возраст

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 10:13:56

Мне не важно сколько моему избранику будет лет. Я допустим выглежу на 17, а старшее поколение да и не только вальрирует мой возрост от 15 - 17 лет. Так что я считаю что рядом со мной себя будет комфортно чувствовать, даже тот кто меня младше, ну и само сабой тот кто старше. Вот у мя даже случий был прикольный, человек с которым я встречалась был у мя на дне рожденье отмечали мы мой нынешний возрост, а потом он мне как то через месяц говарит, что ему стыдно за то что он встречается с несовершенно летней. Вот так вот внешность может ввести в заблуждение. *SARCASTIC**SARCASTIC*
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 10:19:26

Я с детства как-то много общался со старшими. И с девушками встречался чуть более старшими, чем я. А выгляжу молодо, мне ещё алкоголь продавать без паспорта не хотят до сих пор :-D (Хотя мне 21 уже давно стукнуло *SCRATCH*)
В общем буду жить очень долго 8-)
А так возраст по апспорту для меня ничего не значит. Развитие у людей может быть разное
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 30 май 2007, 13:02:53

Н-да.. молодо выглядеть канечна хорошо,но иногда случаются такие казусы*HOHO*
Мне к примеру уж за триццатник перевалило,а многие из женского пола видят меня на 5-6 лет моложе.В следствии чего делают свои выводы.. ну,пока не пообщаются*HOHO*
А вообще понятие возраста дело тонкое.И у каждого свои критерии к нему.Кому важен опыт,кому интеллект,эрудиция..,а кому проста физическая зрелось и характер.. Правда возрастные критерии меняются в среднем через 5 лет.
Доктор Кредо
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 13:35:14

Доктор Кредо писал(а):А вообще понятие возраста дело тонкое.И у каждого свои критерии к нему.Кому важен опыт,кому интеллект,эрудиция..,а кому проста физическая зрелось и характер.. Правда возрастные критерии меняются в среднем через 5 лет.

Согласен. С возрастом меняеца многое.
+1
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение coRelic » 31 май 2007, 01:45:47

Возраст роли не играет. Играет роль умственное развитие. А оно зачастую/обычно/как правило сильно зависит от возраста)) Замкнутый круг :)
ЗЫ. Адын чорт, ничего новага не сказал..
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

возраст

Непрочитанное сообщение STELS » 31 май 2007, 13:23:08

Я думаю,что каждый выбирает под себя.Один будет встречаться с человеком младше себя на 3-5 и более лет и будет себя прекрасно чувствовать,а другого это будет угнетать.У других принцип,не младше себя.Третьим вообще безразлично сколько лет партнёру.
Так что у каждого свои принципы и понятия о возрасте. *SARCASTIC*
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 17:36:58

муж у моей подружки младше ее на 8 лет, ей 29 , ему 21, недавно у них родилась дочка…… они забили на все предрассудки и безумно счастливы….
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 08:05:05

"вальирует мой возрост" (C) Чертенок *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Малая » 09 июн 2007, 16:46:12

раньше думала, что парень должен быть обязательно старше меня, ни ровесником и подавне не младше. а сейчас взгляды поменялись. поняла, что возраст не играет определяющей роли, сли между людьми существуют чувства…
Малая
 

возраст

Непрочитанное сообщение Klim » 14 июн 2007, 09:10:54

Малая писал(а):раньше думала, что парень должен быть обязательно старше меня, ни ровесником и подавне не младше. а сейчас взгляды поменялись. поняла, что возраст не играет определяющей роли, сли между людьми существуют чувства…


Разница есть 19 и 16,или 19 и 13 - узнал через месяц.Чувствую себя жестоко опрокинутым.И че делать?
Klim
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 11:33:17

вообще у каждого есть свой биологический возраст, есть 20 летние который выглядят как бабы под 40 и етсь те которые выглядят лет на 15. мне например все дают 18 лет, не больше и очень удивляются когда я говорю свой реальный возраст. потому что выгляжу и веду ся так… детство играет кароч в одном месте*TIRED* а в общественном транспорте почти всегда бепслатно езжу*TIRED*
многие мои ровесницы и младше утверждают что им нужен парень старше лет на 5-7, а я этого не понимаю, мне лучше и комфортнее общаться с ровесниками и даже теми кто чуть младше ну или чуть старше, весело и прикольно*TIRED*
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 14 июн 2007, 13:09:09

Магика писал(а):вообще у каждого есть свой биологический возраст,

А как же опыт?! Его ведь своим биологическим возрастом не компенсируешь..*SCRATCH*
Доктор Кредо
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 13:15:39

Доктор Кредо писал(а):А как же опыт?! Его ведь своим биологическим возрастом не компенсируешь..*SCRATCH*

Так опыт появляется тоже раньше, в соответствии с биологическим возрастом *SCRATCH*
Магика писал(а): а в общественном транспорте почти всегда бепслатно езжу*TIRED*

Недавно случайно зашёл в троллейбус. Смотря чистым наивным взглядом в глаза кондуктору полез в карман за деньгами, а она видно решила, что за проездным и прошла мимо *HOHO* Вообще и раньше так проезжал, просто год где-то как-то не попадался общественный транспорт под руку, чтобы проверить *TIRED*
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 14 июн 2007, 13:21:33

Амброзия писал(а):Так опыт появляется тоже раньше, в соответствии с биологическим возрастом

Может сперва определимся.. что будем считать за биологический возраст?! Я предполагал,что это возраст, на который человек себя чувствует.
Доктор Кредо
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 13:25:50

Доктор Кредо писал(а):Может сперва определимся.. что будем считать за биологический возраст?!

Ну для меня биологический возраст - это совокупность физического, психологического, эмоционального и интеллектуального развития
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 14 июн 2007, 13:30:12

Амброзия писал(а):Ну для меня биологический возраст - это совокупность физического, психологического, эмоционального и интеллектуального развития

Ага.. ясно. Ну дак а что мы считаем за реальный возраст.?
Доктор Кредо
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июн 2007, 13:34:26

Доктор Кредо

У меня нету такого критерия как реальный возраст. Для меня есть возраст по паспорту и биологический, который при желании (точнее при неравномерном развитии) можно разделить на физический, психологический, интеллектуальный и эмоциональный.
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 14 июн 2007, 13:42:26

Амброзия,а я о чём и речь веду. Прочти последний пост Магики. Разговор о том, на какой возраст тянет человек с виду.. Хотя часто он отличается от реального. Вот я и говорю,что если и человек считает, что он рано повзрослел.. , то опыта всё равно не появится от этого.Понял?
Доктор Кредо
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июн 2007, 08:23:49

Доктор Кредо

Ну Магика говорила о физической стороне биологического возраста. *SCRATCH*
От того, что считает, что раньше повзрослел, опыта не прибавится, но если действительно раньше повзрослел, то и опыт раньше появится. 8-) Что-то я тебя не понимаю. Что ты отличного хочешь сказать ? 8-)
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 15 июн 2007, 13:06:41

Амброзия
Не тупи!*HOHO* Всё что я хотел сказать-я уже сказал,не смотря даже на то,что я не верно понял Магику.Читай пост выше.Или мою подпись ниже.
Доктор Кредо
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 00:06:10

Немного отошли от темы…
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 10:51:57

я считаю, что возраст не имеет значения…вот как влюбишься, и наплевать тебебудет, сколько лет твоему избраннику!!!
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 25 июн 2007, 23:21:17

СвЯтОй писал(а):Я прочитал гдето как вычислить идеальное соотношение возраста парень девушка
Делим возраст парня на 2 и добавляем 7 если он совпадает с возростом девушки то это идеальное соотношение(у меня так мне почти 18 ей 16) а вообще я считаю что разницы нет кому и сколько лет лишь бы чувства были!!!

гы. ей 57, ему - 100?
у вас сейчас совпадает. через два года тебе будет 20, ей 18. а в идеале должно быть 17. найдешь новую?

З.Ы. Не представляю себя с каким-нить 40-летним дядькой.
Как показывает моя практика, большая разница в возрасте обычно бывает в 2 случаях (хотя есть и исключения, не спорю):
1) 20- и 40+. девушке хочется взрослого, уверенного в себя дядечку с солидным кошельком, а его привлекает молодое тело, а не морщины ровесниц. Нормальная сделка купли-продажи.
2) 15- и 22+. Мальчег-гопнег и деффочка, желающая выглядеть взрослой перед сверстницами. Часто заканчивается грустно.

Если что, у нас с любимым 2 года разница (мне 18, ему 20).
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

возраст

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 26 июн 2007, 11:11:30

Я к примену приемлю не большую разницув возрасте, там 25-30 или17-20, но если 12 -19или что в этом роде-это для меня жестоко!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 12:46:52

SNAIPER писал(а):12 -19или что в этом роде-это для меня жестоко!

Ничаво жетокава в етом нет на самом деле, а еси тебя етот чел любит!?(понастоящему)и мыслит как 19 подросток…и во всём к те подходит…ф таких случаях не секс главное!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]