Школа №27

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 14:21:35

Мож кто-нибудь в ней учился или сейчас учится.
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 14:23:17

я учился до 3его класса!вот:)
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 15:11:26

А эт которая с худ.уклоном?если да….то я в ней хотела учиться 10,11 класс….
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 15:22:26

NiakriS писал(а):А эт которая с худ.уклоном?если да….то я в ней хотела учиться 10,11 класс….

она и есть с худ. уклоном
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2006, 09:05:06

вот пришла пополнить ряды школы 27, я учусь в худ классе, Раздоьарин классный мужик да и Растишка тоже отличные люди
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 10:27:37

ВИВЬЕН
ВИВЬЕН писал(а): я учусь в худ классе, Раздоьарин классный мужик

Не сказать что Раздобарин классный…
ВИВЬЕН писал(а): Растишка тоже отличные люди

а вот с этим , я с тобой соглашусь
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2006, 11:58:46

~Force~ писал(а):ВИВЬЕН
ВИВЬЕН писал(а): я учусь в худ классе, Раздоьарин классный мужик

Не сказать что Раздобарин классный…
ВИВЬЕН писал(а): Растишка тоже отличные люди

а вот с этим , я с тобой соглашусь

это тебе он строгий и не классныйпотому что ты учишься в А классе а нам он всегда помогает где нужно подтянуть оценочки так он всегда поговорит с учителями
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2006, 12:05:21

ВИВЬЕН писал(а):это тебе он строгий и не классныйпотому что ты учишься в А классе а нам он всегда помогает где нужно подтянуть оценочки так он всегда поговорит с учителями

Ну в этом смысле да, когда я учился 8-9 класс в художественном, то он ходил там просил у учителей поставте тому или тому повыше оценку, они же в художественном классе учятся..у них типа нет времени…. ВОТ ЗА ЭТО НЕ ЛЮБИЛИ ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ ХУД.КЛАССЫ ! Типа они и так не хрена не учятся, а ним еще получше оценке ставь.
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 03 сен 2006, 15:47:44

~Force~ писал(а):
ВИВЬЕН писал(а):это тебе он строгий и не классныйпотому что ты учишься в А классе а нам он всегда помогает где нужно подтянуть оценочки так он всегда поговорит с учителями

Ну в этом смысле да, когда я учился 8-9 класс в художественном, то он ходил там просил у учителей поставте тому или тому повыше оценку, они же в художественном классе учятся..у них типа нет времени…. ВОТ ЗА ЭТО НЕ ЛЮБИЛИ ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ ХУД.КЛАССЫ ! Типа они и так не хрена не учятся, а ним еще получше оценке ставь.

*HOHO*ХА_ХА_ХА заидуйте ниудачники*HOHO*
только что то нелюбви я не замечаю со стороны других классов может это только ваш А класс?*HOHO*
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 20 окт 2006, 23:58:17

~Force~ писал(а):ВИВЬЕН
ВИВЬЕН писал(а): я учусь в худ классе, Раздоьарин классный мужик

Не сказать что Раздобарин классный…
ВИВЬЕН писал(а): Растишка тоже отличные люди

а вот с этим , я с тобой соглашусь

Ох… выпуск-2005 :) 11Д.
Раздобарин - человек, реально любящий школу. Думаю, 80% труда в создании художественных классов - его.
Растишка. Гы. Это мы ей прозвище придумали. Она у нас классным руководителем была. "Ой, девочки, я таааакую помаду видела!! А еще вот телефончик брать собираюсь…."
Как классный руководитель - ниче не делала. Абсолютно.
Много отличных учителей… Не буду перечислять, чтобы никого не забыть ненароком :)
Надо в гости зайти.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 17:28:41

А ты случаем с Мелом не училась? Растишка она и сейчас такая сидит на уроках glamur потом с нами потрешит и ты понимаешь что когда у тебя три урока изо подряд ты на них отдыхаешь, да и худ класс это само по себе лафа экзамены сдавать проще намного чем другим, выставки, мастерские худоожников, рисовать плакаты для школы это все личшний раз повто для того что бы не дойти на какой-нить урок.
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 13:38:25

да я тоже учусь в этой школе…клёвая школа, хорошие учителя..ВсеХ их ЛЮбЛю
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 26 янв 2007, 17:40:26

с Мелом - в параллельных…
Растишка классное руководство больше не берет?

Халявы было много… экзамены… выпускные - да. вступительные - относительно… ВИВЬЕН, ты куда собираешься после школы?

ни у кого Людмила Ивановна историю не ведет?
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 17:53:31

мисс_граффити писал(а):ни у кого Людмила Ивановна историю не ведет?

Нет, Александра Юрьевна у меня ведет.
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 27 янв 2007, 13:54:10

У нас она основы правовых знаний вела :) Тоже хорошая учительница
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 15:09:56

Ностальгия, как вспоминаю любимую 27 школу, единственную униклаьную во всех смыслах школу в курске.
Выпуск у меня был в 2001 году…
Мел, Наум, Золот, да и все остальные тогда ещё были малышами… Всех я их знаю, в моём квартале жили и живут.
27 школа это по истине уникальная школа, в плане оставшихся знакомых после неё. Не знаю как сейчас, но раньше все те кто учился, сейчас спокойно может определить, чел с 27 или нет. Настолько был отдельный калорит, что просто диву даёшься.
Но это и хорошо, многие с моего выуска уже поразъехались по городам России, кто в Москву, кто в Питер, кто в Тверь, некоторые личности вообще куда-то в Хабаровск, в Сургут, в Воркуту…
Самое главное это поддерживать контакты, потмоу как всегда хорошо посиеть за бутылочкой пивка со своим однокласником, не важно с паралельки или с твоего класса, и повспоминать о тех былых временах, когда а ребят из 27 мы били всех с 44, когда выигрывали почти все чемпионаты по футбулу в курске, когда были сплочённой командой, и весело бегая по коридорам родной школы дёргали девчёнок за косички, зажимали их в туалетах, и пытались развлекаться вовсю.
Эх… ностальгия. Вернуться бы туда опять…
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 28 янв 2007, 02:43:56

B7a1N-1(k писал(а):Эх… ностальгия. Вернуться бы туда опять…

угу…. я, правда, деффчонок за косички не дергала - не сложилось как-то :))
с Золотом в параллельных классах училась…
Наум - это кто?

…а из выпуска-2006 никого не знаете? там класс Валерии Валентиновны (физички) такой яркий был… Раф, Ян, Элька….
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 15:20:00

мисс_граффити писал(а):…а из выпуска-2006 никого не знаете? там класс Валерии Валентиновны (физички) такой яркий был… Раф, Ян, Элька….

Я с Рафом бывает пересекаемся…. у меня брат с ними в классе учился.
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 11:58:11

мисс_граффити писал(а):угу…. я, правда, деффчонок за косички не дергала - не сложилось как-то :))
с Золотом в параллельных классах училась…
Наум - это кто?

…а из выпуска-2006 никого не знаете? там класс Валерии Валентиновны (физички) такой яркий был… Раф, Ян, Элька….

Неа, из выпуска 2006 никого….
А Золот ещё тот кадр)) :DDDD
Объясняю, и Золот, и Мел, и Снегирь, и многие другие, все живут рядом, я с ними в одном квартале. А наум тут тож живёт… Отмороженный гиги*б!

Ну девушке девушек за косички дёргать как-то не свойственно. Если тока не в драке)))

А кто-нить знает в 27 такую училку: Саклакова Елена Викторовна??? Она у нас классухой была с 5ого по 9ый класс. Классный кабинет у нас был на 2ом этаже, дверь такая всегда покрашена в золотистый цвет. ТО есть лака много на её вылоили и она жёлтая. Может и сейчас такая. Помойму 11 кабинет это или 12.
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 14:37:57

B7a1N-1(k писал(а):А кто-нить знает в 27 такую училку: Саклакова Елена Викторовна??? Она у нас классухой была с 5ого по 9ый класс.

Знаем такую, а ты не знаешь Нагорных Наташу ?
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 03 фев 2007, 10:39:13

Сегодня в 5 часов встреча выпускников…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 15:11:52

~Force~ писал(а):Знаем такую, а ты не знаешь Нагорных Наташу ?

Конечно знаемс, я с ней учился. И многих других тож знаю и со своего и с паралельных классов. Как я знаю, по слухам она сейчас типа замуж выскочила… Хотя пока её не увижу сказать ничего не могу.
мисс_граффити писал(а):Сегодня в 5 часов встреча выпускников…
Встреча каки выпускников, какого выпуска?
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 20:18:23

B7a1N-1(k писал(а):Как я знаю, по слухам она сейчас типа замуж выскочила…

Уже как 1,5 года уже ребенку больше 1 года, она моя двоюродная сестра.
Гость
 

Школа №27

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 03 фев 2007, 21:01:49

Всех выпусков.
Традиционно - первая суббота февраля.
Было прикольно :)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Школа №27

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 13:38:06

мисс_граффити писал(а):Всех выпусков.
Традиционно - первая суббота февраля.
Было прикольно :)

Рассказывай, народ был с выпуска 2005? Да и вообще кто был, где было и как было!
~Force~ писал(а):Уже как 1,5 года уже ребенку больше 1 года, она моя двоюродная сестра.

Них…я себе. Это а за кого она хоть выскочила? за однокласников или вообще не с нашей школы мэн?
Гость
 

След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]