Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 14:37:08

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ писал(а):Я помню той зимой училку снегом закидали!!!*ROFL**ROFL**ROFL*
А этой неполучится ( СНЕГА НЕТУ )

Это кого?
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2007, 03:07:26

Очень_Добрый писал(а):так…чем же я занимался на уроках по мимо учебы? хм…
писал стихи, читал книжки (не по предметам), переписывался с однакласницами…

Ето скорее уже стандарт, и во внимание ето ваще брать не стоит…

Травлю про школу дальше….Во многих сданиях старой постройки встречаецца такой факт:очень часто окна первого этажа находяцца на уровне земли… Так вот…наш кабинет (классный) и являлся таковым, его окна выходили прям на Стариков и Ко, и были на уровне земли…Так вот такая ситуация…представьте се картину…Вы идете по улице, ничего не подозреваете, день не предвещает ниче плохого и неожиданного, ноооо….проходя мимо окон нашего кабинета вы наблюдаете: в окнах лица обезумевших (невесть от чего) детей, которые в форточки повысовывали швабры, зонты, орущие тыдыдыщь (озвучивая очередь автомата), и при етом треся своим инвентарем, будто ето и есть автоматы, и кричащие:"Ложитесь, Третья Мировая началась!"
Те же окна…. Время года-зима….Вы на подходе к окнам нашего злосчастного кабинета… Еще не доходя до окна видите, как из него торчита швабра, и совершает продольные движения вперед и обратно, подгребая к окну снег…стоит вам только подойти к окнам, как оттуда сразу крики детей:"Бабуль (ну или там дедуль, женщина, вобщем обращение к проходящему), подайте снегу, а то нам тут играть нечем…
……продолжение следует……
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2007, 09:13:57

сижу в аське и слушаю музло !!! (мр3) ещё магу падремать!!!!!!!
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2007, 11:40:40

Слушаю шансон!!! Говорим с пацанами за жизнь!!! о
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 22:39:39

На фингере катаю по парте??? а ЧТО?*TIRED*
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 00:47:03

рисую, недавно ахматову нарисовала причем очень дае не плохо получилось, не ожидала от себя, я впринципи все рисую кроме партретов
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 11:31:39

Сплю, ем, пытаюсь понять,думаю, мечтаЮ. снова сплю, нифига не могу понять.
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 18:36:25

СЕДНЯ ГРАФФИТИ ПА ТЕМЕ ЗАБАДЯЖИЛ, какнить на недельке скечик выложу)))*TIRED*
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение GeV.org » 24 мар 2008, 18:52:01

тема действительно интересная, жаль давно никто не писал, ну напишу я, может заинтересуются ещё, мы на уроках тоже кто чем маемся, кто музыку слушает, кто че, один раз намешали гидроперида с анальгином, завернули в бумагу и положили на шкаф- в итоге полон класс дыма- урок сорван, ещё парни приносили машику маленькую на радио управлении и катались по школе!
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2008, 16:20:00

Однажды када мы с другам курили в толчке,он,встал на унитаз и курил в вентиляционное отверстие,находящееся в трубе под потолком, что бы дыма небыло так много…Кароч какой-то мудак очень хорошо сдобрил ободок унитаза своей мочёй,и,мой друг поскальзнулся и упал.прямо в очко ногой*HOHO**HOHO**HOHO* Ух я долго ржал! Благо чувак ногу не сломал:) Потом он заколебался отмывать ногу в раковине)

А еще однажды мв када с друзьями гуляли, решили закидать окна препа снегом.Ну короче кинули и сразу убежали…А на след день нам говорят что нас попалили…Мы потом думали, ксто ж стукач у нас,а потом мы узнали что преп сам нас вычислил по манере бега(он тада как раз около окна тово был) И сняли с наас форму(военную),долго не пускали на урок этого препа и тд и тп… До сих про вспоминает препад,мол Бомбисты вы,я вас в даурию служить отправлю…)))
Гость
 

Пред.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]