Линия Van Dim

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 17:47:17

Гарк шёл вдоль озера и осматривал окрестности..казалось он попал в совсем другой мир..всё здесь было не так…это странное свечение оно было повсюду..то тут то там он такылся на развалины каких-то храмов…валялись обломки статуй….подойдя к ней Гарк узнал сильно потрёпанное изваяния Вальмара….бог всех Тёмных…он был огромен..и даже сейчас грозен..казалось он вот вот сойдёт со своего постамента….он расправлял свои гигантские крылья…указывая своим перстом куда-то вдаль….
- Ну что заркин..пришёл засвидетельствовать почтение своему Богу? - услышал Гарк насмешливый голос…
Гарк вздрогунл…когда он обернулся он увидел человека в простой одежде…юноша открыто улыбался…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 21 ноя 2006, 17:58:11

- Кто ты такой?! - моя рука легла на рукоять катаны, - я тут ищу кой-кого - может ты мне поможешь? - я с украткой взглянул на экран КПК, - Я ищу Ожидающих!
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 11:15:07

КПК молчал….
- Помогу или нет..зависит от того,для чего ты их ищёшь..и на твоём месте я бы не стал хвататься за оружие…пораниться ненароком можешь…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 23 ноя 2006, 23:10:49

- Я посланец Лиги. У меня есть сообщение от Магистра
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 12:31:47

Юноша чуть сощурил глаза..в них Гарк уловил знакомый желтоватый блеск…он его где-то видел..ну конечно же!..это то самый ,кто доставил ему послание от "Ожидающих"..тока тперь он немного в другом облике..но этот блеск глах Гарк запомнит надолго…
- Я узнаю тебя молодй заркин..чтож пройдём со мной….ели не хочеь осматривать храм Вальмара можем пойти прямо сейчас…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 24 ноя 2006, 12:41:42

- Тогда показывай дорогу! Путь суда был трудный - я ранен и устал. Хотелось бы поскорее все решить.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 13:39:54

Следуй за мной…человек(человек ли?) развернулся и зашагал по чёрной земле…Гарк пошёл за ним…чем дальше они шли,тем странее становилось место…Гарк начал слышать странные звуки…неясный шёпот,обрывки песнопений,шорохи скрипы,крики…да и чёртов туман откуда-то взялся..он доходил заркину до колен…только острое заркинское зрение позволяло ему разглядеть мелькавшую впереди спину проводника…то и дело из туманы вылывали очертания статуй демонов,-..какие-то полуразрушенные здания..в воздухе кружились какие-то неясные тени…Гарку стало не по себе…
И вот наконец перед ними возникли огромные ворота…проводник остановился….его глаза горели жёлтым огнём…огромная дверь со скрежетом отворилась и он пригласил жестом войти…Гарк вошёл…они оказались в длинном корридоре…который вёл к трону…на троне сидела девушка ослепительной красоты…Гарк подошёл к трону,она повернула к нему свою очаровательную голову,глубокие карие глаза ззаглянули в самую глубину души Гарка…
- Привествую тебя юный заркин,ты всё же дошёл…ваш народ всегда славился упострсвтом…ты принёс мне сообщение от вашего многоуважаемого мастера? - красивым голосом спросила она
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 24 ноя 2006, 14:08:48

- Да, госпожа! - я поклонился. - Не знаю, что в нем, но наверно очень важное, раз не нашлось другова способа, как переправить его курьером!

Протягиваю собщение.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 14:21:28

Девушка изящно поднялась с трона..Гарк отметил её великолепню грацию….она двигалась покачивая бёдрами(надо сказать очень аппетитными)…её чёрные волосы были собраны в затейливую причёски…она была одета в чёрное платье,с глубоким вырезом на груди и разрезом от бедра..которой демонстрировал стройную ножку…
Она подошла и взяла пакет у Гарка…в этот момент она слека коснулась пальцев Гарка…по телу заркина пробежала лёгка дрожь..прикосновение быо чудовищно приятным…девушка улыбнулась Гарку…взяв пакет она вкрыла его и начала чиать..Гарк не мог оторвать от неё взгляд…
Она закончила чтение…
- Чтож…Лига приняла правильное решение..всё возращается на кргуи своя..дети Вальмара вернулись в своё лоно….
- Чтож юный заркин..ты наврное устал..можешь побродить по храму и осмотреть тут всё…здесь ты найдёш пищу и отдых…я свяжусь с тобой,когда ты мне понадобишься…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 24 ноя 2006, 15:08:59

-"Хороша, шельма! - подумал я. - Рад, что был вам поелзен! - сказал уже вслух и еше раз покланился…
но надо было позоботиться о ранах и поискать пищи, поэтиому я поискал глазами своего провожатого - возможно он мне поможет
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 15:47:07

Провожатый как всегда появился неуткуда(как это у него получается)…
- Нужна помощь?…кстати ты знаешь с кем ты только что разгоаривал..это принцесса Шиат…великий Сукуб…из Великой Шестёрки….
куда направимся..меня зовут Маркус…я младший демон-оруженосец…меня преставили к тебе,чтобы быть твоим провдником..куда хочешь сходить?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 25 ноя 2006, 00:59:50

- Мне надо подлечить свои раны и отдохнуть
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 14:08:20

Они подолши к другому зданию….КПК запищал..чувстовалась концентрация магической энергии огромной силы…
- Это Дворец Эмшрасу….пояснил Маркус…они помогут тебе…я не смогу пойти с тобой во внутрь…они не терпят пристуствия других демонов в соей обители..будь с ними осторожен…они хоть и малочисленны,зато очень могучи…
Перед входом во дворец стояла статую худого демона,с огромными вытянутыми когтями….вытянутое плоское лицо,на котром было лишь два глаза, да рот полный зубов,больше похожих на иглы..одна рука была вытянута..в ней был мерцающий чёрным цветом шар….
- Варфоломей..повелитель всех Эмшрасу..один из Великой Шестёрки…ныне пребывает в Астрале…
Перед Гакром был вход во дворец..оттуда ощущалась энергия первородного зла…но похоже это был единтсвенный способ исцелить свои раны…
Гарк вошёл…он оказаля в просторном зале, сводчатый потолок подпирало множество колон,украшенных затейливой резьбой..присмотревшись Гарк смог различить демонов,которые сплетались в самых различных позах…потолок был полность чёрным…затем…что-то начало происходить…потолок начал меняться..казалось он раздвигается….
Гарк обмер от ужаса..во весь потолок раскрылось гигантское Око,которое смотрело прямо на него…
Око Вальмара - услышал он голос…
голос принадлжеал худому демону,одетому в длинную рясу,которая покрывала его с головы до пят…на его лице горели два желтоватых огонька…почти точная копия статуи на входе….
- Я Эйдолон…чем могу быть полезен?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 26 ноя 2006, 13:03:28

- Я посол Лиги! По дороге сюдая я получил раны и мне нужна помощь.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 13:16:44

Демон зашелестел полами рясы и подошёл к Гарку….КПК захлебнулся предупреждающим писком…у демона была сильнейшая магическая аура…
- Посол Лиги…не знаю ничего не о какой лиге..я вижу перед собой лишь раненое и уставшее существо…потомка расы слуг… - прошепатл он щипящим голосом…
- Я помгу тебе…господа должны помогать своим лугам,если хотят,что бы они служили верно……следуй за мной….
Они вошли в небольшой зал…посредине стояла каменная плита,похожая на жертвенный алтарь….
Я могу предложить…тебе некое усиление…частичку нашей тёмной мощи…твои сила и рефлексы возрастут…
Но можно и ограничеться обычным лечением…что выберешь?
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 26 ноя 2006, 13:23:30

- Силы и рефлекусы возрастут? А какая плата будет за это?
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 13:31:45

- Ты умён,потомок слуг…плата будет не очень большой..услуга за улугу…просто когда выберешься на поверхность нужно будет кое-что,кое-кому передать…
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 26 ноя 2006, 13:57:46

- Ну чтож, мне кажется это чесная плата. Договорились!
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 16:00:53

- Чтож..следуй сюда..демон вывел Гарка в небольшой зал,посередине стояла каменная плита..больше похожая на жетвенный алтарь…
Ложись сюда и постарайся не дёргаться…
Гарк лёг и тут же почувтсовал,как его запястья и лодыжки сковали невидимые путы..он не мог пошевелиться…
- Начён лечение - прошелестел голос Эйдолона…
Гарк почувствовал,как чужеродная энергия проникает в его тело…как сотни иголочек впиваются в его мозг..тело выгнуло,глаза закатились,изо рта пошла мена…
- Удивительно…никогда не делол это с телом заркина, - услышал он издалека голос демона….после этого Гарк поглотила Тьма…
Когда он очнулся он лежал на всё той же плите…раны его были залечены…он чувстовал прилив сил (сила увеличилась на 1 пункт,здоровье стало максимальным)Гарк выучил способность "Теневой удар"(применяетс раз в 12 ходов,нанесение тройного урона)…
Теперь ты можешь иди потомок слуг…возьми это,демон протянул ему небольшое кольцо и передай человеку по имени Тракал в Верхнем городе…
-
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 26 ноя 2006, 17:06:55

- Благодаряю тебя, слуга Вальмара! Я исполню твою просьбу. Но как мне разыскать его? Верхний город большой и там не жалуют заркинов.
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 12:59:07

Прберись в Верний город…и он сам найдёт тебя…а теперь иди…я должен работать,с этими словами демон отвернулся,давай понять,что разговор закончен….Гарк вышел из Храма..Маркус жда его у входа…
- Ты жив?…я думал этот страый колдун высосет из тебя всю душу,пойдём…кажется Шита ждёт тебя…с этими словами молодой демон направился обратной дорогой…
Когда они вернулись,Шиат уже сидела на троне,закинув ногу за ногу,таким образом,чтобы разрез на платье демонстрировал её ножки с самого выгодного ракурса…
Когда Гарк вошёл,она снова обворожительно улыбнулась ему….
- ЧТож юный заркин,твои родичи приняли правльный выбор,подписав договор об объеденении с нами…слуги вернулись к своим хозяевам….теперь все силы Лиги теней находятся под руководством Ожидающих..пришла пора исполнять древние клятвы…Тёмный Союз должны снова востать из пепла!….
- И моё первое поручение тебе будет следующим…ты должне направиться к Эринзобару - главе Культа "Запретное Знание" и передть ему сообщение о том,чтобы он готовил свои войская к полномасштабной войне…Поглотитель ступи на землю Пикрана..пришла пора начать новую священную войну во славу Вальмара…
Маркус пойдёт с тобой,и проводит тебя до выхода на поверхность…если есть вопросы то спрашивай сейчас
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 28 ноя 2006, 21:43:31

- Где этот Эринзобару находится и что я с этого получу! Я не обязан выполнять твои поруения - я подчиняюсь только Магистру Лиги
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 09:11:21

И тут Гарк понял что сболтнул лишнее…Глаза Шиат вспыхнули,вокруг неё сгустил энергия дикой мощи…ноготки на руках трансформировались в гигансткие когти….она зашипела…
- Ты будешь делать,то что тебе приказано,слуга!!…мастер твой Лиги сам подписал договор о полном подчинении нам!..более того,он одал приказ,что ТЫ являешься первым бойцом,который официально поступает в моё распоряжение!….а награда…думаю когда мы одержим окончательную победу ты получишь всё ,что хочешь…
Почему то Гарк понял что она не врёт…лучше больше не злить демонессу….
Гость
 

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение VanDim » 29 ноя 2006, 15:13:48

- Я понял, госпожа! -я почтительно склонил голову. -Только где мне искать этого Эринзобару?
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Линия Van Dim

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 12:32:08

- Так то лучше слуга…когти её исцезли,пальцы приняли прежний облик…Эринзобара ты найдёшь в его обители в Нижнем городе,это старый перерабатовающий завод…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]