Мой любимый урок.

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 19:50:23

!!!~ELECTRO~!!! писал(а):А по мне,лучше бы труды были до 11 класса
Мы на них всегда классно проводили время или вообще уходили домой,по инициативе самого учителя(всегда получалось,что труды в конце дня были(2 последних урока))

под каждым словом!! +14!

нравицо: обшествозн. (отшэнь), и русский&литра (наталья юрьевна куль).. и информа ешо…

ф-ра нравицо патамушта я на ниё нихажу и в это время можно а)сделать геометрию
б)послушать музыку
в)поспать
г)отдохнуть

ещё нравится логика и биология по причине пункта в) физкультуры. (причём училка логики порой не замечает что я сплю даже когда я сижу перед ней на 1 парте!)
Гость
 

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:18:15

Многие люди пишут, что им нравятся уроки, потому что на них не заставляют ни чего делать. И совсем мало людей кому предметы действительно нравятся.
Гость
 

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:21:05

Мне реально нравиться биология…..Ну и алгебра и все….А так это несправедливо!Учителя пытаются дать нам хоть что-то….А мы бежим туда,где можно поспать…Грустно все это,но это так…8-)
Гость
 

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:42:46

Люблю уроки, когда не важно спросят меня или нет, ну и весело тоже люблю…

Выходит что алгебра с гоеметрией, информатика и физ-ра.
Гость
 

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:43:03

Stinky писал(а):Мне реально нравиться биология…..Ну и алгебра и все….А так это несправедливо!Учителя пытаются дать нам хоть что-то….А мы бежим туда,где можно поспать…Грустно все это,но это так…

Я полностью согласен. Ведь это в наших интересах. Все хотят поступить в институт, но никто не хочет учиться!
Гость
 

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 16:12:38

Stinky писал(а):Мне реально нравиться биология…..Ну и алгебра и все….А так это несправедливо!Учителя пытаются дать нам хоть что-то….А мы бежим туда,где можно поспать…Грустно все это,но это так…8-)

Чистая правда!
Я много лет непонимал ни родителей, ни учителей…постоянно злился на то что меня заставляют учиться…но в последнее время осознал что это впервую очередь нужно мне, а не им, ведь я буду поступать в ВУЗ и мне для этого нужны знания…а я много лет был полным лентяем и теперь сожалею об этом))):(
Гость
 

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 16:28:17

АНТОН ага я тоже сожалею, хотя лентяем все же остаюсь…
Гость
 

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 21:29:13

НТОН ага я тоже сожалею, хотя лентяем все же остаюсь…

Как я тебя понимаю!Иногда прсото думаю,что это реально нужно,что прсото НИКУДА без этого,и все равно не учусь…Потмоу что не хватает сижы воли…А жаль…*SCRATCH*
Гость
 

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение eagle » 14 дек 2006, 10:02:00

~Force~ писал(а):Физкультура и История!

Мне тож эти предметы нравились, когда в школе учился… Историю вела классуха, потому нифига там не делали, ну а с физрой всё понятно ;)
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 13:48:41

АНТОН писал(а):Я много лет непонимал ни родителей, ни учителей…постоянно злился на то что меня заставляют учиться…но в последнее время осознал что это впервую очередь нужно мне, а не им, ведь я буду поступать в ВУЗ и мне для этого нужны знания…а я много лет был полным лентяем и теперь сожалею об этом)))

В этом правда жизни, плохо что это начинают понинать, когда уже поздно решать.АНТОН набеюсь у тебя всё сложилось иначе.
Гость
 

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Largo » 15 дек 2006, 11:48:53

а мне ни один урок не нравился((( но у нас была одна феня: раз в неделю мы ездили на профобразование)))вот это был день! самый улет! наверное))это и можно считать самым любимым уроком)), а вернее любимым днем, когда совмещались все 6 уроков по профессии
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 13:43:21

Largo
Когда же ты учился, уже как лет 15 в школах нет профобразования, как не больше.
Гость
 

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 14:13:00

2 Волк Ларго не он, а она )))))))) И профобразование могут ввести в любой из школ по желанию директара и договору с предприятием))))

Мне в школе все предметы нравились, особенно последний год))) А када стал реально понимать физику, она стала ваще суперским предметом. Так что ФИЗИКА РУЛИТ.
Гость
 

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 15:39:07

адвокат писал(а):2 Волк Ларго не он, а она )))))))) И профобразование могут ввести в любой из школ по желанию директара и договору с предприятием))))

Не знал, и про Ларго и про профобразование, наш директор не хочет не этом заморачиваться.Я бы с удовольствием где-нибуть на кондитерской фабрике или хлебозаводе денёк провёл денёк с классом.
Гость
 

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Largo » 16 дек 2006, 03:07:55

Волк, вот наша директриса в этом году отказалась от этой фени((фигова((новому поколению не понять романтики бегания и в дождь и в снег без верхней одежды в магазин да и еще успевать над продавщицами от такого вида поприкалываться))) или как всегда чё нить начудить со старыми компами на которых собссно учились в профобразовании)))или как мы проходили практику)))ээхх)))времена)))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 14:49:32

Largo писал(а):ээхх)))времена)))

А давно эти то времена были, и где проходили практику?
Гость
 

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Largo » 16 дек 2006, 16:15:04

времена эти были не давно..совсем)))щитай год назад))учились мы на черняге по профессии))а практика - там куда сольют))я на Пога-1 проходила)))резались по сетке в карты на желания)))былин))как я хочу то время)))главное были партии деффчонки против пацанов))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 17:39:11

Largo
В ты в школе на пост№1 к Обелиску ходила. Наша школа каждый год это практикует, это считается почетно и интересно.
Гость
 

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Largo » 20 дек 2006, 15:07:44

вот щас те скажу, если мы тут флуд не прекратим, то Андейка мне штраф влепит, и бан на неделю!
на пост не ходила! делать нам нефик!
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Мой любимый урок.

Непрочитанное сообщение Silk » 20 дек 2006, 15:24:21

Закрыто на чистку!
Silk
 

Пред.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron