Линия Protey Aceus

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 17:21:32

В голубых глазах Эйдана не отразил ничего..они предстваляли собой два хруталика льда…его рука молниеносно метнулась к горлу человека…он подтянул его к себе…их глаза встретелись….
Эйдан,а точнее Сэвер прошептал прямо ему на ухо…
- ты не то существо,чтобы указывать мне,что делать…если ты тот,кого я ищу..ту лучше проявляей больше почтения..знаешь ли..я давно не вкушал свежих душ..я голоден…так что может лучше пойдём к втоим братьям..думаю я найду о чём поговорить с вашими лидреами..ты как думаешь?
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 15 дек 2006, 17:27:18

-А теперь ты послушай меня! Ты еще не знаешь, кто я. Вальмар считает меня своим сыном. Он даровал мне столько силы, что самой Шиат и не снилось. Я могу уничтожить твое жалкое тело чуть-ли не одной мыслью. я Старейшина культа "Кровавый пакт"!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 17:33:01

- Вальмар говоришь силу даровал….Эйдан усмехнулся…тогда ты не плохо сохранился..насколько я знаю люди столько не живут…ну чтож..уничтож…мне ваш мирок уже надоел..ну…чтож не уничтожаешь то?…кстати тебя то мне и надо…мне указания от тебя должны последовать…выкладывай что есть,не задерживай меня…яж говорю..мои клинки жаждут новых душ…Эйдан не сменил издевательских ноток голосе…говори же я жду!
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 16 дек 2006, 08:50:24

- Смени тон, или отправишься туда откуда прибыл. - вены на лбу Старейшины угрожающе вздулись - Сейчас я тебе ничего не буду рассказывать. Если ты хочешь сотрудничать, хотя другого выбора у тебя и нет, следуй за мной в нашу гильдию.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 09:56:13

- Ладно старик успокойся, - Эйдан дружески по плечу, - делаем одно дело,пошли в твою гильдию….
Сэвер внутри Эйдана чуть было не взорвался от негодования
- Да как это червяк так смеет говорить с нами!….да я выдеру из него душу с корнями!!! - взревел демон
- Спокойно…переговоры предоставь мне мой импульсивный друг…придёт время и мы ещё позабавимся…
А потом вслух добавил:Ну чё стоим?Кого ждём?
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 16 дек 2006, 19:52:46

Гильдия располагалась буквально в двух кварталах от места встречи. В пути все сохраняли молчание. Лишь демон в сознании Эйдана изредка гневно рычал и поругивался на непонятном языке.
Внутренняя обстановка здания мало удивила юношу: мрачное освещение, гравюры на стенах, изображающие великие победы тьмы в Войне Братьев и самого полубога-Вальмара.
Эйдан вслед за старейшиной проследовал в кабинет.
Лишь только дверь за спиной юноши захлопнулась, глава ордена начал гневно говорить:
- Почему ты не подчинил разум этого недоумка себе, разве ты не понимаешь, что сей факт может осложнить наш план. Если ты, Сэвер, не сделаешь этого в ближайшее время, я лично выкину душу твоего носителя в цараство демонов!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 13:22:11

Эйдан услышал в своей голове мягкий шёпот Сэвера…
- Успокойся человек….тебе ничего не угрожает пока мы вместе..пусть этот старикан брызжет слюной..ничего он нам не сделает..а пока..предоставь всё мне…не бойся..я чту наш договор..просто дай мне полный контроль над сознанием на время…
Голова Эйдана откинулась назад…руки судорожно дёрнулись,пальцы на руках резко выпрямились..когда Эйдан опустил голову,вместо глаз у него были два голубых огонька…из его глотки вырвался могучий и ровный голос Сэвера…
- Не тебе решать,КАК мне поступать человек!!!…ты ничего не сделаешь моему носителю без моего позволения!!!…я буду использовать это тело,так как заблагороссудится МНЕ!…Кажется демон постепенно начинал набирать булую силу..вокруг него начала концентрироваться энергия огромной силы…
Мне надоели твои жалкие угрозы человек!…у тебя НЕТ и никогда не могло быть способностей к развоплощению!..если ты только не якшался со светлыми..если это так,то я немедленно выпью твою жалкую душу!!!
Почему-то страейшина не сомневался…разъярённый демон легко выполнит своё обещание…
А теперь…быстро говори,зачем мои силы понадобились тебе…укажи мне цель,что бы я во Имя господина нашего Вальмара выполнил его..укажи мне на цель,которую вы жалкие выродки выполнить не смогли,тем самым ещё раз доказав своё полное нитожество….
Тело Эйдана начало на ходу трансформироваться..он наступал на старейшину увеличиваясь в размерах…человек пятился назад…
Гигансткие чёрные крыль распустились за спиной,тело покрыли бугры мышц,клинки с визгом выдвинулись из рук….
- И ещё раз ты посмеешь ТАК говорить со мной,я погружу свою руку в тою голову,выдеру оттуда твой жалкий слабоумный мозг и сам прочитаю там,что мне нужно делать!!!!
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 18 дек 2006, 15:34:49

-Угрозы, пустые угрозы… - лицо старейшины скривилось в издевательской ухмылке. - У нас сейчас одна важная забота: объединить весь Нижний город вокруг нашего ордена и Великого Вальмара. На это мы тратим все силы. Итак, твое задание - направится в орден Слезы Иши и предложить кругу старейшин союз.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 15:43:01

Демон отошёл назад и сложил крылья за спиной,огонёк в глазах стал слабее….
- наконец-то что-то путное…старая Иша ещё жива?..я помню её…помню и Эльданеша..великие воины своей расы..правда слегка гордые и заносчивые..не всегда знали своё место..но их помощь будет кстати….хорошо…где штаб квартира клана?..а ещё мне нужно оружия,броня и припасы….моему носителю нужна защита..где я могу всё это взять?
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 18 дек 2006, 15:59:29

-Иди в оружейную, там тебе дадут все необходимое. Будет превосходно, если тебя допустят к Самой старушке.
Иди и знай, любой промах явится поражением. И он будет караться смертью…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 16:02:15

Сэвер применил обратную трансформу,и снова стал Эйданом….в этом обличии он направился в оружейную…
Слова про "караться смертью" он пропустил мимо ушей…
- Интересно,а что за Старушка,подумали одновременно Эйдан и Сэвер,когда пересекли порог оружейной…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 18 дек 2006, 16:13:48

За прилавком стоял забитый мужичок. Он поднял свои страдальческие глаза и изрек:
-А это ты, Эйдан. Мы тебя давно ждем. Ты наверное от старейшины. Он известил меня. - "быстро тут новости передаются" мелькнуло в голове у юноши. - так вот, графический планшет. На нем весь Нижний и часть Среднего. со всеми гильдиями. - старик замолк. - Еще что-нибудь?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 16:17:43

Эйдан взгялнул на мужика…
- Оружие,припасы..где взять?…спросил Эйдан беря планшет…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 18 дек 2006, 16:31:27

-У нас сейчас негусто хорошая броня и оружие идут бойцам клана
винтовка «Жнец» (9,9) 150cr
железная булава (3,9) 70cr
дробовик «Гром» (13,7) 140cr
игритовый топор (10,5) 170cr
пистолет «Жало» (4,8 ) 70cr
кинжал из титания (4,9) 50cr
катана из церебры (7,8 ) 120cr

И броня
керамитовая броня «Стурм 3» (+5,-1 ловкость) 200cr
доспех «Ночной кошмар» (+4 защита) 190cr
Это к сожалению все.
Эйдан порылся в карманах и нагреб могучуу кучку монет. Там от силы было 200cr
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 16:34:00

Эйдан повертел в руках катану….вон оно!…он с детсва любил мечи…она была хорошо сбалансированна,рукоятку украшали затейливые демонические руны…беру её!
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 18 дек 2006, 16:37:59

- Отличный выбор. С вас 100cr: подарок от меня в знак уважения.
"Хорошо, удалось сэкономить" - подумал Эйдан. - "Мне показалось или этого торговца я уже где- то видел?"- с этими мыслями Эйдан вышел на улицу. Его взору открылся нижний город, такой знакомый и неприветливый.
Юноша взглянул на планшет и сразу отметил, что быстрее всего попасть в средний по Эскалатору, который распологался в канализации. Был еще один путь, даже короче первого. Но был риск нарваться на Светлых…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 15:19:10

Эйдан посмотрел на карту внимательние…
Логично было бы проникнуть в средний через низ,как это не парадаксально звучит,этот путь наиболее актуален…
Сэвер отозвался лишь согласием…я ещё не набрал достаточной мощи для полноценных сражений со светлым..пойдём через Эскалатор…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 20 дек 2006, 17:52:56

Карта вывела Эйдана в тот переулок, в котором он недавно спас Юлию. "Где она теперь… что с ней…" Но его мысли прервал гневный голос демона. Юноша влез в уже знакомый тоннель и пошел тем же коридором по которому брел не так давно.
На месте битвы со светлыми мало что изменилось. На полу валялись истерзанные демонической силой трупы. Правда, часть прохода завалило: последствия взрыва, устроенного фанатиком.
Эскалатор насчастье работал. Эйдан с трудом отыскалнужную кнопку, нажал ее и лифт неспешно поехал.
Спустя 2 часа двери, наконец открылись. Демон злобно обругал медлительный лифт, "Кровавый пакт", а за одно и всех светлых, так для профилактики.
Эта область не была отмечена на карте, что опять привело демона в бешенство. Надо идти вслепую.
"Стой, я чувствую присутствие псионика. Недалеко. Это точно" - раздался голос демона в голове у Эйдана.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:38:30

Эйдан сынул руку в полу куртки,где в зарание изготовленных ножнах покоилась катана..держа ладноь на рукояти Эйдан медленно начал двигатьсяв ту сторону,где по мненрю демона находися псионик…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 22 дек 2006, 15:37:01

Он вышел в ярко освещенную аскетичную комнату. Посреди стоял стол с ворохом бумаг. За ним сидел человек в рясе. Именно от него по словам демона исходила ментальная энергия. Мужчина поднял на юношу страдальческие глаза. Кажется он еще не понял, что Эйдан вышел из коридора, ведшего к эскалатору.
- Чем я могу помочь вам, молодой человек? - кажется он еще не распознал, что перед ним стоит демон.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 12:28:20

(Мысленно демону)..так Сэвер..сворачивай всё ментальную активность,забивайся в самые дальние уголки подсознания и будь пока там,пока я не позову…похоже это не особо сильный псионик,и если всё пройдёт гладко,нас не раскусят..демон поспешно выполнил просьбу..Эйдан почувствоал что демон куда-то пропал….
- Привествую вас достопочтенный ,начал Эйдан…я просто ищу выход в средний город..не подскажите ли мне где он находится?
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 23 дек 2006, 23:33:21

- Странно, вы же только что оттуда вышли…
Эйдан с почтением поклонился и убрался прочь из комнаты. Старик вновь уткнулся в свои бумаги. Немного пройдя по темному коридору и открыв тяжелую кованную дверь, Эйдан оказался в Среднем городе. Когда-то он жил тут. Мысли прервал Сэвер. Но юноша, понимая опасность встречи с псиониками вновь приказал ему скрыться в глубине его разума.
Путь к точке, обозначенной на карте как вход в здание темного ордена, был неблизок. И как назло этот участок не имел переулков и мелких тихих улочек. Только широки е дороги, на которых был велик шанс нарваться на светлых. Пристально вглядевшись в карту Эйдан заметил, что добраться до входа можно было через жилые дома. Благо они стояли довольно плотно.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 12:55:55

Окинув взглядом дома,вернииэ этажи кторых терялись где-то в вышине верхних уровней,Эйдан заметил небольшие мостики,которые соединяли дома между собой,целая воздушная дорога…он направился ко входу в ближайший дом…
Гость
 

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 24 дек 2006, 14:28:47

У входа в дом дежурило двое охранников. Эйдан сделал ставку на наглость, пытаясь без лишних слов войти в здание. Но охранники преградили ему путь:
- Назовите цель вашего визита и предъявите документы, удостоверяющие личность - донесся сухой голос из экзоброни.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Линия Protey Aceus

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:02:41

Извините..но разве это не жилой дом?…по этому адресу проживает мой друг..я просто хотел навестить его….я давно не был у него и если за время моего отсутствия дом был переорудован из жилого в какое-то административное здание,то я удалюсь…Эйдан рассматривая униформу стражей пытается определить…это воины орденов,или просто охранники…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron