Школа №6

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 08:36:54

_Noch_ писал(а):Кто-нибудь помнит Светлану Дмитриевну (русский, литература, каб. 36, если не ошибаюсь)?

Она у меня шяс класснаЯ
Kirk
Шя вот хотят ещё один кабинет с компами делать, а там всю технику сменили и ЖК поставили
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 09:58:47

~Povisol~:
Она у меня шяс класснаЯ
Kirk
Шя вот хотят ещё один кабинет с компами делать, а там всю технику сменили и ЖК поставили[/quote]



вот и у меня она классной была, только четыре года назад
не стреляетесь там от нее? а то она как-то нашему выпуску на вас жаловалась
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 12:21:57

_Noch_ писал(а):не стреляетесь там от нее?

Ды она мля ко всему приеб…….. цепляется, на всеХ вечно арёт и тока за 3 года в этом году поставила 4 хотя диктанты-сочинения большинство на 4. У неё есть 3-4 человека которые ей нравятся вот им она тока хорошие отметки ставит!
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2007, 23:04:56

~Povisol~ писал(а):
_Noch_ писал(а):не стреляетесь там от нее?

Ды она мля ко всему приеб…….. цепляется, на всеХ вечно арёт и тока за 3 года в этом году поставила 4 хотя диктанты-сочинения большинство на 4. У неё есть 3-4 человека которые ей нравятся вот им она тока хорошие отметки ставит!




да, она такая. Главное, чтобы при выпуске не валила
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Shef » 26 окт 2007, 13:13:57

Главное, чтобы при выпуске не валила

А чё бывали случаи?
Кстати,про Басенко и Эльзу можете прочитать в газете "Народный журналист" в разделе SMS-ки!*HOHO*
Shef
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 14:57:58

<<hef>> писал(а):Кстати,про Басенко и Эльзу можете прочитать в газете "Народный журналист" в разделе SMS-ки!

Мож зацитируеШь?
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 18:34:22

<<hef>> писал(а):
Главное, чтобы при выпуске не валила

А чё бывали случаи?

да, бывали
в обход нее лучше не делай, т.е. через других преподов
если без ее ведома начнешь свою политику вести, все равно поставит, что считает нужным и без разницы, кто сочинение писал - сам ученик или другой препод
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Shef » 28 окт 2007, 08:51:00

Приблизительно: Уваж Св Дм ученики 9"А" класса поздравл с днём рождения,извиините за опоздание,приблизительно так!
Прикол в том,чё у неё днюха 2 месяца назад была!
Shef
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 12:41:11

<<hef>> писал(а):Приблизительно: Уваж Св Дм ученики 9"А" класса поздравл с днём рождения,извиините за опоздание,приблизительно так!
Прикол в том,чё у неё днюха 2 месяца назад была!


а вы не знали точной даты?
и когда же вы ее поздравили?
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Shef » 29 окт 2007, 12:57:04

а вы не знали точной даты?
и когда же вы ее поздравили?

Знали конечно,просто случай подвернулся,вот и решили прикольнуться с парнями.
А еслиб мы её не поздравили в день рождения,она бы нам все мозги заи~ала!!!!!!!!!!!!
в обход нее лучше не делай, т.е. через других преподов
если без ее ведома начнешь свою политику вести, все равно поставит, что считает нужным и без разницы, кто сочинение писал - сам ученик или другой препод

А вообще,как к ней подход наладить можно,а?
Shef
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2007, 23:42:49

<<hef>> писал(а):

в обход нее лучше не делай, т.е. через других преподов
если без ее ведома начнешь свою политику вести, все равно поставит, что считает нужным и без разницы, кто сочинение писал - сам ученик или другой препод

А вообще,как к ней подход наладить можно,а?


можно, просто поговорить с ней наедине об этом
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2007, 15:56:57

Ох, ребят, бегите вы оттуды. Я прошла школу Эльзы, канищевой, вороны и тэпэ. Нервы вытрепали все. В аттестат тройку поставили по химии. Не прошло и полгода, как я пришла в школу и начала рассказывать о сволей учебе "на отлично" мне сказали -"ну, если бы ты так частно не болела, то я тя медаль могла бы быть…..". в опщем, все негодяи лицемерные. Физ мат реально рулит и много чего дает, но ЧАГО это стоит. Школа как помогает, так же успешно и подавляетьььь…
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2007, 09:35:46

Манго писал(а):Я прошла школу Эльзы

Да уж…. Она походу с каждым годом всё хуже и хуже становится, больше нагрузка, вот у нас был раз день: Химия, Английский, Химия,Геомертия, Химия, Русский ды ещё и к нулевому заставляет приходить по вторникам(((
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение original_zed » 04 ноя 2007, 09:56:25

~Povisol~
ты из какого класса получаеться?
original_zed
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2007, 10:02:29

original_zed
Ну какбы последний (ещё точно ненаю) получается…
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Shef » 06 ноя 2007, 16:26:39

~Povisol~ писал(а):Ну какбы последний (ещё точно ненаю) получается…

Чё решил уйти в учагу?
~Povisol~ писал(а):Да уж…. Она походу с каждым годом всё хуже и хуже становится, больше нагрузка, вот у нас был раз день: Химия, Английский, Химия,Геомертия, Химия, Русский ды ещё и к нулевому заставляет приходить по вторникам(((

Да помню было такое,хоть из школы беги,совсем Эльза оборзела!
Shef
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 21:57:43

Я училась в гуманитарном классе, так что "Эльза и Ко" обошли меня стороной.
Подготовку школа дает действительно очень хорошую, вот только на оценках заморачиваться сильно не стоит. У меня было много четверок, но в универ я пошла по тому направлению, которое мне было действительно интересно. Теперь я апсолютная отличница, хотя в универе особого внимания не обращают на такие вещи.
Так что оценки в школе не коим образом не являются показателями успеваемости в будущей специальности.
А вот про нагрузку в 6-й школе… теперь там учаться одни вундеркинды , что ли???
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 14:15:58

_Malinka_ писал(а):теперь там учаться одни вундеркинды , что ли???

Ды ну нет, у нас например в классе 2 отличника, 9человек на 4,5 учатся, вобщем у нас 26(или 25 точно не пояню)человек в классе, эт по статистике за первую четверть
<<hef>> писал(а):Чё решил уйти в учагу?

Ды ну нЕе, эт я так просто выразился…
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 16:06:44

[quote="~Povisol~"]
Ды ну нет, у нас например в классе 2 отличника, 9человек на 4,5 учатся, вобщем у нас 26(или 25 точно не пояню)человек в классе, эт по статистике за первую четверть


В моем классе было 19 человек, из них 2 отличника, но на одного из них было жалко смотреть - пробка пробкой, тянули его за уши класса с 7 - го
Так что отличники тоже разные бывают…
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 16:32:11

_Malinka_ писал(а):Так что отличники тоже разные бывают…

Ну у нас например, один есТь он с самой начальной школы на отлично учится, а вот в этом году пришла новенькая из 33ей или из 31й школы точно не помню, так вот она моно сказаТь всё вседа тока ЗУБРИТ, какой-нить пересказ, так она точь точь как в тексте написано так и она рассказывает, не пропуская не одного слова)
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 17:15:20

~Povisol~ писал(а):Ну у нас например, один есТь он с самой начальной школы на отлично учится, а вот в этом году пришла новенькая из 33ей или из 31й школы точно не помню, так вот она моно сказаТь всё вседа тока ЗУБРИТ, какой-нить пересказ, так она точь точь как в тексте написано так и она рассказывает, не пропуская не одного слова)


=-O
идеотизм…
Гость
 

Школа №6

Непрочитанное сообщение Shef » 27 янв 2009, 14:02:14

Кстати в декабре прошлого года школа запустила свой сайт.Выпускники и учащиеся в этой школе заходите,общайтесь.Там есть Фотки учителей,которые ща преподают и которые преподавали раньше! собственно адрес: kurskschool6.ucoz.ru
До встречи на сайте!
Shef
 

Пред.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]