная ситуация, я принимаю сторону того, на чьей стороне правда и правила!
А теперь задумайтесь почему у нас мнения расходятся?
СаТаНеНоК писал(а):Эта тема модерировалась с ее появления и до конца своих дней. Этим занимался Жаба.

Сат думаешь она знает кто такой Жаба?
Apokalipsis писал(а): так что жду открытия топика или возврата старых , был бы очень признателен….

Kirk писал(а):Сорри, я за ацтавку ДевушкиСНеба. Всё, что она написала здесь сплошное её ИМХО. Никакого отношения к правилам форума не имеет. Ельцина жалеет, считает что мы все из "наших", короче никакой объективности.

Подожди немного *SARCASTIC*!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 19:40:01

Fatum писал(а):Сат думаешь она знает кто такой Жаба?

ДСН стала модератором для удовлетворения личных амбиций, по всей видимости. Заместо топовых тем "НАШИ", "Эстония", "ЧТ политика", в которых обсуждались данные проблемы, нам предложили обсудить некую партию "Патриоты России".

Сорри, процитирую жабу из аськи, надеюсь он не против:
жаба писал(а):…ибо низя из-за одного-двух якобы нарушающих какието положения правил (и то под вопросом) вводить принцып коллективной отвецтвенности и наказывать ВСЕХ поголовно..
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 21:49:30

з.ы. в связи со снятием ДСН с поста модератора, хотелось бы, чтобы она принесла свои офицальные извенения учасникам обсуждений на форуме, которые потеряли топовые темы изза ее некомпетентности.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 23:14:59

СаТаНеНоК писал(а):з.ы. в связи со снятием ДСН с поста модератора, хотелось бы, чтобы она принесла свои офицальные извенения учасникам обсуждений на форуме, которые потеряли топовые темы изза ее некомпетентности.

Бягу и спотыкаюсь приносить извинения. Есть люди, как люди на этом форуме, которые и вести себя умеют и общий язык с человеком способны найти…..а здесь одно сплоншное быдло. Которое возомнило из себя слишком много и берет на себя ровно столько же. Извиняться перед быдлятиной….НИ ЗА ЧТО.
TO Jumper…..да мне плевать на то, что тебе не нравиться как я пишу и что я использую для выделения своих слов.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 02:45:14

хороший подход: насрали, нагадили, хлопнули дверью, ошибок не поняли. Жаль. Убеждаюсь еще раз: политика в большинсве своем не женское дело.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 май 2007, 07:44:15

ДевушкаСНеба писал(а):

Нет. Такой хоккей… тьфу… модератор нам не нужен. =смех
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 09:40:01

ДевушкаСНеба писал(а):Бягу и спотыкаюсь приносить извинения. Есть люди, как люди на этом форуме, которые и вести себя умеют и общий язык с человеком способны найти…..а здесь одно сплоншное быдло. Которое возомнило из себя слишком много и берет на себя ровно столько же. Извиняться перед быдлятиной….НИ ЗА ЧТО.
TO Jumper…..да мне плевать на то, что тебе не нравиться как я пишу и что я использую для выделения своих слов.
Быдло, так быдло - тоже неплохо. На сей момент, быдло и русский народ синонимы, так что, ничего обидного в этом не вижу.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 12:28:34

А где тема с голосованием?
На 2 голоса больше "против" набрал и сразу удалил? Тему создавал только для понта что такой правильный демократ, думал все проголосуют "за"?*SCRATCH*
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Fatum » 03 май 2007, 12:42:10

Вас не поймёш *TIRED*!
Ну и ладно каждому не угадиш!
Удалил я её потомучто посчитал это нужным!
А количество голосов против меня на 3 больше!
Вот тока отписались те кто за и несколько тех кто против и кто воздержался,и если судить по коментариям, большинство за!
Так что Синус не обессуть!
Да и чуданул я с этой темой немного,хотя всё что не делается всё к лучшему!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 12:44:37

Вы с девушкойснеба друг друга достойны.*SCRATCH*
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 12:45:30

Sinus писал(а):А где тема с голосованием?
На 2 голоса больше "против" набрал и сразу удалил? Тему создавал только для понта что такой правильный демократ, думал все проголосуют "за"?*SCRATCH*
Да не грузи ты на парня, я его просил удалить тему, я виноват.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 12:55:00

Sinus писал(а):Вы с девушкойснеба друг друга достойны.

Согласен полностью.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 14:37:19

lunar писал(а):
Sinus писал(а):Вы с девушкойснеба друг друга достойны.

Согласен полностью.

Ещё плюс 1++++ Я тоже согласен.!!!
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 14:49:01

Вот она настоящая быдлятина, которая нетолько в тихомолку снимает с поста модера, но еще и по гнилому начинают уменьшать карму. Вот они настоящие быдлятские мужики.
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение le9 » 03 май 2007, 14:54:18

ДевушкаСНеба писал(а):Вот она

Девушка, вы случайно не блондинка?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 14:55:00

ДевушкаСНеба писал(а):Вот она настоящая быдлятина, которая нетолько в тихомолку снимает с поста модера, но еще и по гнилому начинают уменьшать карму. Вот они настоящие быдлятские мужики.

не надо только святую из себя строить…быдло здесь ты…….за такие речи тебя забанят к чертям собачим ….и будут правы….
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 май 2007, 14:56:00

ДевушкаСНеба писал(а):но еще и по гнилому начинают уменьшать карму

Есть за что *TIRED* (я не уменьшал)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 14:59:00

Если есть за что, то просьба отписать все причины!
Плюс, напишите все пункты правил, которые я нарушила находясь в статусе модера!!!!
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 май 2007, 15:00:43

По-моему, уже говорили, что безосновательно удалены темы.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 15:03:19

забанена… и будет теперь порядок и покой
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 15:12:29

ДевушкаСНеба Я уже много штрафов понахватал, и даже правила выучил уже (теперь стараюсь соблюдать). А ты вобще правил не зная в модеры кинулась:-D
ДевушкаСНеба писал(а):Если есть за что, то просьба отписать все причины!

почитай 4.8 , 4.17
ДевушкаСНеба писал(а):Плюс, напишите все пункты правил, которые я нарушила находясь в статусе модера!!!!

почитай 4.8 , 4.17
Гость
 

прилепленная

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 17:19:02

ДевушкаСНеба писал(а):Вот она настоящая быдлятина, которая нетолько в тихомолку снимает с поста модера, но еще и по гнилому начинают уменьшать карму. Вот они настоящие быдлятские мужики.
А карму я тебе повышу, как там: "…любите врагов своих". +1, ах да тока завтра.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Околофорумная болтовня

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]