ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2006, 08:59:54

Плаcтиковые окна по низким ценам и в короткий срок. Курск и область. Кухонное окно : от 6000 руб.
Балконный блок : от 8000 руб.
Зальное окно :от 8000 руб.
Утеплённые откосы, подоконники, отливы
Заинтересовало???
тел: 89092387798
Гость
 

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение жаба » 23 июл 2006, 10:21:55

а шо за пластик ставите?
скока буит стоить балконная дверь размерами примерно 210х80 и смежное с ней окошко 148х50, стеклопакет - двухкамерный, на двери - стекло "до пола" (можно с перекладинкой посредине) окошко мона сделать ваще неоткрываемым, подоконник, отлив (длина примерно 60), пластик в обяз импортный!!!, откосы..
просьба пощитать все и сообщить тут
кроме того, просьба сообщить о "подводных камнях" т.е. дополнительные расходы, какие могут мя ожыдать если завяжусь с вами (типа за замер, за подъем изделий на высоту и т.д.)
насколько в вашей конторе привецтвуеца желание клиента а не собственное удобство выполнения работ… (например если я хачу так, а мастерам неохота и они начинают грузить бредом про какуюто технологию…), далее - чем заполняете пустоты между стенкой и вставленным окном (расписывать подробно плиз)
ну и главное - сроки исполнения…… с момента обмера….
порядок оплаты тож интересует… сразу все деньги отдавать? а потом не придеца месяц бегать-упрашывать да ради бога да приетте, да поставте…
и это - мусор после рабочих кто убирает? я или они сами?

ещо забыл - вот тот объем, шо я напесал вверху - нада все в двух экземплярах - скидка буит? и скока?

если ваши ответы мя удовлетворят, то видимо я ваш потенцыальный клиент…
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 01:17:05

Начнём: Точные цены, я могу сказать через несколько дней. ( замерщик в отъезде )
Пластик можно выбрать абсолютно любой (названия перечислять не буду, много разного), но мой совет : THYSSEN ФАВОРИТ, хорошее качество пластика и долговечность, есть более дешевый вариант PROPLEX, но качество хуже.
Правильно, что выбрали двух камерный стеклопакет, ( хороший выбор одобряю)…
Сроки исполнения заказа 10 дней, так как на заводе большой объем работы, начался сезон установки. С этим мы ничего поделать не можем…
Дата и время установки, обговаривается с клиентом, и устанавливается по желанию клиента!!! (срок исполнения не менее 10 дней.)
Желания клиента всегда учитываются, клиент всегда прав!!!
"Подводных камней" можно так сказать и нет, замер, доставка, всё производится бесплатно!!! Единственное, если после заключения договора, вы захотите сделать, что-то ещё то соответственно дополнительно оплачиваете. После обмера и заключения договора вы оплачиваете предоплату в размере 50% от заключенного договора, а остальная сумма, после полной установки (сдачи изделия).
Пустоты между стеной и окошком заполняются утеплителем "Робибанд" и монтажной пеной, типа "Illbruck".
Мусор убирает хозяин, хотя мы стараемся не сорить!!!!
Система скидок есть!!! (обговаривается при замере, даже при заказе одного окна)
Есть возможность установки откосов, вокруг окна изнутри. (оплачивается дополнительно)…
В четверг или пятницу вывешу цену может быть ранее … Повторим, как я понял, вы хотите, чтобы высота балконного блока была 2100 (мм), длина 800(мм)… Смежное окошко, глухое, высота 1480 (мм), длина 500 (мм). Примерный расчет будет вевешен по данным размерам….
Гость
 

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение жаба » 25 июл 2006, 02:20:42

="ALEKC"= писал(а):

слуште, вы мне понравились ;-)

сори, а чем так плох PROPLEX? просто я дятел в этом деле и мне нужно прям разжевать что понимаеца под качеством… у мя 2 окна из PROPLEX уже 3 года стоят и вроде ничо… тфу тфу тфу…
="ALEKC"= писал(а):Повторим, как я понял, вы хотите, чтобы высота балконного блока была 2100 (мм), длина 800(мм)… Смежное окошко, глухое, высота 1480 (мм), длина 500 (мм). Примерный расчет будет вевешен по данным размерам….

угу и в 2х екземплярах (2 балкона нада делать) я имею ввиду - скидочку обозначить….
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 14:30:04

="ALEKC"=, а что ет за фирма, как называется? (если называется) лицензии и всё такое?
Вобщето, цены не низкие, они обычные, как и везде почти; да, и в короткий срок, ет что по вашему 10 дней короткий срок, хотя щас много заказов наверно, то я согласен, но не надо так писать.
жаба, не бери проплекс ="ALEKC"= прав. У меня стоит балконный блок тисен фаворит (ничего кстати, 5-ти камерный профиль, вроди нормалёк, единственное не нравится мне его уплотнитель), а в комнате недавно поставил КБЕ гринлайн Эксперт, тож 5-ти камерный профиль, отличное окно, тебе советую. Алекс есть у вас КБЕ Эксперт?
Гость
 

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение жаба » 25 июл 2006, 14:46:00

ALI писал(а):тож 5-ти камерный профиль

сори, а зачем стока? это что, 7 стекол штоли? =-O
и скокаж оно стоило?

зы/надеюсь это прикол, а вы не клон ="ALEKCа"= *SARCASTIC*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение jumper » 25 июл 2006, 14:53:39

жаба писал(а):ALI пишет:
тож 5-ти камерный профиль

сори, а зачем стока? это что, 7 стекол штоли?
и скокаж оно стоило?

Это камеры в самом профиле, а не в стеклопакете.

Да, вот чуть про профиль из одной статьи

Формально, представленные на рынке профильные системы, можно разделить на три основные группы. К первой относятся профили для массового строительства, изготовления окон для промышленных объектов и других малобюджетных проектов. В данном случае, при производстве преследуется главная цель - снижение стоимости конечной продукции. При этом идет экономия на всем: на качестве исходного сырья, на толщине стенок профиля, на внутренней геометрии камер. Как следствие, эта экономия приводит к снижению потребительских качеств, будь то теплозащита, шумоизоляция, энергосбережение, долговечность и т.д. К профилям этой группы относятся - Weltplast, VeraTec, Plafen, Proplex, Montblanc, Veka.

Вторая группа профилей пользуется наибольшей популярностью среди частных заказчиков, приходящих в компании по рекламным предложениям, но не вполне способных реально оценить качество товара по средним ценам. Почти все известные продающие фирмы имеют в своем ассортименте хотя бы одну систему, отвечающую требованиям данной рыночной ниши, а именно: соответствие всем средним значениям принятых норм и стандартов оконного производства. К профильным системам этой группы относятся - некоторые системы KBE, Trocal, Rehau,. Сюда же можно отнести профильные системы Gealan, и Salamander. В эту группу начали входить малоизвестные ранее профили - Dimex Shuko, Thyssen.

К сожалению, в данной рыночной нише велика опасность фальсификации, т.к. продукцию первой группы очень легко замаскировать и выдать за продукцию среднего класса. Более того, на рынке существует несколько профильных систем - визуальных клонов своих более качественных прототипов. Например, Rehau имеет низкосортный аналог Montblanc, которым нередко подменяют изделия из настоящего Rehau. KBE имеет свой аналог под названием Proplex с очевидной внешней схожестью, но радикальным отличием качественных характеристик.

Третья группа профилей предназначается для клиентов, основное желание которых - получить действительно качественный продукт, а не сэкономить лишние три-пять процентов на стоимости изделия. Профили данной группы не производятся в России, но даже в Европе не все известные марки имеют в своем ассортименте системы, которые можно было бы отнести к данной группе. При производстве идеально выдерживается рецептура ПВХ, позволяя получить максимальную прочность, максимальную стойкость к потере белизны и максимальную экологичность профиля. Отличительными чертами таких систем являются четырех или пяти камерная структура профиля, три контура уплотнения притвора, увеличенные габариты профиля, повышающие тепло и звукоизоляцию и дающие возможность установки более мощного стеклопакета. К профилям третьей группы относятся некоторые системы Rehau, KBE и, безусловно, Trocal. Именно последняя марка является общепризнанным мировым лидером в области производства профилей с максимально достижимыми потребительскими характеристиками.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение жаба » 25 июл 2006, 14:55:48

jumper писал(а):Это камеры в самом профиле, а не в стеклопакете

ой, сори, ну яж песал что я дятел :-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 15:29:51

*HOHO* нет, не клон, понятия не имею кто это.
Ты действительно ничего не понимаешь, 5-ти камерный ПРОФИЛЬ, а не стеклопакет, профиль-ет есть сам пластик, он состоит из воздушных камер, чем их больше, тем выше теплозащита и всё такое. Бывают 3,4,5 камерные профили. А стеклопакет бери 2-х камерный, то-есть 3 стекла 2 воздушные камеры. Я когда ставил у себя окна, оббегал чуть ли не все фирмы Курска, прочитал кучу инфы(считаю, если делать, то раз и на всегда), и щас я думаю, что нормальных фирм у нас практически нет. Всем им один, два года, своей репутацией не дорожат. Все они на одном нашем, деревенском уровне. Сильно бесит, когда идёт установка,отделка, монтажники спешат, мол побыстрей сделать и идти на другой объект, они же чем больше сделают за день, тем больше денег получат, вот и спешка, вот и качество, тяп ляп и готово, а от установки многое зависит. Где брать окно советовать не могу, а мнение своё по поводу, какое окно, я уже написал.
Гость
 

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 18:38:35

ALI, мы обычные дилеры. ИП Андриенко А.А.
"ЖАБА" - Thyssen немецкий пластик, как вы и хотели, и более долговечный он, люди просто его расхваливают…..
Сегодня или завтра я вывешу цены на то что вы хотите, и скидочка будет описана…..
Если захотите потом заказать, нам нужно будет приехать к вам на замер и состовление договора. Номер телефона вывешен, звоните….
Гость
 

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение жаба » 25 июл 2006, 19:02:15

[quote="="ALEKC"="][/quote]
угу, када буит цена позвоню обезательно… в любом случае, кстати а ково спросить?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2006, 07:46:37

Повторюсь, ещё раз номер телефона 8-909-238-77-98 спросить Романа. (т.е. меня).
По вашим размерам получаются такие цены ( все цены на 1 единицу)
Балконный блок с поворотной дверью 9100 руб, если хотите дверь поворотно откидную, то 9800 руб.
Откосы 2000 руб - по желанию устанавливаются…
Скидка от 3 до 5 % от заказа……
Кстати говоря балконный блок с пластиком THYSSEN фаворит, получился довольно дёшево, да ещё в сезон установок, когда цены на пластик растут..
Так что если есть желание, звоните, мы приедим замерим и обговорим все вопросы…….
Гость
 

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение жаба » 27 июл 2006, 02:12:38

ок звоню… тока ставить чуть пожже - када отпускные получу (ща микрокризис - конец месяца), я с 7го августа ухожу, хотя задаток наверна смогу наскрести…
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2006, 15:05:53

Посчитай, плиз, окошко КБЕ Эксперт (если такой имеется) 1440х1400, 2 кам. стеклопакет, пов.откидная форточка примерно длина 550, антимаскитная сетка. Напиши скок ет будет стоить, а так же сколько будет стоить установка, или она войдёт в стоимость окна, и отделка откосов.
Гость
 

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2006, 00:24:26

ALI - Монтаж включен в стоимость окна.
Окно вышло на 8045 руб…. - если дом панельный.
8450 руб…. - если дом кирпичный.
Откосы - панельный 1500 руб.
кирпичный 1800 руб.
Гость
 

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 02:13:25

Народ, цены в связи с наступлением сезона и подорожанием стекла растут… А зима не за горами, холода, сквозняк, снег между рамами. Так давай те же приобретём окна от лучших немецких и российских производителей.
Гость
 

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 10:46:02

="ALEKC"= писал(а):спросить Романа. (т.е. меня).

Сорри, а че так: ALEKC = Роман ?
Гость
 

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение жаба » 10 сен 2006, 11:50:24

а мой заказ в цене не выростит?
кстати раз дверь получаеццо тижолой, то мож на нее петелек побольше прифуячить? или так сгодиццо?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 13:20:11

Flux-Off писал(а):
="ALEKC"= писал(а):спросить Романа. (т.е. меня).

Сорри, а че так: ALEKC = Роман ?

Это как бы наше неофициальное название. Хозяина зовут Александр.
жаба писал(а):а мой заказ в цене не выростит?
кстати раз дверь получаеццо тижолой, то мож на нее петелек побольше прифуячить? или так сгодиццо?

У вас уже фиксированная цена. Какая есть сумма в договоре, такая она и останется ни на рубль больше не на рубль меньше… Всякие там подорожания вас не затронут.
А на счёт двери, все будет хорошо…. Заказ подан на завод, на изготовление, Ждите и мы позвоним на счёт даты установки…
Все будет хорошо, и вам понравится, я уверен.
Гость
 

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение жаба » 13 сен 2006, 10:07:09

topic.php?forum=3&topic=11&v=l#1157111328
сори а вы не уволитесь прежде чем мне поставят? 8-(
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 07:00:24

жаба писал(а):https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=3&topic=11&v=l#1157111328
сори а вы не уволитесь прежде чем мне поставят? 8-(

Вообщето пока НЕ собираюсь увольняться!!!! (мне просто интересны были расценки установок и т.д.) а так мне и тут пока хорошо..
Гость
 

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение жаба » 24 сен 2006, 00:42:53

ну чиво.. /ме пока доволен 8-)
мерси..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 07:26:28

жаба писал(а):ну чиво.. /ме пока доволен 8-)
мерси..

незачто…
Гость
 

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение жаба » 24 сен 2006, 23:27:59

заглушка от торца подоконника… :-(
я ждал как договаривались..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2006, 07:50:50

жаба писал(а):заглушка от торца подоконника… :-(
я ждал как договаривались..

Саша же вам обещал, значит довезет обязательно, вот только я незнаю когда он это сделает, я не интересовался.
Гость
 

След.

Вернуться в Строительство и ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]