~Лёгочные заболевания~

Модератор: жаба

~Лёгочные заболевания~

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 15:45:26

*CENSORED*
лёгкое потом раздуют (вот это самое больное, потому-что наркоза не даут, только общее обезболивающее, типа пенталгина, в вену). Если в полости только воздух - всё буит нормально, если жидкость - может загноится, это очень серьёзно.

Люди! Ну вы меня совсем запугали! Изображение
Кстати, простите ещё раз за оффтоп! Fritz`n`roll, вот вы писали, что знали парня, который этой хренью болел, но ему не правильно диагноз поставили… и т.д. Мне вотЪ очень уж интересно, что с ним потом стало…
Гость
 

~Лёгочные заболевания~

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 02:01:22

~Heavenly angel~, чувак это из Понырей. Сделали ему опперацию, но он какой-то балованый, три дня после опперации вставать не мог, ныл (хотя взрослый 20 с чем-то лет, в армии служил). Диагноз ошибочно поставили в поныровской поликлиннике - ну а что от неё ждать? Через две недели осложнений никаких. Его выписали, но до работы не допустили на пол года (ды нытик просто, вот и всё). Инвалидность это заболевание не предусматривает, ограничения временные. А вот берут ли с после такого в армию - я не знаю - наверное если изобразить в военкомате энфизему и показать швы на снимке - не возьмут. Хотя, точно не уверен.
Гость
 

~Лёгочные заболевания~

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 11:34:37

Fritz`n`roll писал(а):А вот берут ли с после такого в армию - я не знаю - наверное если изобразить в военкомате энфизему и показать швы на снимке - не возьмут


2~Heavenly angel~, Таг шо у тя есть шанс закосить от армии))))
Гость
 

~Лёгочные заболевания~

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 23:05:56

Белый Ветер, а при чём тут я?
Гость
 

~Лёгочные заболевания~

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 08:44:05

Fritz`n`roll писал(а):Белый Ветер, а при чём тут я?


*CENSORED*
в смысле?
Гость
 

~Лёгочные заболевания~

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2008, 17:22:33

Сделал снимок флюорографию, получил заключение рентгенолога, получил диагноз: релаксация левый легочной диафрагмы! Вопрос: Что это такое? Чем это грозит? В остальном поталогий нет!
Гость
 

~Лёгочные заболевания~

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2008, 00:49:13

Валерий писал(а):релаксация левый легочной диафрагмы

насколько я знаю, релаксация купола лёгочной диафрагмы грозит пликацией. (если ситуация сложная). От операции можно отказаться, лёгкие - хитрые штуки, восстанавливаются сами (иногда).
http://animir-org.ru/diaphragm_relaxation.htm - только близко к сердцу не принимай.
Гость
 

~Лёгочные заболевания~

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2008, 02:31:31

Такие заболевания ето ппц.Я сам болел не бронхитом а чем-то по сильнее.Во пневмония так что-ли.
Гость
 

~Лёгочные заболевания~

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2008, 04:31:16

Да а ещё мышцы такие уставшие не хрена поделать не можешь и большая раздражительность.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Аллергия и органы дыхания

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]