Для них нащи поцелуи тоже,что-то " ОЧЕНЬ экстраординарное"

Модератор: жаба
в Полинезии партнёры зубами выдёргивают друг у друга волосы из бровей.
Не знаю а как по мну так и на людях тоже нормально. в конце концов если увидишь их глаза во время какого нибудь "Бодренького поцелуя" Можно ипосмеяться потом:-DА я на людях вообще не очень люблю, ну если только в губы.
Puff писал(а):кстати, по результатам социологического опроса(какие слова умные…), выяснили, что 86 процентов людей совсем даже не против публичного проявления чувств)) имеется ввиду, что их не тошнит при виде целующихся на эскалаторе парочек))))
Stinky писал(а):А по носиками,ушками……генеталия в конце концов… побеждает француский чмок!*TIRED*[/color]
Alex ilmarranen писал(а):настроение подниммаетъ…
Shak1ra писал(а):Ещё есть поцелуй так называемый "Бабочки" Это когда девушка касается губ своего возлюбленного кончиками ресниц*TIRED*
Shak1ra писал(а):Ещё есть поцелуй так называемый "Бабочки" Это когда девушка касается губ своего возлюбленного кончиками ресниц
Kreativ писал(а):Самый классный поцелуй, это тот поцелуй от которого возбуждаешься! И не важно, поцелуй ли это в губы в пупок или в пятку. Главное подход!
r.e.m.e.m.b.e.r.e.r писал(а):А что целью каждого поцелуя является возбуждение?
Помойму не правильный взгляд на вещи…
Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]