Частный дом

Обустройство жилища, советы для домочадцев, бытовые вопросы.

Модератор: жаба

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 12:36:35

Вот собственно по теме:
сам живу в частном доме, одни плюсы - вода круглосуточно (горячая и холодная), свежий воздух, большая площадь (в зале камин и стол бильярдный), музыку можно слушать на максималке без жалоб, никого не зальеш, тя никто не затопит, свежий воздух, тишина…

Высказываемся по данному вопросу…
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 13:46:17

ОО браток как тебе повезло. Лично я не вижу ни одного фактора который бы был против частного дома, ну может быть за исключением его цены.
Может как нибудь и переселюсь в будущем в такой, а пока довольствуюсь чем есть. *SCRATCH*
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 14:08:54

цена небольшого дома приблеженно равна стоимости квартиры в центре…
За пару лимонов взять можно..
хотя. щас они подорожали, когда мы начинали строительство участок стоил как дачный, чего сейчас не скажешь…

Несмотря на то, что живу кажется на отшибе, но транспорт есть:
22 автобус Моква-Моск.площадь,
маршрутка Моква-полет (самый ходовой маршрут)
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение DenZ » 25 июл 2006, 16:58:15

тут уже надо смотреть,какой дом=)
а то мы по объявлению ездили…комнату в частном доме снимать…удобства во вдоре,комната БЕЗ ОКНА(!!!),там живёт какой-то мальчик-музыкант,вешает концертный костюм на гвоздь,торчащий из стены=-O

а так,в принципе хотел бы иметь просторное,уютное семейное гнёздышко, шобы с жаной и детями счастливо жить*SARCASTIC*
DenZ
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Largo » 26 июл 2006, 05:10:44

живу в частном….плюсы есть конечно..типа свежий воздух и все такое…больше свободы действия
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 00:50:36

Largo
одна свобода…
раньше жил на КЗТЗ на 10 этаже.. на улицу ваще не показывался.. не то, что сейчас.. да и разгуляться есть где..
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 09:46:31

Ну может плюсы и есть, но лично в моем доме запаров нету, вода горячая круглосуточно, вообще не отключают, а холодную с 1 до 5 утра, но в это время она мне совсем не нужна. ТОлько вот что мне тчна ненравица у вас в Мокве это то что там гулять только в поле можно, видела я там у вас магазинчик и от него догору до конечной остановке где все тусят, и пьют каждый вечер, мне такая романтика совсем ненравица, да и добираца от Моквы в горд тоже каждый раз напряжным лично для меня было бы.
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 28 июл 2006, 10:44:11

живу в частном доме. Все высказываются, говорят про плюсы. А почему никто не подумал о том, что за дом гораздо больше платить, что за усадьбой надо ухаживать, хотя бы элементарно дом переодически красить(ну если он не каменный), красить заборчики, если есть сад или огородик хотя бы - тоже нужно время, чтобы это не было все в запустении. времени на частный дом нужно тратить гораздо больше, чем на квартиру.
КАТЮХА
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 11:44:08

ВИВЬЕН
есть такой маршрут - Моква-Полет.. так что с одной пересадкой можно почти в любой конец города..

КАТЮХА
что значит гораздо больше? почти также щас квартплата хлам высокая вроде.. а за дом прилично платить ток за газ и то ток зимой..
В квартире тож надо ремонт делать..
А так.. засадил все газоном, цветами, сделал пару водоемов - и одно удовольствие: хошь карасей половить, хошь карпов)))) притом не выходя за пределы участка.. и клев хороший)))))
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 28 июл 2006, 11:58:23

40iN_KoS
да я не спорю! но все равно же этим надо заниматься! это только кажется что никаких проблем. Но все равно дом - это не квартира и хлопот с ним больше, особенно если дом не новый
КАТЮХА
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 12:00:51

Ну это смотря какой дом, я допустим в частном сейчас живу, так это домом даже не назовешь
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 03 авг 2006, 12:20:27

А чего часный дом может быть только в мокве? Я например живу тоже в часном но до останвки проспект дружбы (от туда в любой конец города) идти 5 мин! А так одни плюсы в оснавном у меня во дваре 2 гаража в которых мне есть чем заняться! Всякие яблони там вишни, груши,малина! Мне нравится ! Чем ети подьезды тёмные сырые….. ууу бяка……=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2006, 16:25:59

дом это конечно отлично! *DANCE*
хороший дом это дорого.
и изначально - не важно покупать готовый и перестраивать его под себя или строить самостоятельно.
и в содержании.

для себя вижу дом исключительно за городом на берегу водоема, а вокруг лес.
котеджные поселки не нравятся - не хочу видеть соседей.
общественный транспорт пох - машина рулит. *SARCASTIC*
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Юрист » 06 авг 2006, 14:38:09

конечно собственный дом, лучше чем это клетушка, не знаю как там можно париться особенно на этажах повыше! Соседи не напрягают, свой двор, усадьба, подвал, гараж что ещё надо…
Юрист
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2006, 16:09:17

частный дом - этот постоянный ремонт и стройка…ф топку!
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 08:15:01

КАТЮХА писал(а):живу в частном доме. Все высказываются, говорят про плюсы. А почему никто не подумал о том, что за дом гораздо больше платить, что за усадьбой надо ухаживать, хотя бы элементарно дом переодически красить(ну если он не каменный), красить заборчики, если есть сад или огородик хотя бы - тоже нужно время, чтобы это не было все в запустении. времени на частный дом нужно тратить гораздо больше, чем на квартиру.

Вообще-то есть такая штука - клининг услуги…проще говоря горничную найми и рабочих они те всё сделают!!!
BadMF писал(а):дом это конечно отлично!
хороший дом это дорого.

Не правда…нормальный дом можно купить за 2.5-3 млн.рублей
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Юрист » 07 авг 2006, 14:45:42

забыл добавить один минус, когда ты проживаешь в своём доме, коттедже! Есть прежде всего свои проблемы, подьезжают кенты на иномарках, оценивают стоимость твоей хаты, и напрягают тебя на лавэ, если со связями трабла, и в мусора податься не можешь, как правило можно залететь на очень кругленькую сумму, в размере от 10000 баксов и выше Рэкит мать его!!! ]:->
Юрист
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 00:12:01

Раньше я была исключительно за квартиру! Но сейчас я понимаю, что частный дом это гораздо лучше и удобней, только с одним условием, если санузел находится тоже в доме, а не на улице =язык
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 02:43:45

Юрист писал(а):забыл добавить один минус, когда ты проживаешь в своём доме, коттедже! Есть прежде всего свои проблемы, подьезжают кенты на иномарках, оценивают стоимость твоей хаты, и напрягают тебя на лавэ, если со связями трабла, и в мусора податься не можешь, как правило можно залететь на очень кругленькую сумму, в размере от 10000 баксов и выше Рэкит мать его!!! ]:->

Какой рэкет, какая мафия? Юрист, лип фильмов 90х годоф насмарелся? кто подъедит к кому, по какому поводу? у мя все знакомый живут(именно живут, а не выживают) в частных домах, и в Мокве, и на Бугре, и в Бедном районе…Ты вообще про что?

LioLiS
Дык, уже все давно строят с санузлом в доме, а то дачи, де толчек на улице и нет горячей воды.
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Юрист » 10 авг 2006, 13:03:23

Flux-Off писал(а):
Юрист писал(а):знаешь братух пока за жОпу не возьмут, всё может быть *SARCASTIC*

ко мне тожа приходили, предлагали цену держать, а не снижать, видите ли я им конкурент, я их в вежливой форме нах .р послал, - извинились ушли. Еще раз повторю, ток трусы сразу готовы платить за воздух им.

на этом поставим жирную точку .
Юрист
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2006, 11:25:54

Господа, меня тут властью наделили… Оффтоп в этом разделе закончился. Так что снёс я посты Ваши, которые в тему не вписывались по моему мнению.
Напомню о чём разговариваем: "Частный дом" - плюсы и минусы, хотите ли жить в частном доме… Об остальном - в других разделах-темах-личке)))
Пока штрафных санкций не применял…
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 12:54:55

Живу в чатсном доме,в Стрелецкой!Зимой(даже если в сентябре холодно) в доме всегда тепло,летом он не нагревается…Как в холодильнике =язык Речка,прямо…ну вообще 3 минуты до пляжа,2 леса с двух сторон улицы,до вокзала пешком по боевке минут 15,до центра так же.ВАообщем только плюсы,а нет…один минус-огород
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 13:06:16

Плюсов дофига, а минус в основном один стоимость и эксплуатация.
Гость
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 02 ноя 2006, 11:45:39

Ванька писал(а):КАТЮХА пишет:живу в частном доме. Все высказываются, говорят про плюсы. А почему никто не подумал о том, что за дом гораздо больше платить, что за усадьбой надо ухаживать, хотя бы элементарно дом переодически красить(ну если он не каменный), красить заборчики, если есть сад или огородик хотя бы - тоже нужно время, чтобы это не было все в запустении. времени на частный дом нужно тратить гораздо больше, чем на квартиру.

Вообще-то есть такая штука - клининг услуги…проще говоря горничную найми и рабочих они те всё сделают!!!

а ты у нас, я погляжу, сын Рокфелера
рада за тебя!
КАТЮХА
 

Частный дом

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 19:46:46

А я бы с удовольствием переехал жить в частный дом ! Только одно требование -не менее 2 этажей и обязательно бассейн !
Гость
 

След.

Вернуться в Дом, семья и быт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron