ЕГЭ

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 07:07:24

да..уже поздно это обсуждать и никуда мы от него не денемся…но как вы относитесь к этому нововведению?
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 07:49:44

Ну с одной стороны это ограничит всех денежных мальчиков, и покажет естественные знания лиюдей, а вот с друггой стороны из-за не точности вопросов и т.п. вещам нормальные люди могут и улететь.
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Largo » 20 июл 2006, 09:31:17

я считаю, что егэ и математика вещи вообще не совместимые…
что касаемо вообще этого"нововведения" то реально вопросы бывают неточными..и в ответах на них можно найти вообще 2-3 правильных , хотя надо выбрать тока 1
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение VanSi » 20 июл 2006, 13:02:14

а я хорошо отношусь… не самый сложный вид экзаменов :)
VanSi
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 16:56:39

вообще ЕГЭ - это вещь хорошая. несколько вопросов, охватывающих весь курс знаний… идея-то не плохая! если бы не одно НО! на мой взгляд, это самое ужасное, что может быть! тест ещё можно сделать… ну а как быть с творческой частью (частьюС)?? ведь иногда ты видишь проблему не так, как хотят того от тебя даже учителя! к 11-ому классу у тебя уже есть своё мнение на многие вопросы.. и как ,скажите мне, на бумаге можно доказать что-то?? я обеими руками за тесты. но часть С… простите, это уж слишком .
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Ленюся » 20 июл 2006, 21:42:43

Мне понравилось ЕГЭ тем, что оно легче, чем ЦТ. Я в этом году писала русский второй сложности - 52 балла из ста. Слава Богу, что эти оценки в школе не учитывались, потому что пролетела бы я с медалью… А ЕГЭ мне лично было элементарно написать, я была уверена, что ниже чем на пять я бы не написала. Т.Ч оно спасло мою пятерку по русскому в школе : )
А потом думай: какие оно знания проверяет? : )
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2006, 00:05:33

Largo
в егэ всегда один правильный ответ… это факт… ошибаются только люди..

Я написал математику на 85 баллов…(Огромное спасибо Кл.Руководителю!!!)
ИМХО: если ты реально в математике соображаешь, тебя ничто не остановит, ни тест, ни творческая часть…
Напрягает только одно: единственный способ решения заданий С4 и С5… можно зайти в тупик и не заметить ключевого момента, но в целом экзамен лучшше из всех вариантов, и объективна оценка по нему только в первой волне..
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 16:32:25

А мне не страшно сдавать его и вообще пока что не заморачиваюсь по этому поводу.Не я первая не я последняя.*SARCASTIC*
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение DenZ » 25 июл 2006, 16:44:10

лАдА писал(а):иногда ты видишь проблему не так, как хотят того от тебя даже учителя! к 11-ому классу у тебя уже есть своё мнение на многие вопросы.. и как ,скажите мне, на бумаге можно доказать что-то?? я обеими руками за тесты. но часть С… простите, это уж слишком .

госспади…
неужели в корявеньком текстике какого-нибудь Паустовскага можно найти супер-пупер-проблему,на которую можно и так и эдак смотреть?оч легко выявить основную проблему,заявленную в тексте и написать то,что хотят видеть учителя.
по мне,так часть Бэ труднее…эти,блин,теоретические вопросы типа : "найдите в тексте словосочетание со связью УПРАВЛЕНИЕ"=-O ну ведь хз что это…

я песал ЕГЭ с температурой 40 градусов,клеточки буквально расплывались перед глазами и превращались чёрт знает во что.написал на 5, набрал 67 баллов(пятёрка как раз от 67 баллов и начиналась=)),притом,что особым усердием не отличался
так что фигня
математика-да,жесть8-)
DenZ
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 12:42:02

зря это затеяли, толку от него никакого.Главное не на "2" написать его и всё
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2006, 13:31:27

Polyubomu
тольк есть, полюбому есть: раньше проходной был на технарь в политехе 190 и выше (мат+физ) а теперь 160 максимум, потому что за бабло математику на 100 не напишешь теперь никак.. еще бы с физикой так.. и на бюджете бы учились умные, а не богатые..
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение SATSON » 12 авг 2006, 14:30:31

тольк есть, полюбому есть: раньше проходной был на технарь в политехе 190 и выше (мат+физ) а теперь 160 максимум, потому что за бабло математику на 100 не напишешь теперь никак.. еще бы с физикой так.. и на бюджете бы учились умные, а не богатые..

тут ты прав только благодаря егэ я смог доказать предкам что можно поступить без денег только максимальный бал не 160 а 165*SARCASTIC*
SATSON
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 09:39:02

Палево писал(а):да..уже поздно это обсуждать и никуда мы от него не денемся…но как вы относитесь к этому нововведению?

отрицательно отношусь, не нравится мне всё это, не смотря на то, что в 04 сдала и русский и математику на 5. по русскому был даже второй результат по области =стесняюсь
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 11:13:54

егэ по математике урезал медалистов: чтоб защитить медаль надо набрать 85 и выше.. по всей области за два потока на 85+ написало 13 человек - пятерых я знаю.. трое из нашего класса, я в том числе..
ну и скока у нас медалистов реальных, а не деланных?! если я троешник)))))))))))
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Ленюся » 14 авг 2006, 17:35:31

егэ по математике урезал медалистов: чтоб защитить медаль надо набрать 85 и выше..

Какой ужас!!! Хорошо, что по русскому так не сделали…хотя, за Ангелиной Геннадьевной(знаешь, Костик, такую?) все учетиля бегали - как она посмела русский на четыре написать *HOHO* золотая педаллистка, блин. Это при том, что ЕГЭ на оценку не влиял, а ее все доставали и доставали… *HOHO* *HOHO*
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 12:46:53

Народ да не парьтесь вы, ерунда это всё обычный экзамен… Пришёл, увидел, списал *HOHO*
Я в этом году сдавал так что всё ок!!!!
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 12:56:05

По мне тож ниче труднаго особенно русский йазык его написать на 4 как нефиг делать а вот на 5 уже придеца немного постараца но тож невнапряг особо. Единственный и очень большой минус в том что твоя счудьба зависит от того кто проверяет твою работу и если проверяющий не в духе то придеца тибе с ентим смирица
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 15 авг 2006, 13:03:03

40iN_KoS писал(а):тольк есть, полюбому есть: раньше проходной был на технарь в политехе 190 и выше (мат+физ) а теперь 160 максимум, потому что за бабло математику на 100 не напишешь теперь никак.. еще бы с физикой так.. и на бюджете бы учились умные, а не богатые..

Когда это раньше? Я написал ЦТ на 166 баллов (мат+рус) и прошел на инженерную специальность. Физика тогда вообще не была обязательной при поступлении. Про какие 190 ты говоришь?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 14:53:54

Velverdelin
прошлый год в политехе..
вот када сдавали русский и математику - вообще золотые времена были.. у мну в то время брат поступал

Ленюся
знаю такую.. и какая она тогда медалистка?
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Ленюся » 20 авг 2006, 21:26:19

знаю такую.. и какая она тогда медалистка?

вот-вот, Константин)) я про то и говорю)) ЕГЭ-ЕГЭ… фигня это все…вот ЦТ - это реально…
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 13:59:33

Говорят что ЕГЭ отменили, правда это или НЕТ ?
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 10:16:28

~Force~
бряхня

Ленюся
цт - самый купленный экзамен!!!
двое знакомых написали математику ЕГЭ на 40 с небольшим.. а физику цт на 98!!!
притом, что ваще ее не знают……
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 23:14:15

40iN_KoS писал(а):двое знакомых написали математику ЕГЭ на 40 с небольшим.. а физику цт на 98!!!
притом, что ваще ее не знают……

Н факт, что они платили за это. Даже медведи учатся на лисапеде катаца, а цт просто запоминаешь адын врянт и как по накатанному все остальное решаешь. Это даже преподы говорят.
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 15:20:36

адвокат писал(а):Н факт, что они платили за это.

поверь, в данном случае - факт.
Или как еще люди русский ЦТ2 пишут на 97-98 баллов?..

ЕГЭ - сила..
ЦТ - прошлый век..
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 16:12:05

гнать ЕГЭ втуда… это нам не нужно…. это идиотизм, на кол того козла кто решил это на Руси ввести….. я против егэ
Гость
 

След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]