Нравиться ли вам учиться?

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 12:40:36

Говорят,что школа-это "золотая пора" и самые лучшие годы юношеской жизни.А вы как считаете правда это или нет?
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 12:52:47

Я думаю глупый вопрос*SARCASTIC*
На мой взгляд практически никто не получает удовольствия от учёбы(ну может там разные заучки если только*SARCASTIC* )
Я лично терпеть не могу учиться,а вот отрываться и прикалываться на учёбе просто обажаю*TIRED*
Но думаю что в институте будет намного лучше,чем в школе,в плане учёбы,да и отрыв там будет получше*TIRED*
P.S.Благо до института мне осталось полгода=прыг
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 13:05:09

Мне нравится просто проводить время в школе, общаться, отрываться, чудить. Из учёбы как таковой нравится получение хороших оценок.
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 13:23:51

Нравится не сам процесс учения а процесс общения
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 13:45:08

Вообще мне нравиться учиться, но бывают времена когда школа очень надоедает и идти в неё просто нехочится(это бывает в основном когда я получаю плохие оценки).
А впринципе а люблю свою школу, я к ней привык и в другую мне просто нехочется идти…
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 13:55:10

Мне временами нравилось учиться (когда больше нечего было делать *HOHO*)
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 18 дек 2006, 14:39:28

школьный года это и правда золотая пора, но это ты панимаеш тада када , заканчиваеш школу и детство кончается …
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 15:05:22

Смотря с какой стороны посмотреть, конечно все эти уроки так не хочется делать, но есть и свои плюсы в школе ты находишь много друзей, первая любовь возможна тоже в школе, ну и ещё пару плюсов можно набрать
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 17:33:51

о есть и свои плюсы в школе ты находишь много друзей, первая любовь возможна тоже в школе

Вот главная сторона школы, многие ходят в школу не ради учёбы, а ради обшения и друзей!
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 17:35:30

интересно какая чукча тут за школу голосовала?это ваще ад,сами у ся спросите наф вы учитись,галаву б отрезал тому кто б сказал что хачу быть вумным и образованым
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 17:41:19

Волк писал(а): многие ходят в школу не ради учёбы, а ради обшения и друзей!

Ну я например так и делаю*TIRED* ты думаешь туда все ради знаний ходят?
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение IDen » 19 дек 2006, 09:51:03

2SNAIPER
+1
только уйдя из школы, понимаешь, что это такое(в плане общения, а не учебы) )
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 10:11:21

мне вот нравится у4ится, жаль я в технаре у4усь последний год))) прикольно ни ХЛАПОТ не ЗАБОТ!!!! ходи дп ходи нифига не делая (иногда ещё за это и деньги платят)
а в школе тож не4его))) но в технаре лудше!!! (забот меньше, а то4нее их вообще нет)

*FOCUS*
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 11:19:27

Конечно же нет*SCRATCH*
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 11:30:53

Гыы, как я пониль, тут отписались сегоднячщние щкольники, которым щкола надоела. А через год вы будите относица к щколе совершенно по другому.
Я счас не против вернуца в школу, патаму что там учица не так напряжно, классуха за тебя везде сходит и договорица, а тебе тока выучить и ответить. Пачему в универах нету классух?????((((((
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 19 дек 2006, 11:42:31

адвокат писал(а): Пачему в универах нету классух?????((((((

Есть, только называются они кураторами и, как правило, кладут на студентов все, что только кладется.

Может я один такой, но в школе мне нравилось учица, там меня окружали друзья, в том числе и среди преподавателей. Проблем с учебой больших никогда не было. Что не понимал, помогали одноклассники, родители или учителя.
Если бы еще не болел так часто в детстве, то был бы круглым отличником. Так что школа rulLit.
зы: найдо зайти в любимую двацатипядку и посмотреть, во что ее превратил новый дирехтур.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение SATSON » 08 янв 2007, 14:09:17

адвокат писал(а):классуха за тебя везде сходит и договорица

мда Татьяне Михайловне отдельный респект…
в принципе в школе мне нравились будни
это общение с одноклассниками и учителями…
но поемуто нет у меня желания туда возвращаться…
это как ещё один пройденный этап жизни…
я рад что покинул школу…
хотя как тут все пишут учиться в лом и так далее, учёба в школе мне никогда не доставляла проблем, я всего добивался хорошим можно сказать дружеским отношением к учителям…

VilliverdAn писал(а):Если бы еще не болел так часто в детстве

так вот почиму ты такой маленький и щупленький…
SATSON
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Caratel » 08 янв 2007, 14:25:24

Учиться не особо люблю, но когда всё получается, тогда нравится.
А так люблю в школе общаться и в столовой хавать пицу)
Caratel
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Наум » 08 янв 2007, 16:31:38

если я секу в теме которую изучаю - мне это нравицца, я могу даже бегать списывать домашку, строчить шпоры и просиживать пол ночи готовясь с домашкой… но это у меня ОЧЕНЬ редко бывает, буквально раз в год, а потом какнибудь фигня у меня отбивает всякое желание учицца…
а вот что ненавижу - так это перемены, ну чем их занять в институте? единственное чем можна заняцца - идти покурить, но меня если чесно уже задрало пыхтеть каждые полтара часа, так хочецца просто сесть у стены, включить плэер… но когда представляеш себе такой расклад, ноги поутру сами отказываюцца туда идти…
Наум
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 08 янв 2007, 16:35:56

SATSON писал(а):так вот почиму ты такой маленький и щупленький…

вай, вай, вай… кто бы говорил…
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 08:56:55

Учиться нравитса только тем предметам, которые … нравятса)) Ессесно их отсилы штуки 2-3. Хотя иногда в семестре даже и стока не наберетса.*SCRATCH*
зы. SATSON, Velverdelin "Шворцнегеры", пишите есчо:-D
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Silk » 09 янв 2007, 11:11:19

Учиться, не мешки с цементом таскать. Если уж не нравится ни хрена не длать, тогда….
P.S. SATSON, Velverdelin
Так, дохляки, прекращайте оффтопить.
Silk
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 17:14:39

*HOHO*Мне нравится Там друзья, дискатеки, когда пытаешься пройти пьяный мимо заучей. Уходить с уроков и пить пиво в курилке за школой=))Вообщем школа это весело, а вот 11 выпускной класс и как то уходить грустно.:(
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 17:24:31

В школу меня вообще не тянет, может еще не так меного времени прошло, как я ее закончила!! А вот в институте учиться нравится только вот сессия - тяжеловато)))
Гость
 

Нравиться ли вам учиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 14:57:03

Учиться могу только тому, что мне нравится… Хоть и не люблю это дело в принципе, вот тока блин, как говорит мой батя:"Есть слово "надо"!!!"
Закончил школу, кажется, уже тыщу лет назад… И не тянет меня обратно, да на 1-2-ом курсах не тянуло… В универе проще, ей богу (ну, по крайней мере мне)… да и жизнь совершенно другая! Чувствую ответственность за самого себя

В школу меня вообще не тянет, может еще не так меного времени прошло, как я ее закончила!! А вот в институте учиться нравится только вот сессия - тяжеловато)))


Особенно сейчас, у кого не спросишь:"Как дела?" отвечают "Сессия…" :-D
Гость
 

След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]