Моя любимая школа №49!!

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 19 май 2007, 08:40:07

Несмотря на то что я сейчас учусь в другой школе,перейти в другую заставили обстоятельства,я всегда с любовью вспоминаю любимую сорокдевятку,столько эмоций у меня пожалуй больше ничего не вызывает! Там учился мой любимый человек! там учились и учатся мои лучшие друзья,там класснейшие преподаватели..чего стоит только обжэшник и трудовик..Пишите сюда всё что вы думаете про школу №49 г.Курска
СПАРТАКиада
 

Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 22 май 2007, 08:05:13

по количеству написанных сообщений поняла ,что ученики школы №49 о халяве и не слышали..и так стесняются здесь писать..хех.. 8-)
СПАРТАКиада
 

Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение Наум » 09 дек 2007, 23:42:26

Фигасебе) Тут есть кто то отъучившийся в 49'тке? :-D
Уж извините но я думал что в ней учатся люди которые о инэте ни сном ни духом) Ну кроме пары человек.
Сам то я учился в 1й школе, но сейчас общаюсь с выпускниками, и до сих пор учащимися в этом "вместилище знаний"=язык На мой взгляд школа ну просто бесячая, с не менее бесячими учениками и преподами*HOHO* Столько я историй преслыхал о том что там чудили… Уууу))
Больше о самой школе сказать нечего…
Скажу лучше о школьном стадионе) Это 1й школьный стадион, который реально является не только местом спортивных занятий, но и местом тусовок почти всей молодёжи из окружающих дворов, от наркоманов до спортсменов)
Вобщем "весёлое" это место.)
Наум
 

Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 10 дек 2007, 02:01:57

Йа тамъ училсО…
Alex ilmarranen
 

Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение Stavr » 10 дек 2007, 15:32:59

я тоже там учился, да вот только столько положительных эмоций как у тебя, у меня она к сожалению не вызывает. я там не был ни разу после окончания…
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 10 дек 2007, 15:37:08

любимая школа потому что там были классные ребята! которых люблю до сих пор. про обучение не буду заикаться….
школа 49-место "культурного отдыха",но не образовательное учреждение))))
Скажу лучше о школьном стадионе)

мда))это достопримечательность….

Stavr писал(а): я там не был ни разу после окончания…

а когда выпустился?
СПАРТАКиада
 

Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение Stavr » 10 дек 2007, 16:50:26

СПАРТАКиада писал(а):а когда выпустился?

в 2003
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение Наум » 10 дек 2007, 20:03:03

(не Наум, просто пишу с его аккаунта)
49я школа самая за@#атая школа на КЗТЗ. Там провёл 12 жизни и очень сожалею чё уже её закончил… (11Б выпуск 2007)

Максимов.
Наум
 

Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 14 дек 2007, 18:19:32

*TIRED*
помним-с…
СПАРТАКиада
 

Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 15:12:27

Когда я в школе учился - как-то не напрягало, по крайней мере, если погода была плохая -я не симулял а в школу шёл. Да и оценки в атестате мне поставили получше, чем я ожидал. А когда закончил её- не разу не приходил на встречи выпускников, и как то совсем не хочется. Слишком часто я оказывался в кабинете деректора, или у Раисы Никалаевны. А ещё чаще они хотели видеть моих родителей. В 10-11 я стал спокойнее. Или ходить стал реже…8-)
Гость
 

Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 15 дек 2007, 19:01:50

Раиса… она это… Александровна… ;)
Alex ilmarranen
 

Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 16 дек 2007, 12:21:14

Раиса… она это… Александровна

мда… Р.А. персонаж! такие завучи есть в каждой школе..которые устраивают жескачь.
Жаль,что она не стала директором школы,когда говорили Зубков на пенсию уйдет. Она бы привела достойный вид наше МОУ. а Евгений Иваныч уже не способен.
СПАРТАКиада
 

Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 16:31:06

СПАРТАКиада писал(а):Евгений Иваныч уже не способен.

Просто Боник - пацифист.
Гость
 

Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 25 дек 2007, 13:10:09

Сегодня по делам зашла в школу…..Я была оч рада увидеть друзей,да и они меня,что очень приятно))))
Однако….узнала много не хорошего про нашу школу… Боник с места директора ушел. Раисы уже нет. школа разваливается.. обучения практически никакого..
еще у меня был шок. я хотела подойти к своему классу и решила найти их по расписанию,и в этот момент столкнулась с пацаненком из параллели бывшей. и оказывается, там расписание прошлого года висит!!!! я ох*ела!! ну неужели всем на все НАСТОЛЬКО настрать(прошу прощения)
млять,ну если ни у кого руки не доходят…мне чтоль сделать? мне не трудно…. пи*дец..я в шоке от развала нашей школы. ну почему еще года 4 назад все было более менее ничего!!!
СПАРТАКиада
 

Re: Моя любимая школа №49!!

Непрочитанное сообщение koska » 25 апр 2012, 13:51:33

Больно читать эти сообщения. Я закончила эту школу в 1999 году. Тогда это была прекрасная школа! Евгений Иванович - очень хороший был директор, но в то время была завучем Зинаида, царство ей небесное. В то время всё было в порядке, расписание было чётким, денежных поборов не было, а какой актив был у школы!!! Каждый месяц у нас были различные соревнования: КВН, концерты. Я попала как раз в ту струю, где были активисты, устраивавшие конкурсы. Все были дружными. Я проучилась во всех 4х параллельных классах, которые были. Школьные годы были лучшими! В то время мы очень любили Елену Валерьевну по истории, Елену Николаевну по физике. Я лично любила многих учителей. Даже те, кто был очень строг, всё равно относились по-человечески, если видели, что человек старается. Очень жаль, если дела обстоят так плохо, как вы пишите. У меня сейчас сыну уже 6, скоро в школу. Думала отдать в 49, а теперь вот задумываюсь.
koska
 


Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron