Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 16:08:32

Сплю на уроках! или прикалываюсь над всеми!!!
записками кидаюсь…. вот-так вот!
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 14:20:19

DooM писал(а):Сплю на уроках! или прикалываюсь над всеми!!!
записками кидаюсь…. вот-так вот!

Ну у нас это дело постоянное…
Тут недавно у нас директор на моего однокласника со шваброй кидался,и бегал за ним по всему классу…
*HOHO*
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 16:42:20

АНТОН писал(а): директор на моего однокласника со шваброй

Когда я учился в школе,этот же директор бил друга железной указкой !
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 10 дек 2006, 17:11:24

Когда я учился в школе,этот же директор бил друга железной указкой !

Ничего себе, интересно каво???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 12:59:00

Он у нас полный придурок…сегодня на уроке малый сидел разговаривал…так тот подошёл и так лупанул ему в голову что тот чуть со стула не упал…а потом к чемуто сказал что этот малый пулемётчик…ну не придурок разве?*HOHO*
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 14:38:33

Смотря какой урок!Тем и занимаемся!На историях и Обж разговариваю с любимым человеком по телефону,на трудах,информатике и алгебре разговариваю с тем же человеком в асе.А на остальных-переписываюсь с любимым смс-ками.Вот этим и ограничевается мое времяпровождение!Ну еще помимо этого учусь
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 16:30:45

Stinky
Интересно где ты бирёш время на учёбу?
Хотя у нас тоже многие в асе сидят на уроках…некоторые учителя телефоны собирают во время урока горстями целыми)))
*FOCUS*
У нас короче у училки по математике постоянно на уроке сопли текут…а она короче когда орёт на нас головой мотает и они разлетаются по всему её столу…а когда она их вытерает то всегда пальцы в рот засовывает…фуу…гадость то какая)))=жуть
У нас некоторых чуть не тошнит от неё…
=шок
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 16:38:14

Если учителя впадлу слушать начинаем с пацанами глумиться!!Бывает тупо почти весь урок ржём!!!*SARCASTIC*=язык
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 21:26:46

Stinky
Интересно где ты бирёш время на учёбу?
Хотя у нас тоже многие в асе сидят на уроках…некоторые учителя телефоны собирают во время урока горстями целыми)))

Время на учебу есть всегда,просто нужно правильно распоряжаться этим временем!Вот например,если это история,на которой он начинает с Ивана Грозного и заканчивает тем,что если парень говорит,что вовремя вынет,то нельзя верить,потому что обязательно либо схватишь болезнь либо залетишь!И так каждый урок,толкьо темы немного меняются.,на ней я могу спокойно поговорить по телефону.На физ-ре или на георгафии(которой у нас еще не было в этом году) я могу спокойно посидеть в асе.Билогию и химию,мне прсото необходимо знать.поэтому УЧУСЬ,на остальных-ПО ВОЗМОЖНОСТИ!Вот так
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 11:46:41

Када я училсо в школе, мне ненапряжно было с умным видом списывать все с доски, а потом че нить вякнуть с места. И нормально, почти по всем предметам прокатывало, особенно по всяким историям-обществознаниям. Единственная лажа - алгебра с геометрией, там реально приходилось понимать то, что пишешь.
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 13:39:36

Когда приехала делегация на информатику (чай пили =-O), нас с малым послали за водой… Так мы в эту воду насс…, короче, на воду это уже было не похоже… Потом все начали это пить, а мы еле усидели на стульях от смеха…
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 17:23:52

Я к примеру ничем не занимаюсь!В прямом смысле слова*HOHO*
Ну бывает инога посплю*HOHO*
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 27 янв 2007, 17:37:34

Сплю или в аське на смарте сижу
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 16:21:58

Как вам всем спать удается????
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 13:29:58

Я в школе просто сижу и все,иногда на телефон играю.
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 14:23:56

ну, как я понял, учителя - это ваще не люди, а чмыри. И чем больше школьники их унижают - тем круче. По-моему, такие приколы не смешны. Чего тёток мучить? А техничек, старушек несчастных за что? Фошизды.
Когда я в школе учился, я обычно просто комментировал речи преподавателей - чтобы все ржали - этого хватало. Когда впадлу было разговаривать - просто сидел и рисовал. За 11 класс у меня две тетрадки было всего - по всем предметам - и на каждой странице рисунки. Дневника в 10-11 вообще не было. Хотя их проверяли только в начале 10 класса, а потом то ли забывали то ли забивали.
У мня в классе учился такой кент - Онунев. Я до сих пор не сразу вспоминаю как его зовут, звал исключительно по фамилии. Вот это действительно был инопланетянин. У него не было друзей, ни подруг. Он ни с кем не общался, но учился хорошо.(хотя его и не вызавли никогда, просто тянули на медаль). Вот это чудо было жертвой всех издевательств. Чё только с ним не делали. И мне не было его жалко - потому что заслужил, вёл тетрадь, куда записывал чужие плохие поступки, а потом классухе показывал-рассказывал. Блин, до сих пор фигею, как можно было быть таким негодяем?
Помню два культовых вредительство в нашей школе.
1. Газ, типа шок. Им брызгали в корридоре - и занятия отменяли.
2. Гидроперит+анальгин. Один к одному смешивали и на батарею. Дымовуха замечательная и простая в пременении - не надо поджигать, реакция от тепла начинается.
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 14:11:33

Да чем занимся на уроках? Да дурью… =) Как обычно))
На карантине нас всех плющило от хлорки)) Так что никто, естественно, не слушал учителей, все орали)) Ещё помню наши пацаны успели переиграть во все "игры с мячом"! Только вместо мяча был глобус… а потом раздолбанный глобус с "неизведанными местами" - оторванная бумага на глобусе, увидела завуч по воспитательной работе. а потом наша классуха… теперь деньги надо собирать на новый глобус)) Особенно весёлые у нас уроки - физ-ра, музыка, ИЗО и черчение! ВотЪ на этих уроках всегда весело))
Лично я обычно прикалываюсь с пацаном, с которым сижу вместе за партой)) В крестики-нолики играю, иногда гадаю, сплю)) Короче, как обычно)
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 14:38:26

Ы-ы-ы)) Самый весёлый урок у нас - ИЗО/Черчение :-D Потому что на нас чуть ли не каждый урок пишут докладные)) А всё почему? Потому что мальчики у нас оч "умные" создания *SARCASTIC* Им посра… то есть, им всё равно *TIRED*
урок - не урок, орут, жрут =-O что попало причём.. *HOHO*
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 22:45:07

Короче Был У нас Малый.Чудил В Школе По Страшному, Както Раз Забыли ЗакрытьO:-) Спорт зал,Так Вот Он Залез туда и по середине зала насрал=-O,а дверь можно из нутри закрыть Вот он её закрыл А из Окна вылез.
Ещё Он Рыгал По страшному Сидиш дома Слышиш Кто-то Рыгнул Сразу Узнаёш Кто!!!
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 25 авг 2007, 07:19:06

Я в асе сижу или кино смотрю =))
< Dem.IG >
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 25 авг 2007, 07:37:23

А я не помню что я делал на уроках, а щас на парах хм….. тоже что то не припоминаеться может потомучто не хочу даже и вспоминать) О точно можите спросить у STELS он мой одногрупник он точно помнит )

p.s. Извиняй Стас если что отдувайся )))
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 25 авг 2007, 09:05:10

м-м-м, я люблю отжигать комменты учителям с их фраз. Особенно на русском) а еще я в аське сижу и у меня всегда каждый урок телефон отбирают(. А еще я люблю ходить по классу вслед за нашей англичанкой и прятаЦа у нее за спиной а она меня весь урок сЦуко ищет… тупиЦа…Даже где-то видео осталось. А еще иногда с малым с которым сидим весь урок ржем над чем нибудь, а на алгебре еще и песни поем. не так чтоб совсем громко. Но соедние парты слышат). (На первой сижу). и еще много чего, но щас всего уже и не вспомнишь…
_GRAFin_
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 02:31:27

Щас на парах как правило либо сплю, либо комменты, либо заговариваю зубы учителям…А в школе быоло лучше….Представьте се такую ситуацию…Было ето 4 года назад…В етот день был парад планет….Школа моя была номер пять, та шо на Мирной, напротив Старикова…так вот, народу там ходит довольно много (на улице, так как рядом улица Ленина)…И вот значит такая ситуация…Вы идете по улице, и вдруг из окна на третьем этаже вам кричат:ЛЮЮЮЮЮДИИИИ…СМОТРИТЕЕЕЕ…ПАРАД ПЛАНЕТ….Вы поднимате голову, и видите в соседних окнах трех парней, нагнутых, и показывающих (в открытом окне) голые задницы… Были еще случаи, но оставлю напотом…сразу не интересно отписывацца…
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 03:12:16

TOR писал(а):И вот значит такая ситуация…Вы идете по улице, и вдруг из окна на третьем этаже вам кричат:ЛЮЮЮЮЮДИИИИ…СМОТРИТЕЕЕЕ…ПАРАД ПЛАНЕТ….Вы поднимате голову, и видите в соседних окнах трех парней, нагнутых, и показывающих (в открытом окне) голые задницы…

:-D 5 баллоф, Валер:-D до сих пор ржу=смех(+1)
ммм…было много всиво интересного…8-) Как -то раз вызвали к доске по физике, училка диктует мне условие задачи, а я пишу и понимаю, что ничего незнаю…ну и вот, после успешно написаного условия, я падаю в обморок:-D училка в шоке, класс тоже…=смех но спустя немного времени мне стало смешно, она понимает, что это стеб и тащит меня в кабинет к директору, и на вопрос директора:"Что случилось?", я отвечаю(сама от себя такого не ожидала), что я отказываюсь разговаривать без своего адвоката:-D
Гость
 

Чем вы занимаетесь на уроках помимо учёбы???

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 16:05:52

так…чем же я занимался на уроках по мимо учебы? хм…
писал стихи, читал книжки (не по предметам), переписывался с однакласницами…

на физике усиленно хотел изобрести бомбу добывая серу из спичек:-D
када запарил - вооон была… короче, было в школе интересно:-D

на литературе любил прятоцо за занавеску и оттуда отвечать на вопросы(благо препадаватель позволял:-D)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]