FENDER stratocaster гитара

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

FENDER stratocaster гитара

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 13:31:25

ну вообщем меня интересует цена, за которую можно слить данный аппарат
Гость
 

FENDER stratocaster гитара

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 13:53:53

3500 максимум!!!
Гость
 

FENDER stratocaster гитара

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 13:55:55

чё это так дёшево? на ней ни единой царапинки, там кабели всякие , в мелодии за 7100 брал, а насколько я знаю гитары как мобильники в цене не падают
Гость
 

FENDER stratocaster гитара

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 14:29:28

INFINITYkursk писал(а):чё это так дёшево? на ней ни единой царапинки, там кабели всякие , в мелодии за 7100 брал, а насколько я знаю гитары как мобильники в цене не падают


Если ты брал сей инструмент в "Мелодии"за 7100 руб., то знай, что настоящая ее цена-4500 руб. максимум. На гитаре не царапинки, нет дефектов звукаи прочее, то эт хорошо, а если еще и кабели есть, то смело можешь предлагать ее кому-нибуть тыщ за 4-5.
Если ты сможешь продать гитару по той же цене, что и взял, то тебе просто несказанно повезет!!!
Гость
 

FENDER stratocaster гитара

Непрочитанное сообщение жаба » 25 ноя 2006, 14:37:40

блин, а я уж подумал настоящего фендера продают..=-O
солидарен, 3-4 небольше, 2 года назад я почти такуюже еле еле за 4 продал..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской


Вернуться в Музыкальные инструменты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]