ШКОЛА №7!!!

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 14:23:57

Как можно не рассказать о нашей родной школе?? ]:-> Давайте, кто о чем может и хочет….:D
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 14:29:08

Бесит Людмила Владимировна (вот бы она по форуму не лазила:))…
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 14:37:42

привет соседям))
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение SATSON » 11 июл 2006, 16:00:27

Привет всем кто из 7 школы!!
Rotsel Белый Ветер А вы кто??
Людмилу Владимировну фтопку!!!
*FOCUS*
SATSON
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 16:02:59

SATSON писал(а):Белый Ветер А вы кто??


ну если соседям привет, то 25-ая))
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 23:20:27

Белый Ветер 25 тоже респект а кто ты, Rotsel ?? в каком классе??
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 12:11:15

адвокат писал(а):Белый Ветер 25 тоже респект а кто ты, Rotsel ?? в каком классе??



в 9-ом
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 23:19:00

Эх…родная школа! Я после 9 ушла(год назад)…жаль. Все лучшие моменты жизни там прошли!
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 23:20:58

ачо никто физрука,как его тамзабылблин, не вспоминает ?) он ещё там ?
никулин - клоун, со своим "ынэртным хазом" и правелом буравчека.
сорокина л.и. - молодцом держалась, девчат аж до слёз доводила, но никак не драла, мы над ней так стебались, сидя на первой парте.
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 00:26:31

3ерноед писал(а):ачо никто физрука,как его тамзабылблин, не вспоминает ?) он ещё там ?
никулин - клоун, со своим "ынэртным хазом" и правелом буравчека.
сорокина л.и. - молодцом держалась, девчат аж до слёз доводила, но никак не драла, мы над ней так стебались, сидя на первой парте.


Физрук Кулик все так же здравствует, ток нос посиреневел. Мы у Нмикулина другую фишку просекли: оТЫМем то-то от того-то. Еще наши парни у него на уроке носками дрались и потом на плечи ему их повесили(по рассказам очевидцев).
Парни, а вы в какие годы выпускались?
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 16:23:53

KASH писал(а):Ну хрен его знает, может не стеклянный, а пластмассовый или резиновый… Но факт фактом: один глаз не видит)) какой точно не могу уже вспомнить.

Во блин мы не знали!!!! Пришол бы Васе конец!!!*ROFL*
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение SATSON » 27 авг 2006, 16:25:26

адвокат писал(а):Во блин мы не знали!!!! Пришол бы Васе конец!!!

я знал
и что
SATSON
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 13:01:59

Я тож и з 7))))тока вод про НИкулина - никакова нинаю, Кулик - эта да, классный мужик,….Про дрюканье Людмилы Ивановны и Будянской)))испытано на себе)) Класс ВУЗ, в неделю раз 7 Будянская имела)), Не, с другой стороны благодарен им, бесплатног поступил в Политех и отучился)…..А так, хорошая школа и от дома лизко.
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 05 сен 2006, 13:34:24

а у кого-нить Денисова математику вела? хотя наверно вы ее уже не застали….
КАТЮХА
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение SATSON » 05 сен 2006, 13:35:26

КАТЮХА писал(а):а у кого-нить Денисова математику вела? хотя наверно вы ее уже не застали….

я даже не знаю такой
выпустился в этом году!
SATSON
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 05 сен 2006, 13:38:06

SATSON она просто давно уже ушла на пенсию, я еще в классе 8 или 9 училась она уже не работала
а это было хренову тучу времени назад
КАТЮХА
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 14:21:28

кхм, КатюхА, а мы с табой вапще-т аднаготки!!!!должны быть, пачаму йа не знаю Денисову и не знаю тибя? ты в каком классе училась (буква) и до какова?
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 06 сен 2006, 10:02:10

я не училась в этой школе, а Денисова - это моя двоюродная бабушка, она всю жизнь проработала там, наше поколении ее и не знает
КАТЮХА
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 21:34:23

АААААААААААА!!!! Я тож из 7-ой школы!!!
Выпуск 2004 года. 11Б
Ну что могу сказать…
Математика: Будянская Людмила - любила меня к доске на теоремы всякие по геометрии вызывать… ух, катеты-гипотенузы)))))) По алгебре проще было.
Частенько на переменах рубились крышкой от мусорного ведра, используя её в качестве летающей тарелки.
Большую часть контрольных вообще забывала проверять, на что я на неё в обиде, т.к. не проверялись, как правило, хорошо написанные мною работы. Эх… Дежурством напрягала…
Русский и лит-ра: сначала вела Пальчун, любила меня очень. Постоянно брала на всякие литературные вечера. Короче, круто было… Воспоминания такие: 4-й этаж, урок со Светланой Ивановной в кабинете русского… вечно заплёваный бумажками портрет Пушкина… позади весящие таблички, в которых ещё раз подтверждалось, что русский и лит-ра - это не-подеЦки круто :)
Далее вела Сорокина Людмила Ивановна. Тоже меня оч. любила, видимо, или предыдущая учительница меня расхвалила, или я действительно хороший :)Очень любила одноклассника подрючить, что он типа уже всю кровь нафиг посдавал (именно так он зачастую и оправдывался за пропущенные уроки) или типа харэ ему всю школьную аудиотехнику настраивать. Люди, заставшие этого "DJ" школы номер 7, сразу догадаются, кто это. Легендарный тип *SARCASTIC*
Часто просто тянули время на обсуждение того, что Сердючки всякие - это явный крах всей культуры и т.д. Прикольно было.
Физика: тут было 3 препода: Барсукова, Пикачу (не знаю, как его точно зовут, т.к. он к нам пришёл из теле7 и рассказывал только про мосты, которые могут рухнуть, если целый отряд солдат пойдёт по нему, не разбив шаг). Ну и последний - Никулин Василий Михайлович, или Вася для нас, который был в роли как там его… ну школьного куратора, не помню в общем, и в роли нашего 2-го отца. На уроках было весело, прикалывались кто как мог, но не наглели. Я часто любил выходить к доске решать задачи, вложив предварительно в тетрадку лист из решебника с этим номером, получал 5, за что был неоднократно хвалён =язык. Кабинет физики ещё та штучка! Помню, как с дискотеки, проводимой в спортивном зале, частенько смывались туда, чтобы выпить чё-нить алкашного, да и просто по партам полазить. Один раз в виду отсутствия тары, пришлось разливать по колбам)))))))))))))))))))
Далее у нас пойдут уроки физ-ры: Нина Алексеевна, Вы мне сразу не понравились, как и я Вам!
Куликов (Кулик или Кулёк) - мировой мужик! "Аппарат тяжеловат?!", "Амбалы!". Тут всё убойно было. Играли, бесились. Нравилось и то, что проходил урок в разряжённой обстановке, никаких гестаповских шеренг и т.д. Респект Вам!
Химия: писать особо нечего, т.к. химию недолюбливал, за что впоследствии поплатился 3-мя семестрами ентого предмета в институте ]:-> . Сначала вела Студеникина, понимаюче относилась ко всем бездельникам, затем другая, но я её не помню, т.к. на химию в последний год совсем забил.
Истрория: Сапожкова Варя. Не могу сказать, что уроки мне нравились, т.к. постоянно ощущал на себе анализирующее действие В.В., просто не люблю быть подопытным. Однако такое внимание касалось не меня одного, а всех. Нет, я не хочу сказать, что она угнетала и т.д. Это совсем не так! Просто человек имел (имеет) дело с психологией - этим всё и сказано. Зато теперь смотрю на всё проще, при встрече она часто рассказывает, как Шурины (т.е. мои) деньги для школы "Умы" (которые я собственноручно рисовал) отлично прижились, и как брат учится….
Биология: Хрипкова Н.Н., биологию не люблю. Теперь с ужасом понимаю, что мне ещё предстоит сдавать физиологию…. Верните мне биологию!!!!!!!!
География: сначала Торбург, принцип работы которой был следующий: рассказываешь в тему - получаешь 2, в лучшем случае - 3; порешь всякий бред - запросто можно 5 получить. Однако такое правило не распространялось на Татаренкову. Мне стыдно за двойку, полученную за то, что не показал Японию (просто мне тогда было не интересно, где она там находится, поэтому я и не запомнил 8-)).
ОБЖ: Сначала этот… ну который в рыжий покрасился, затем Шатохин (соседи с ним). Предмет как предмет, ничего необычного. Посещаемость, правда, не особо.
Ин.яз: фамилию уже не помню, но звать Ларисой (Ивановной кажется). Не долюбливала меня…. ну и ладно.
Директор школы: при мне из было 3. Последний - Печурин О.А. Помню, как пытался ему и-нет настроить, в итоге ничё не настроил, но орешки в его кабинете съел . Однажды случилось, что настраивать было как-то резко нужно, а у меня с собой пиво было. Так я под мышкой мимо секретарши с ним, так и держал её (бутылку) под одеждой. Самое стрёмное было выходить. Типа думал, что секретарша попросит показать, что я там выношу из кабинета… обошлось…. Выпили во дворике через дорогу *TIRED*
Дворики были нашим излюбленным местом посидеть, поговорить ну и прочие замарочки организовать, за что не раз были прокляты местными старожилами-бабками.
Завучи тоже мировые попались. По-своему замечательные. P.S. Шумакова, Ваш мультик "Слово о полку Игореве" мне видится как сейчас. Я спать не могу!!! Моя психика нарушена….АААА!!!! *HOHO*
Конечно, многого я ещё не отписал про преподов. Дело не в том, что я кого-то забыл, нет, не забыл!!! Просто сложно так вот излагать на белом листе экрана эмоции.
Выпускной прошёл на ура: кинули нас на несколько литров водки (как мне рассказали, ситуация была следующей: кто-то договорился, что чтобы не палиться, то лучше к нам на вечер подвезут водяры, но НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ… и прально))))) ) К середине вечера по возвращению в зал обнаружил кучу голодных людей с огромно-пугливыми глазами, которые накинулись на недоеденные катлеты по-киевски, колбаски и прочую жратву.
Встретили рассвет и по домам.

Если чё ещё вспомню хорошего - обязательно напишу
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение SATSON » 20 окт 2006, 23:40:10

Сегодня в школе исскуств №1 отмечали юбилей 70 лет школе
Был достаточно интересный концерт
поржал отдуши
SATSON
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 00:07:22

а мне ниособо понравилось(((
хотя может просто рядом со мной сидели неинтересные люди?
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 17:54:33

Ну что я могу сказать о любимой школе???Я её действительно люблю и считаю её самой лучшей))))Классная у меня Пальчун была,любила она меня сильно,поэтому я учавствовала абсолютно во всём что происходило в нашей школе.Учителя у нас самые лучшие и знания они дают очень хорошие,убедилась в этом учась в Москве,в институте.
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение SATSON » 28 ноя 2006, 15:29:44

[quote="amorchic"][/quote]
Ань, ты чтоли???
Если я конечно не ошибаюсь….
SATSON
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 11:59:35

Нет,я не Аня)))Ещё могу сказть что единственный учитель котрый меня действительно бесил это Кузьмичёва.Вот это сволочь настоящая.Всё грозилась завалить мне медаль своей оценкой*SCRATCH*
Гость
 

ШКОЛА №7!!!

Непрочитанное сообщение SATSON » 04 дек 2006, 16:44:30

[quote="amorchic"][/quote]
А в каком году выпустилась???
SATSON
 

След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]