Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 15:19:17

Многие из нас хотя бы раз в жизни говорили своим близким людям "Я тебя люблю !"=любовь Но многие ли задумывались о смысле этих слов ? Может быть это просто пустозвонство ? Что такое на самом деле ЛЮБОВЬ? Над этим вопросом рассуждали и рассуждают многие философы. Я лично сааавсем запутался!!! HELP *NO* мож поможете ?
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 15:25:34

Будьте уверены, молодой человек, ОНА ЕСТЬ!!! *HOHO*
только понять, что это действительно ОНА не всегда представляется возможным. Но описывать это чувство дело неблагодарное. Это даже совокупность чувств, всех чувств, которые свойственные человеку, в том числе и каких-то скрытых, которых он даже сам не знает в себе. О, это чудесное чувство!*TIRED*
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 15:31:24

Да навсе 100 она есть а почему есть ответить затрудняюсь*HOHO*! Знаю одно чуство убойнойное! Кто его коданить ощущал поймёт меня!!!
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 15:45:19

COOL писал(а): Знаю одно чуство убойнойное…

Да чувство самое прекрасное, что я когда-либо испытывал! Жаль тока оно наносит неизлечимые раны на сердце человека…если ты сейчас любишь-то это замечательно!!! Тебе на весь окружающий мир наплевать; тебе больше ничего ненадо! Но когда любимого человека с тобой больше нет?И его не вернуть? :-(
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 15:58:23

Любовь штука гордая..Любовь отрава:)

F1asH Знаешь если вас двоих объединяет любовь то вы будете вместе всегда:) Как ты думаешь почему люди чаще всего расстаються ? Потому что они устали друг от друга, они не шали общего языка и взаимопонимания или же просто кто то один из вас в ваших отношениях не видел больше чем просто встречаться и целоваться ,такие союзы очень часто распадаються к сожалению:(
А любовь…любовь бывает разной,каждый человек может назвать любовью свои отношения и ошибиться, а настоящая любовь…она бывает только раз в жизни.*SARCASTIC*
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 26 янв 2007, 16:01:34

Она есть. Это я понял совсем недавно… после того как расстался с девушкой.. Если чесна то она и сейчас меня мучает… ничего хорошего в моём случае в ней нет.8-)
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 16:09:24

Знаешь если вас двоих объединяет любовь то вы будете вместе…
да это если оба любят друг друга! А если ты любишь, а тебя-нет
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 16:25:31

F1asH писал(а):
Знаешь если вас двоих объединяет любовь то вы будете вместе…
да это если оба любят друг друга! А если ты любишь, а тебя-нет


просто если девушка не отвечает взаимностью ей не надо с тобой отношений, ей хочеться разнообразия, ей хочеться чтобы ее любили другие и на руках носили тоже другие. Такие девушки не редкость скорее частые случаи. Как правило такие девушки лишь пытаються пробовать себя в отношениях ну или на крайний случай просто не могут с тобой встречаться по каким то своим причинам. Знаю что она будет у тебя в голове крутиться но на самом деле не стоит так переживать скажу тебе одно только….Любовь она приходит внезапно *SARCASTIC*
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 16:25:50

КГ[color=red]АМ =)))) где-то ходит-бродитъ такая тема… мож и нед ) памоиму тема третья нащет любви.[/color] *SCRATCH*
:)
    ЛЮБОВЬ ЕСТЬ……. и сичас я полнастью ей подвластенЪ ))) и никогда нихочу упускать сей сладкий момент жизни…. переполнения сознания чувствами и эмоциями…. эффект эйфории от естесственного…
    НО… КТО-ТО ТЕРЯЕТ…. а КТО_ТО НАХОДИТ… (круговорот love ф природе)
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Геката » 26 янв 2007, 17:07:21

Есть она! Как же без неё… Лубоффь есть, иё не магёт не быть)))
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 18:27:47

Есть она. Но для меня Любовь-всегда ответное чувство. Как говорит мой очень дорогой мне человек и друг: "Безответной любви не бывает, безответное чувство-это уже не любовь".
Любовь должна окрылять, помогать и спасать. А все, что причиняет боль - это не Любовь с большой буквы.
Настоящей Любви у меня еще не было.
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 19:32:23

Есть она. Но для меня Любовь-всегда ответное чувство. Как говорит мой очень дорогой мне человек и друг: "Безответной любви не бывает, безответное чувство-это уже не любовь".
Любовь должна окрылять, помогать и спасать. А все, что причиняет боль - это не Любовь с большой буквы.
Настоящей Любви у меня еще не было.


Ню дя….безответное чувство…..это просто страдание….:(
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Геката » 27 янв 2007, 11:35:20

Любовь — дар, и, как всякий дар, она не требует отдачи. И даже если любовь безответна, не возвращается любовью, она не напрасна. Любовь истинная в отдаче не нуждается, она сама по себе греет душу любящего, размягчает самое жесткое сердце. Если любишь… люби. Люби так, чтобы взрывалось небо, люби так, чтобы расширялись зрачки, чтобы люди открывали немые рты. Люби безответно, бескорыстно, так, как не любят в книгах, и так, как никто больше не любит. Люби. Только чтобы быть рядом, молчать и быть, быть молча. Покрываться дрожью от взгляда, от прикосновения, чувствовать запах кожи, его запах. Взгляды, которые невозможно раскодировать словами и описать четырёхстопными ямбами. Взгляды. Ты…я.
P.S. Как-то так тоже бывает… ИМХО
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 11:52:58

Почему - то так сложилось, что когда ты любишь и тебя любят - ЛЮБОВЬ ЕСТЬ. А когда ты любишь, а тебя нет или уже нет, то ЛЮБВИ НЕТ.
Наверное, главное верить, что она есть, просто ОНА БУДЕТ ДАЛЬШЕ…
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 14:28:15

Нимфа писал(а):…Наверное, главное верить, что она есть, просто ОНА БУДЕТ ДАЛЬШЕ…


Зачем верить! Или во что ? Ето принесет лишь дополнительную боль сердцу:(!
Лучше просто пытаться забыть. Но как забыть чувства, которые ты испытывал к реально дорогому тебе человеку?
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 14:41:37

F1asH писал(а):
Нимфа писал(а):…Наверное, главное верить, что она есть, просто ОНА БУДЕТ ДАЛЬШЕ…


Зачем верить! Или во что ? Ето принесет лишь дополнительную боль сердцу:(!
Лучше просто пытаться забыть. Но как забыть чувства, которые ты испытывал к реально дорогому тебе человеку?


Найти ещё лучше человека и боль в сердце заменят новые тёплые чувства!
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 15:00:13

Zet писал(а):Найти ещё лучше человека и боль в сердце заменят новые тёплые чувства!

Да не так просто забывается любовь! Если парень/девушка бъет себя в грудь и говорит, что любит, а через пару дней с другой/другим - это была не любовь *SARCASTIC*! Лично мне, чтоб забыть, понадобилось 1,5 года !:(
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 15:18:53

У меня тоже несколько лет назад была любовь. Вернее я тогда так думала, думала, что вот она реально - любовь. И этот человек мне нужен больше всего на свете и никого кроме него я и не видела.
Если парень/девушка бъет себя в грудь и говорит, что любит, а через пару дней с другой/другим

А потом как у тебя…И где она любовь?
Я в себя приходила около года и конечно же и не думала что она есть и что я хоть с кем-то буду в серьезных отношениях.
И все же она пришла - ЛЮБОВЬ. Мы вместе уже долгое время. И я сейчас благодарна судьбе, что та ненастоящая любовь осталась в прошлом.

Я верю в то. что у тебя F1asH все будет хорошо, пусть и не сразу.
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 16:34:37

нахуй любовь , уже рябит в глазах от слова любовь
массовый психоз не прокатит
пущай меня любят , а я на любовь … ложил


сори за мат , просто очень нужен был штраф , искал повод , и наконец-то нашёл =язык
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Klim » 27 янв 2007, 17:03:57

Есть,что такое ? посмотри Меченосца.
Klim
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 17:10:48

в натуре, опять эти сопли…. достали бла-бла-бла, да любовь есть, "ой я любил, и я любила, такое чувство….. " - пустые разговоры поменьше жди и задумывайся над этим и всё будет… от того что тебе кто-то что-либо скажет ничего не изменится!!!
Или как??? ты придешь в компанию к пацанам своим и скажешь : " Знаете, вот мне на форуме авторитетный кекс сказал что она существует, вау, так что мы теперь можем верить и надеяться" пустозвонство …. почитай Стендаля, если оч интересно мнение философа/писателя
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 03:20:56

Цветов_не_надо писал(а):почитай Стендаля, если оч интересно мнение философа/писателя

да это тоже пустозвонство. Только намного интересней, чем здесь описывают) Совсем не надо читать о любви, её надо лишь почувствовать на себе - вот лучшее док-во.
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 03:36:27

Манго писал(а):её надо лишь почувствовать на себе - вот лучшее док-во.

Аюсолютно согласен с Манго
Любовь это чувство которое нельзя описать словами, любовь надо почувствовать, Любовь это когда ты находишься рядом с человеком которого любишь ты спокоен, растерян, счастлив, вобщем куча эмоций, а когда ты в разлуке, ты засыпаешь с мыслью о ней(нем), и жаждешь очередной встречи, а если вы со всем далеко друг от друга, то ты места себе не находишь, вобщем нет объяснения любви… А то что пишут в книжках, это все бесполезная болтовня… Нельзя описать Любовь - это не предмет это чувство всех чувств собранных воедино… Эх аж кольнуло…
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 11:03:57

F1asH писал(а):Но когда любимого человека с тобой больше нет?И его не вернуть?

жить дальше! сложно, плохо, но надо))) жизн ь преподносит нам разные сюрпризы, надо их принимать и держатся как бы сложным это не было. Сама совсем не давно через это прошла)) :(

RSRextremeRacer писал(а):Знаешь если вас двоих объединяет любовь то вы будете вместе всегда

ты ошибаешься))) есть разные причины по которым люди любят друг друга, но к большому сожалению не могут быть вместе не при каких обстаятельствах)))
Гость
 

Существует ли ЛЮБОВЬ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 11:15:51

Любовь существует!Это точно!!!А говорить "Я тебя люблю" ничего не чувствуя…..Глупо и пративно
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]