Идеальная жена

Комната для сильной половины форума.

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 03 май 2007, 16:08:06

Veidor писал(а):На всём белом свете нет ИДЕАЛЬНОЙ женщины!!! Нето что ЖЕНЫ!!

ну дык здесь и не спрашивали где иё искать.а предложили включить фантазию и,пуская слюни на клаву, поделиЦа мыслями,дабы прекрасная половина человечества могла поржать над наивностью или взять на заметку на будущее.
Кофейная сонЯ
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2007, 10:08:12

Кофейная сонЯСамое главное, чтобы девушки действительно претворяли в жизнь то, что упомянуто выше (разумное конечно), а не просто соглашались и оставались прежними.
VeidorМожет идеалов и нет, но к ним надо стремиться.
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 май 2007, 08:35:48

Нимфа писал(а):Кофейная сонЯСамое главное, чтобы девушки действительно претворяли в жизнь то, что упомянуто выше (разумное конечно), а не просто соглашались и оставались прежними.

*HOHO* :-D если кому-то вместо жены нужна домработниЦа,то это не значит,что мой будущий муж бу с ним солидарен.
Кофейная сонЯ
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 06 май 2007, 12:56:13

с чувством юмора - самое главное, не замкнутая, не разгульная, искренняя… Есть такие, жаль, что заняты :(
_GRAFin_
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 май 2007, 13:12:12

_GRAFin_ писал(а):с чувством юмора - самое главное

а почему это самое главное?
Кофейная сонЯ
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 06 май 2007, 13:29:03

Кофейная сонЯ
1. Потому что сам такой - раз!
2. Потому что приятно всей семьей посмеяться над чем(кем)-нибудь, а не тупо ржать одному, пока до нее дойдет! - два!
3. Потому что с такими людьми приятнее общаться всем - три!
4. Ну и тем более это же МОЯ иделаьная жена, а я хачу веселую =))
_GRAFin_
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Ленюся » 06 май 2007, 19:32:08

4. Ну и тем более это же МОЯ иделаьная жена, а я хачу веселую =))

вот именно, для каждого своя идеальная жена, и для каждого свои правила…)) а кто-то , у кого нету у самого чувства юмора, и жену себе будет без искать…))
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 май 2007, 20:56:19

Ленюся писал(а):вот именно, для каждого своя идеальная жена, и для каждого свои правила…)) а кто-то , у кого нету у самого чувства юмора, и жену себе будет без искать…))

меня интересовало,почему это на первом месте,а не почему это ему важно.вот искренность он написал последним,а про юмор вспомнил сразу.
внимательнее*SCRATCH*
Кофейная сонЯ
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 22:24:28

А мне, пожалуй, от девушки как от жены, ничего и не нужно 8-) Позаботиться о себе я и сам прекрасно могу, опираться мне ни на кого не хочу в трудное время. Для меня, пожалуй, намного важнее, что я люблю, а не что меня любят… *SCRATCH* Может мне и нет смысла жениться вообще ? *SCRATCH* Может любовь и дружба замечательны и не надо их портить общими проблемами, заботами и т.д. *SCRATCH*
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 07:37:17

Амброзия
эт ты просто не встретил ту единственную, раз так говоришь что тебе не чего не нужно от нее, и для тебя важнее чтоб ты любил)) каждому ъочется чтоб его любили)))
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 12:41:40

вообще наверно главное чтобы человек подхходил по характеру, ну это я так в общем выразилась… то етсь если у парня есть чувство юмора, то и у жены должно быть. если парень общительный, то и жена такая должна быть
а жениться рано или поздно все равно придется, со временем придет наверно
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 13:44:03

Может быть противоположности и сходятся, но все равно я думаю, что люди начинают хорошо общаться именно из-за схожих интересов. Так что, например, если парень будет веселый, а девушка все время грустная и без чувства юмора вряд ли их общение будет продолжаться, не говоря уже о женитьбе.*SCRATCH*
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 07 май 2007, 16:46:53

ЫыЫ*HOHO*

если вы,молодые люди, полюбите по-настоящему и будете ради неё готовы умереть,то она станет тем идеалом,которого вы таг хотели.не умеет готовить?так мущины лучшие повора.не любит футбол?ну хоть куда-то только с друзьями будед без дам ходить.и тд))

другой вопрос:полюбите ли вы такую))
Кофейная сонЯ
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 17:00:10

Не знаю, меня всегда привлекало в девушках противоположное. Когда люди похожи, им даже поговорить не о чем, как то всё и так знается и понимается с полуслова *SCRATCH* Не абсолютно противоположные люди, что-то обязательно связывающее, общее. Но вполне нормально, если много противоположного. Мне кажется *SCRATCH*
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 08:53:53

Амброзия писал(а):Когда люди похожи, им даже поговорить не о чем,
нефига подобного))) мы смолодым человеком похожи, и внутренне и внешне у нас схожесть есть)) и тем не менее мы можем днями разговаривать с ним, и у нас всегда найдется тема о чем поговорить))
=язык
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 10:31:17

Otorva

Не знаю как у девушки, а я знал, что она скажет, когда она только начинала фразу, причём даже при разговоре на отвлечённые темы. И мне как-то говорить ничего не хотелось, потому что как самому себе будто, такое ощущение *SCRATCH*
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 14:00:24

Амброзия
ну у каждого по разному))
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 15:59:11

ребята, нет идеальных людей и тем более нет идеальных жен
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 16:26:41

Nika писал(а):ребята, нет идеальных людей и тем более нет идеальных жен

Есть Идеальная жена это моя жена (БудуЩая) Даже если для кого то она будет не идеальна для меня она всегда будет самой самой …ВотЬ
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 16:46:50

Есть Идеальная жена это моя жена (БудуЩая) Даже если для кого то она будет не идеальна для меня она всегда будет самой самой …ВотЬ[/quote]

боюсь, что в будущем разрушаться твои идеалы
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 16:50:24

Nika писал(а):боюсь, что в будущем разрушаться твои идеалы

Пусть так зато ща я идеалист и на данный момент это мое мнение!!!
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 17:44:55

Nika писал(а):боюсь, что в будущем разрушаться твои идеалы

Не надо разбивать в товарище веру в светлую совместную жизнь ! ]:->
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 15:29:37

:-)а вообще-то шнягу про идеальную жену придумали мужчины, скорее всего….впротивовес себе неидеальным*HOHO*
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 17:57:53

ага….Кому вы тогда нужны раз не мужчинам…..вот представьте себе что в один миг все мужчины исчезнут….кому нужны будут хорошие фигуры, накрашенные лица, прически и т.д. может несколько десятков лет это все продлится по инерции, но потом при отсутствии зачарованых взглядов на красивые ноги, девушки будут ещё боле несчастны чем щаас….)))))
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 20:08:16

BobCat

Да женщины вообще нужны не будут и загнутся очень быстро
Или часть из них мутирует в мужчин *SCRATCH*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]