Нравиться ли вам учиться?

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 15 янв 2007, 15:12:01

надоело присутствовать на большинстве уроков….юлаго,усталось всего пол года=))а потом потихонечку эказмены и никакой головной боли*TIRED* но очень хочеЦа пачудить ищо ф школе,потому что потом неудасЦа(((
Кофейная сонЯ
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 16:33:21

Помому учиться никому не нравится….
А вот классом гденить пива попить…или предстоящий выпускной вот это нравится =)
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 16:38:32

запарило уже учицца! Хочу каникул!.. жжостких.. да и ещё этот выпускной… Жуть!
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 21:31:08

запарило уже учицца! Хочу каникул!.. жжостких.. да и ещё этот выпускной… Жуть!
Ну так устрой их себе….что тебе мешает недельку не походить в школу? *HOHO*
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 12:01:26

Я вот на курсы анлицкого пошла. Так поняла, что отвыкла учицца*SCRATCH* ох. Поймала себя на мысли, что жду, чтобы пораньше отпустил препод (ходя деньги уплочены кровные). Это, наверное, такой синдром студента:-D - слинять:-D
А впрочем, главное видеть цель занятий и чувствовать результативность их посещений
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 12:26:18

Учиться? Фи-и-и-и! Изображение КоФмар! Учиться не хочется из-за одних только учителей, которые постоянно орут! Надоело! Школа - ад самый настоящий! Правильно однажды было сказанно: "Каждый человек жертвует чем-то в определённный жизненный период. Ребёнок жертвует своим детством…" Лично мне не очень нравится учиться!
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 22:07:38

Школа-рай, после школы-ж*па…
На самом деле в школе нихрена не делаешь….тока Бухаешь и спишь на уроках, а вот когда поступаешь в институт появляются обязательства и ты уже более-менее взрослый… с предками другие отношения….
Я бы ещё пару лет в школе поучился….
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 13:37:42

В школе всё замечательно,кроме учёбы и учителей)Студенческая жизнь это просто рай по сравнению со школьным адом!
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 13:42:39

amorchic писал(а):В школе всё замечательно,кроме учёбы и учителей)Студенческая жизнь это просто рай по сравнению со школьным адом!


Кто тебе сказал такую чушь!!! В пять раз хуже!!! На себе проверено, если захочешь могу привести примеры.
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение jumper » 31 янв 2007, 13:43:28

Zet
Ну давай, приводи.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 15:08:37

1 в технаря вдва раза времени больше проводишь ( лично я с 8.30 до 12.20 без отработок)
2 симуляние - там штрафы, отработки, родаки знают уже прежде чем ты домой придёшь и т.д.
3 маты - незнаю как везде, но у нас штраф 500р.
4 учителя- в пять раз строже, им просто плевать на тебя, в отличие от школы, где главное, чтоб тебя выпустить
5 оценки - двойки в пять раз сложнее отработать,а у нас это объязательно, хочешь ли ты или не хочешь ( даже за устные ответы )
6 - в школе выгоняют только за пропуски, в технари и за оценки, и за пропуски и даже за сломаную мебель
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 23:31:39

Я учусь в институте,так что могу сама сравнивать где мне и моим друзьям учиться легче.ответ у всех однозначный ИНСТИТУТ это рай
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 19:28:08

Ну если говорить лично обо мне,то я под натсроение…если приготовлюсь(всмысле уроки и ты пы)..то в школу хочеться…а так чет не особа…хотя дома тож делать нефиг…лудше побеситься*SARCASTIC**TIRED* вроде все сказала)
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 22:17:15

Когда узнаёшь, что такое университет, школа кажется просто детским садом. Вспоминаю свою школьную жизнь и прихожу к выводу - а можно было вообще не ходить!
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Silk » 06 мар 2007, 16:07:43

amorchic писал(а):Я учусь в институте,так что могу сама сравнивать где мне и моим друзьям учиться легче.ответ у всех однозначный ИНСТИТУТ это рай

Мы за тебя все так рады, что просто нет слов.
Вообщем хорошь оффтопить.
Silk
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 16:54:03

Эхъ школа))
Ну, меня лично.. особо как-то туда не тянет)) А так весело бывает с друзьями, с одноклассниками там пообщаца.. А дома сидеть всё равно скучно, лучше уж в школе и с друзьями)
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 16:55:23

Ну впринципе нет…. есть некоторые уроки где интересно послушать… а так выбираю НЕТ !
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 17:40:02

Фаничка писал(а):Говорят,что школа-это "золотая пора" и самые лучшие годы юношеской жизни.А вы как считаете правда это или нет?


Конешно да, я вот уже почти уневер закончил, а так охото назад в школу, где ты можешь делать что хочешь чудить как угодно, ну максимум к директору отведут, а вот в уневере нет, тут сразу пинком под зад и охранять родную страну отправят))))
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 18:01:31

Не… сам прцесс учёбы мне не нравиться,а вот прикаловаться на уроках и на переменах очень даже нравиться!
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Daisy » 17 мар 2007, 16:50:18

Иногда школа бесит из-за учителей… Да и влом учиться… нравитьси общаться с друзьями))
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2007, 16:42:43

Неееееееет ]:-> !!!!!!!!! Мало токо , что должны сидеть в школе по 5-6 уроков, так ещё домашниее задания задают уроды. Что им мало того, что мы на уроке сидим.??? ]:->
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2007, 22:43:50

Оу…ну когда как,когда нету классухинских уроков,и можно ходить без формы(например завтра=язык)то ет да идешь с удовольствием да и уркои легкие…а иногда так ППц…она достала Ууу…такс переменчивое отношение к ней…а вообщем неплохо))*SARCASTIC*
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Малая » 14 сен 2007, 16:29:38

Fritz`n`roll писал(а): узнаёшь, что такое университет, школа кажется просто детским садом

согласна..)
уже на втором курсе..и в школу совсем не тянет, даже в гости зайти нет желания..
а так хочу сказать школьникам - пока есть возможность наслаждайтесь тем, что за вас учителя хоть беспокоятся..и гуляйте(эт не призыв к всеобщему симулянству!!!)..
но школа по сравнению с универом - это отдых..в вузе ты предоставлен сам себе(хотя эт тоже плюс с некоторой стороны), и за каждое пропущенное занятие - отработка..и тд(..
но в вузе у тебя есть возможность(замечательная возможность!)привыкать к самостоятельной жизни.. , и еще накопление опыта в общении с разными людьми..

так что школа - эт только начальная ступень:)
Малая
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2007, 16:42:55

*CENSORED*
Одно дело ходить в школу,что бы пообщаться, почудить и т.д , а вот ходить туда, чтобы учиться это уже совсем другое, и тот кому нравится учится это просто напросто ботаны.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron