Идеальная жена

Комната для сильной половины форума.

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 20:44:18

ПРЕДЛОГАЙТЕ СВОЮ ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЫ
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 23:28:09

Ну смишно.
Мне было бы достаточно вкусной еды, секса и остроумных шуток. Водки я налью себе сам, сигарету сам прикурю. Посуду могу помыть иногда.
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение AJ » 25 апр 2007, 00:12:58

Илья Муромец писал(а):ИНСТРУКЦИЯ


бугага))) это сакс.. нафик не нужна такая жена
явная провокация) пытаются выставить мужа спившимся дебилом, который потерял всякий интерес к жизни.
только час на секс..да еще и по расписанию, да еще и после того как уже легли спать..нед слоф,я фшоке..
нету кофи в постель, нету ласковых слов на ушко, нету расслабляющего массажа..и еще кучи классных фишечек..
водку, сигареты, тапочки, тв и аську - фтопку)
я за вино, кальян, босые ноги и личное общение:)
а для посуды посудомоечная машина есть..
и если каждый день спать по 5 с половиной часов, то цвет лица будет неклевый:)
и вообще, любое расписание, вся эта каждодневная повторяемость приводит к такой жуткой рутине, что ужас..всегда хочется чего-+то свежего, нового, необычного, в том числе и от жены)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 25 апр 2007, 01:14:12

AJ писал(а):и если каждый день спать по 5 с половиной часов, то цвет лица будет неклевый

5.5 часов… мечта :)
тут по 2 часа ночью + 1.5 часа на какой-нить лекции - и то счастье. :)

а вот если
Илья Муромец писал(а):6-00: Проснулась, накрасилась

но без "умылась и почистила зубы", а вечером без "смыла макияж" - точно невесело будет.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 08:29:15

А как вам такая? *HOHO*

Название: Женщина
Символ: Fm
Первооткрыватель: Адам
Атомная масса: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
Распространенность: Очень распространен.
Физические свойства.
Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
Химические свойства.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
Применение.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
Качественная реакция.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
Меры предосторожности.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 11:14:21

Идеальная жена - это глухонемая блондинка-топ-модель с 3 размером груди и упругой задницей, у которой из родственников остался только папаша-банкир
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 25 апр 2007, 11:47:40

Идеальная жена это тихая девушка, котороя не ходила по барам дискотекам,не курит не пьёт, по дому шуршит, эх найти бы такую*TIRED*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 11:54:09

ULTIMATE писал(а):Идеальная жена это тихая девушка, котороя не ходила по барам дискотекам,не курит не пьёт, по дому шуршит, эх найти бы такую*TIRED*

Ох, парень осторожно, в тихом омуте сам знаешь, кто водится*SARCASTIC*
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Alexia » 25 апр 2007, 11:55:10

где-то я это уже видела… дежа вю?

вы, мужчины, хоть бы малость с пальм послезали, для идеальной жены. а то у самих рыльца в пушку…
Alexia
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 25 апр 2007, 11:55:38

Илья Муромец
К стати ты прав. Была у меня одна такая…(правда не жена). Но всё же.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 12:30:31

Магика писал(а):Идеальная жена - это глухонемая блондинка-топ-модель с 3 размером груди и упругой задницей, у которой из родственников остался только папаша-банкир

Самые красивые девушки - это брюнетки
А если не всем деньги нужны ? *SCRATCH* Если с девушками общаться интересно ?
А вот родственников лучше, чтобы вообще не было 8-)
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 14:01:08

ULTIMATE писал(а):Идеальная жена это тихая девушка, котороя не ходила по барам дискотекам,не курит не пьёт, по дому шуршит, эх найти бы такую*TIRED*



Ну ты знаешь, я была такая буйная, любила погулять, покурить, да и выпить можно было, но после того я встретила человека с которым мне хорошо и мы друг друга почти с пол слова понимаем, я забыла все и курить, и пить, и гулять! Только по праздникам или отдельным дням я себе это позволяю! Он не жалуется, ему со мной комфортно и никто его не пилит!!! *TIRED*
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Оса » 25 апр 2007, 15:34:20

Амброзия писал(а): А вот родственников лучше, чтобы вообще не было 8-)

намально…
ребят, вы че? добрые вы конешно, чтоб без родственников…
это же тяжело…очччень…и еще интересно как скажется это на психическом состоянии девушки…
идеальная жена - Я)))
но замуж Я ни за кого не пойду, рановато)))
Оса
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 15:37:04

ZaNoZo4Ka писал(а): Он не жалуется, ему со мной комфортно и никто его не пилит!!! *TIRED*
Мда, еще не вечер*SARCASTIC*
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 16:05:20

Помните, что идеальные люди, а в данном случае ЖЁНЫ бывают только в мечтах…У каждого человека есть какие-то изъяны, недостатки, у кого-то внешние, у кого-то внутренние…А вообще интересно узнать, кого же хотят видеть молодые люди в роли своей жены…*SARCASTIC*
В моём представлении ХОРОШАЯ жена ( почти идеальная)..это прежде всего заботливая женщина, мать, которая с пониманием относится к недостаткам окружающих её людей( мужа, детей, родственников)…Естественно… хорошая хозяйка ( готовка, стирка и прочие женские "радости"), а также умелая/ понимающая/разбирающаяся в интимной сфере отношений(подробности опустим…главное, чтобы устраивали отношения обоих)
Добавить у кого есть что?*HOHO*
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 16:23:25

РћСЃР° писал(а):намально…
ребят, вы че? добрые вы конешно, чтоб без родственников…
это же тяжело…очччень…и еще интересно как скажется это на психическом состоянии девушки…
идеальная жена - Я)))
но замуж Я ни за кого не пойду, рановато)))

Ты идеальна, пока замуж не вышла *HOHO*
А без родственников, это же можно и так, что ыв оба просто далеко от них живёте, они в другой стране, городе и т.д.
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Оса » 25 апр 2007, 16:27:32

Амброзия писал(а): А без родственников, это же можно и так, что ыв оба просто далеко от них живёте, они в другой стране, городе и т.д.

тогда это не БЕЗ родственников, а просто географически они вам не мешают….
это немного разные вещи.
Оса
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 16:33:28

РћСЃР° писал(а):
Амброзия писал(а): А без родственников, это же можно и так, что ыв оба просто далеко от них живёте, они в другой стране, городе и т.д.

тогда это не БЕЗ родственников, а просто географически они вам не мешают….
это немного разные вещи.

Ну смысл как раз в этом, чтобы родственники её тебя сильно не доставали *SCRATCH*
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 16:45:37

уже задолбали темы подобного содержания типа : идеальный парень,идеальная девушка,идеальный секс,идеальный размер и т.п… ломаем стерестипы и живем реальной жизнью…идеалов не существует…хватить жить идеалами…а даже если существуют то быстро надоедают ИМХО
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 18:00:46

Я не могу себе придумать параметры для идеальной жены *SCRATCH* Наверное та, в которую я поверю, что она не изменится в худшую сторону после того, как на ней жениться. И та, которую я буду любить *SCRATCH*
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение AJ » 25 апр 2007, 19:21:13

Оса писал(а):но замуж Я ни за кого не пойду, рановато)))

а кто мне предлагал кого в жены взять?)):-D
и хде рецензия на мишку?*TIRED*
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 22:36:15

Конечно, идеалов нет, каждому свое, наезднику стремя, охотнику ружье. По мне б так: образно говоря, мужчина, как правило, всегда на передовой эмоционально-нравственных баталий, в которой ему случается получать немало тяжелых моральных ран, и «тыл» (который представляет собой жена) обязательно должен быть максимально надежным.
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 08:47:21

Илья Муромец писал(а):
ZaNoZo4Ka писал(а): Он не жалуется, ему со мной комфортно и никто его не пилит!!! *TIRED*
Мда, еще не вечер*SARCASTIC*


[b]ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!! ПОНЯТНО ТЕБЕ!!! ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО МЕНЯТСЯ, И Я СОГЛАСНА, ЧТО ИДЕАЛОВ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ! Это просто глупые не осуществимые выдумки! А мы извините не в СКАЗКЕ живем!!!
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 10:01:59

ZaNoZo4Ka писал(а):Мы вместе уже 10 месяцев и 27 дней,
До свадьбы осталось 3 мес яца 22 дня.
Ну, а после свадьбы начнется. Начнется борьба за лидерство в семье, кстати, это самое трудное время у молодоженов, и как правило плохо переживаемое, а в настоящее время оно приводит к разводам. Потом, если у вас этот период пройдет удачно, начнется притирка, притирка друг к другу. А тебя я не сужу, просто разъясняю и предостерегаю.ПОНЯТНО ТЕБЕ!!!
Гость
 

Идеальная жена

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 15:23:02

вот прочитал инструкцию про идеальную жену…..бред какой… при таком раскладе , эта идеальная жена через месяц такой жизни просто закажет этого идеального мужа*HOHO*
Гость
 

След.

Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron