От чего можно располнеть ?

Модератор: жаба

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 14:48:25

Чем больше сидеть на пятой точке жрать по 5 раз в день и на ночь и пить каждый день пиво по 3 литра , эффект будет наулучший :-D Испытано товарисчи 8-)
Гость
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2007, 09:03:54

Мда уж…*SCRATCH*
Располнеть можно от превышения потребления суточного количества калорий вашего личного базового уровня.
Кроме этого, если вы сидите на какой-нить диете и потребляете определенное минимальное количество калорий в сутки, и закончив с диетой, вы начнете хавать хотя бы в полтора раза больше, то вас тут же разнесет. Потому чтово время диеты ваш организм привык перерабатывать одно и тоже кол-во калорий в сутки, и для переваривания большего кол-ва у него нет никаких энергетических и физиологических ресурсов. Также нельзя одним махом садица на диету, все надо делать постепенно.
Амброзия писал(а):Располнеть можно из-за устройства своего оганизма, неважно что ты ешь. Хоть святым духом питаешься !

Скажите, можно иногда головой думать прежде чем что-нить ляпнуть?
Гость
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 мар 2007, 17:18:49

согласен с Амброзия. Ну конечно перегнул палку, не чтобы совсем "святым духом", а предположим просто очень мало.
Гость
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 16:57:25

Располнеть можно от любого продукта если поглощать его в немеренных количествах….да еще и на ночь! а если понемногу то есть можно АБСАЛЮТНО ВСЕ!
Гость
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 23 май 2007, 14:05:31

а как можно быстро набрать вес? килограмм 4-5? в быстрые сроки хочу поправиться, а то носить нехрена, все болтается
КАТЮХА
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 15:48:13

От курочки жирной на ночь или так булочек,пироженков и тортиков,все зависит от того,что тебе именно нужно,толи вес набрать ,толи мышечную массу ,толи чтобы животик до пола отвисал-это ужО от пива =смех
а вообще можно просто есть каллорийную пищу-это например:
орешки,семечки,мучные изделия и т.п….))
Гость
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 15:52:25

*CENSORED* НУ и тема… *SCRATCH*от метана можно располнеть не ешьте метан наночь *HOHO*
Гость
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 23 май 2007, 16:14:49

все зависит от того,что тебе именно нужно,толи вес набрать ,толи мышечную массу ,толи чтобы животик до пола отвисал-это ужО от пива
неее, животик до пола мне не нужен, надо чтобы отложилось везде по чуть-чуть, в попу тоже а то все штаны болтаются
КАТЮХА
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 16:34:10

КАТЮХА писал(а):неее, животик до пола мне не нужен, надо чтобы отложилось везде по чуть-чуть, в попу тоже *TIRED* а то все штаны болтаются

ну просто пересмотри свой рацион,ешь более каллорийные продукты,увеличь кол-во приемов пищи,но помни что лучше есть много раз в день по чуть-чуть,чем один раз но очень много…))
Гость
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 13:42:22

КАТЮХА
я раньще вапче дохлячкой была, а счас в норму вошла, причем вначале поправилась оттого что гормоны пила, потом была депра, а так как у мну вечно все не как у людей, я не потеряла аппетит, а наоборот начала жрать, особенно на ночь*TIRED*
и как говорица, вес отложился в правильных местах:-D
Гость
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 13:44:53

*CENSORED*
Магика писал(а):вес отложился в правильных местах

Закон ФОСТЕРС)))))))
Гость
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2007, 11:39:14

Главное вовремя остановится, на той границе когда калории начинают откладываться куда не надо. А я еще раз убедилась, что просто нужно не есть после 6.
Гость
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 13:03:20

Нимфа
Аха…а лучше совсем не есть !!:-D Перед сном не надо есть…а после 6 можно!!! Ну представь ты не будешь есть после 6 и будешь гулять до 5 утра ? Нармально так мучать свой организм то ?8-)
Гость
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 14:12:52

F1asH
Я ж это писала в расчете на жизнь обычного человека, который вряд ли каждый день гуляет до 5 утра.*SARCASTIC* А правила создаются для того чтобы их нарушать. И я это очень успешно делаю.=язык
Гость
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 17:19:00

Располнеть?оттого что мы жрем по 14 раз в день)))*SARCASTIC*Спорт,главное не лениться…*TIRED*
Гость
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 18:01:08

Во, это актуальная для меня тема. Ем много, ем неправильно, ем правильно, на ночь, на утро, но блин веса как не было так и нет. Чертова "конституция". не хочу я быть худым:(
Гость
 

От чего можно располнеть ?

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 12 авг 2007, 20:25:53

сало с булкай, торт с мясом, литр молока…… избегать физических нагрузок и переутомлений…. :-D
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Как поправиться?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2007, 20:59:44

Вопрос в теме. что кушать и соббсно как готовить??? наличие физ упражнений присутсвует… :-D
Гость
 

Пред.

Вернуться в Поправиться

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]