ГИМНАЗИЯ 25

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 01 фев 2007, 12:15:49

Кстати люди, а еси меня в 9м классе выгнали я считаюсь выпускником етой школы*TIRED*
Zidd2007
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение BarmeN » 01 фев 2007, 13:07:20

я 9 классов окончил, кули выпускник - ИЗО-5, Музыка-5:D
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 13:20:12

Выпуск 9-го класса 1999г. Есть кто ????
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 13:48:46

Блин народ, вы последний раз когда в школе были? Это теперь не школа и какаято зона, ни зайти ни выйти невозможно, везде стоят камеры ( 6 штук внутри, и 8 по периметру школы) Щас как раньше уже не ныйдешь на улицу покурить, темболее в сарите, везде камеры, сразу к директору отведут, (кстати он такой пи..ор, не точто Генадий иванович, мировой был мужик, наши парни с ним на соревнаваниях даж както бухали вместе). Вход там чутьли ни фейс контроль, и без магнитной карточки незайдёшь, а самое главное убрали пианино из хола, на котором я так любило играть))))). Короче испортили школу!!!
СмеХ писал(а):нда…
этХаршо…
а как ето действо вапще проходит?..
а то я в прошлый раз сочканулъ *TIRED*


Да дамочка, я надеюсь в этот раз вы не сочканёте и притащите свою ….. в школу))))
очень уж хочеться улицезреть вас
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 14:28:32

Veidor писал(а):Блин народ, вы последний раз когда в школе были? Это теперь не школа и какаято зона, ни зайти ни выйти невозможно, везде стоят камеры ( 6 штук внутри, и 8 по периметру школы) Щас как раньше уже не ныйдешь на улицу покурить, темболее в сарите, везде камеры, сразу к директору отведут, (кстати он такой пи..ор, не точто Генадий иванович, мировой был мужик, наши парни с ним на соревнаваниях даж както бухали вместе). Вход там чутьли ни фейс контроль, и без магнитной карточки незайдёшь, а самое главное убрали пианино из хола, на котором я так любило играть))))). Короче испортили школу!!!


ТОЧНО ТОЧНО!!!Это же бред полный,чтобы в школу по карточкам пускали и камеры там вообще ни к чему
Уже школа на зону больше смахивать стала!!!
А про нового дирика-это ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА!!!Такого козла я ещё не видел,как узнал что новый дирик и ему 25(ну где-то так),обрадовался,думал что молодой,поймёт молодёж….а не тут то было!!!
ВыёбываеЦа слишком много он,и камеры и фейс контроль чисто для понта сделал]:->

КАК Я РАД ЧТО ЗАКАНЧИВАЮ ШКОЛУ В ЭТОМ ГОДУ!!!*HOHO*

P.S.Шумакова просто ЗАДРАЛА уже!!!]:->
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение BarmeN » 01 фев 2007, 16:08:43

Veidor писал(а):Блин народ, вы последний раз когда в школе были? Это теперь не школа и какаято зона, ни зайти ни выйти невозможно, везде стоят камеры ( 6 штук внутри, и 8 по периметру школы) Щас как раньше уже не ныйдешь на улицу покурить, темболее в сарите, везде камеры, сразу к директору отведут, (кстати он такой пи..ор, не точто Генадий иванович, мировой был мужик, наши парни с ним на соревнаваниях даж както бухали вместе). Вход там чутьли ни фейс контроль, и без магнитной карточки незайдёшь, а самое главное убрали пианино из хола, на котором я так любило играть))))). Короче испортили школу!!!

И дальше что?? Получается выпускники у которых не будет магнитой карточки не пройдут на мероприятие??! БРЕДЯТИНА! Аффтар,убей себя об стену два раза!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 20:26:51

Что же вы так все реагируете,что мол камеры,охрана,карточки..я там учусь..и говорю…что это на самом деле все не так…еще бы сказали что там дирек с рупором стоит и кричит: "Пошли все прочь на 20 км,от пристижной гимназии 25-эталон города
Курска"!!!Бредатина это все…просто 1 человек картачку вставляет,а остальные за ним проходят..и пофиг есть она у тя или нет..так что смело можно пройти в школу!!На директора вообще никто внимания не обращает,все внимание уходит:Веры Лионидовне,Алле Михайловне и т.д…так что WELLCOME в вашу старую и добрую школу))Вам там всегда рады*HOHO**SARCASTIC*
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 15:59:51

ну так что ? ко скольки подходить что при себе иметь ? а то я ниразу небыл на ентих встречах :)
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 12:39:04

СЕГОДНЯ ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ!!!*HOHO*
Чтобы все выпускники отписались обязательно как провели,где и с кем)))*TIRED*
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение BarmeN » 04 фев 2007, 01:10:38

хах, мы с Чехом побывали на это мероприятии… концертная программа так себе, народа знакомого вабще мало, все забили цуки! Новй дирик вабще какой-то щуплый артист. Камеры вдохновили, но гимназией трудно назвать.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 08:38:58

BarmeN писал(а):хах, мы с Чехом побывали на это мероприятии… концертная программа так себе, народа знакомого вабще мало, все забили цуки! Новй дирик вабще какой-то щуплый артист. Камеры вдохновили, но гимназией трудно назвать.


*SCRATCH*Вот Вот…и дирек сказал что это еще только начало…представляю что в конце года будет]:-> На вид да он смазливы тип,но характер ****** эт просто ужас….Лозовский где ты:(:(
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 09:13:11

Да… пожалел что пошел :( … благо на другое мероприятие успел :)
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 11:51:19

А-Ц-Т-О-Й…. учителей не было ваще, ну хоть однокласснеги пришли некоторые… в том году было намного лучше
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 фев 2007, 16:03:46

На встречу выпускникоф не попал, но хотелъ попасть….
Новый директор - чесна не видел кто ето, но судя по рассказам что со школой сделали бывший ментавр. Ну да бедные учащиеся терь покурить не выйдут, придется в туалетах курить :-D. Благо что охранника старого поставили. Он сам покурить может зайти. Кстати какая разница кто директор один фиг что на Лозовского ложили раньше так и на етого положут… до 8класса мало кто курит, а после уже покую отведут тебя к директору или нед..
Zidd2007
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 17:18:57

камер там нету)) на улице стоят стойки для камер, а их нема… да и ф толчках не было камер)
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 12:25:56

Белый Ветер писал(а):камер там нету)) на улице стоят стойки для камер, а их нема… да и ф толчках не было камер)


Ты что???Не хватало чтобы ещё камеры в толчках поставили*SARCASTIC* Сказали что только в корридорах будут ставить и всё…а камеры кстати уже стоят на улице=-O
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 19:43:02

Камеры стоят на 1 этаже……по бокам….так для темки*SARCASTIC**TIRED*
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 14:07:57

Манюня!!! писал(а):Камеры стоят на 1 этаже……по бокам….так для темки

*CENSORED*
приду и паписаю пад камерой
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение pas9988 » 25 мар 2007, 15:13:15

Ну, что нынешнее поколение 25-й? Куда поступать собираетесь?
pas9988
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:54:07
Откуда: Russia
Пол: Мужской

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 19:18:34

pas9988 писал(а):Ну, что нынешнее поколение 25-й? Куда поступать собираетесь?


Ну я незнаю,наверное на журналистику,либо на дизайнера*SARCASTIC*
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение pas9988 » 26 апр 2007, 02:20:23

Ну я незнаю,наверное на журналистику,либо на дизайнера

В КГУ?

Ну ничего, приеду на первое мая, разузнаю кто куда
pas9988
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:54:07
Откуда: Russia
Пол: Мужской

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 12:28:04

pas9988 писал(а):
Ну я незнаю,наверное на журналистику,либо на дизайнера

В КГУ?

Ну ничего, приеду на первое мая, разузнаю кто куда


[color=#black]Я не в Курске,хочу либо в Москву либо еще куда-нить…а ты щас где?*TIRED*[/color]
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Silk » 27 апр 2007, 09:06:05

штрафуем героев по имени: pas9988 и СОВёНОК; за нарушение 4.13., оффтоп ну и последнего ещё и за гиперцитирование.
Silk
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июл 2007, 11:40:50

25 гимназия конеша хорошая, пиплы классные, но сё равно круче моей 44 нет!!!!!!!!!!!:p
Гость
 

ГИМНАЗИЯ 25

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 16:41:09

Белый Ветер писал(а):Учился я там, школа супер!!! Учителя там своеобразные были)))
да видимо давно..многое изменилось..учетеля поуходили, дирека сменили..вобщем всё новое..злые все..спасают лишь воспоминания и ученики..каждый раз очень обидно отпускать выпускников..
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]