ЕГЭ

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 14 июн 2007, 13:52:45

benelli писал(а):Нет,математика не нужна…..никак ваще……

А зачем тогда ЕГЭ сдавала? Могла бы просто написать контрольную, мои одноклассники, те кто не писал ЕГЭ, узнали, что все номера из книжки будут, вот и накупили решебников, а номера стали известны за полчаса до экзамена, так что все сдали математику без проблем.
TpaJIaJIa
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 14 июн 2007, 13:56:55

TpaJIaJIa
Бугога… А у нас 3 11-х класса, один Физмат (мой) сдает ЕГЭ обязательно, остальные по выбору… Меня поразил мой рейтинг при 23 баллах - 96% Видимо реально плохо много кто написал!
_GRAFin_
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июн 2007, 14:32:40

TpaJIaJIa
патаму что школа такайа - все ЕГЭ пишут….
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июн 2007, 14:46:17

Я не понял, у вас что была возможность выбрать ЕГЭ или контрольную??? Фигасе… У нас даже разговоров об этом не было… Однозначно ЕГЭ… Расскажите поподробнее…
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 15 июн 2007, 14:59:26

_GRAFin_ писал(а):Видимо реально плохо много кто написал!

если учесть что в моём классе учицо гений,который на пробном под 100 набрал и решил всё за 2 часа.а на этом заипал моск и в итоге с3,4,5 решил с неправильно,но всё таки набрал 89 баллов в сертификат,то я могу сказать что мы с тобой вундеркинды))
Кофейная сонЯ
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 15 июн 2007, 15:28:24

Сырок
я учусь в сцупер классе с углубл изучением математики… А другие классы не такие гении, так что им выбор был… вот так вот, а выбор так как эксперимент еще…
Кофейная сонЯ
я и не сомневался что мы с тобой гении =))
_GRAFin_
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 17 июн 2007, 11:10:58

_GRAFin_
benelli
Сырок
Оо, я думал у всех есть выбор=-O Вообщем, из нашего класса сдавало ЕГЭ по математике только 7 человек, остальные писали обычную контрольную, в которой было 10 номеров и длился экзамен аж !!!5 часов!!! Это даже больше чем ЕГЭ…Видимо не все сдавали ЕГЭ, потому что класс то гумманитарный, и математика далеко не всем нужна при поступлении в ВУЗ.
TpaJIaJIa
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 12:01:18

слышала, что в этом году ЕГЭ плохо написали. двоек куча. че, так трудно было?рассказывайте
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Caratel » 17 июн 2007, 12:21:45

НафанЯ
Впринципе можно почитать выше. А так, кароче, реально сложновато было. По русскому тексты заумные попадались. В алгебре уровень С давался совсем не такой, как показывали репетиторы(((
Caratel
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 17 июн 2007, 12:27:56

Caratel писал(а):По русскому тексты заумные попадались

Вот вот, полностью с этим согласен, а вот алгебра, впринципе не сложно было, даже если учитывать, что задания некоторые совсем не те были, которые ожидались.
TpaJIaJIa
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 17 июн 2007, 12:40:32

TpaJIaJIa писал(а):Вот вот, полностью с этим согласен, а вот алгебра, впринципе не сложно было, даже если учитывать, что задания некоторые совсем не те были, которые ожидались.

как это не те о_О
на пробном апсолютно подобные были!эти только малость усложнённые,но всё равно было бы желание было бы больше баллов*FOCUS*
Кофейная сонЯ
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 17 июн 2007, 12:44:07

Кофейная сонЯ писал(а):на пробном апсолютно подобные были!

А мне на пробном показались задания даже сложнее=-O )))
TpaJIaJIa
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 16:37:11

а мне кажется тут больше разговров насчет ЕГЭ, сдала и один и второй на отлично…сама неожидала, но было совсме несложно)
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 17 июн 2007, 16:59:55

TpaJIaJIa писал(а):А мне на пробном показались задания даже сложнее )))

эт потому что был эффект неожиданности))
Кофейная сонЯ
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2008, 15:30:18

ЕГЭ… Головы поотрывать надо за это ЕГЭ тем, кто его вводил… Идиоты… Мне жалко одиннадцатый класс… "+1" отменили…
*SCRATCH* Кстати, есть кто из Курчатова и ЖД-округа? Что там по поводу девятых классов? А то нам грозяться опять форму ЕГЭ ввести…
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение larboss » 12 мар 2008, 16:58:55

~Навэра~ писал(а):ЕГЭ… Головы поотрывать надо за это ЕГЭ тем, кто его вводил… Идиоты… Мне жалко одиннадцатый класс… "+1" отменили…


Они ввели его потому, что он был на западе, а теперь его там нет(наши повторяют за западом, как попугаи). Думаю, и у нас отменят. Смысла в нем нету.

Сам здал ЕГЭ плохо, просто не готовился к нему совсем. Однако в институте здал 1 сессию на отлично.
larboss
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Наум » 12 мар 2008, 17:24:47

Когда я заканчивал школу, его ещё слава Богу не ввели) Думал пронесло… ан нет, через 4 года аукнулось)
Летом придётся сдавать…
Наум
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение larboss » 12 мар 2008, 17:29:19

Наум писал(а):Летом придётся сдавать…


А прежде :
Наум писал(а):Когда я заканчивал школу…


Сколько вас оставляли на 2 год?
larboss
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Наум » 12 мар 2008, 17:49:34

larboss писал(а):Сколько вас оставляли на 2 год?

Не понимаю к чему, но если тебе интересно - ни разу, не поверишь)
Наум
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 17 мар 2008, 16:12:44

~Навэра~ писал(а):"+1" отменили


нифига не отменили! действует последний год.
< Dem.IG >
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 22 мар 2008, 08:10:11

насчет спасительного "+1" - этот балл действует и будет действать,когда эксперимент с введением ЕГЭ закончится.
"+1" не относится к медалистам,им спасительный балл не предоставляется.
это инфо из "положения о ЕГЭ 2008 года" ,возможно,в будущем году все поменяется….у нас же в стране все через жо…могут даже и в мае все нахрен поменять.
так что остается ждать у моря погоды
СПАРТАКиада
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2008, 12:24:06

А что девятому классу делать??? Нам говорят, что мы сдавать ЕГЭ по алгебре будем! Я ж там вапще повешусь! Плюс адын будет? Очень интересно… 8-)
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 01 апр 2008, 09:21:59

хех…алгебра. выпускники будущего года вообще ВСЕ предметы будут сдавать в форме ЕГЭ. ВСЕ ПРЕДМЕТЫ,я не оговорилась. так что выпускники 2008-нам повезло))))
СПАРТАКиада
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 25 апр 2008, 15:32:20

Люди а когда результаты пробного русского можно узнать? через сколько времен после проведения?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 25 апр 2008, 15:58:35

в прошлом году где-то через 3 недели узнали результаты
_GRAFin_
 

Пред.След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron