Линия Alexia

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 02 дек 2006, 13:37:28

Алексиэль решила перекусить и выпить чего нибудь…. подходит к барной стойке. Спрашивает у бармена меню и цены.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 13:56:59

Бармен весело улыбнулся и предложил ей меню….напротив названий напитков указывалась цена, а скобках крепость.
1.Кардигальское вино - (7) - 20
2.Трицианский нектар (12) - 50
3.Вишнёвый амасек (20) - 70
4.Павонская водка (35) - 100
5.Маливарский абсент (50) - 120
Закусок было великое множество,от банальных фруктов и мяса(как говорилось в меню,натурального,а не синтетики) до экзотических,например варёных мозгов Туливарского зубра…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 02 дек 2006, 14:19:23

дай мне обычный обед. мясо, гарнир. и бокал кардигальского.
алексиэль ищет столик поближе к эльвинам…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 17:17:17

Присев на максимально близкое расстояние к эльвинам Алексиэль принялась трапезничать (на всё про всё у неё ушло 70 кредитов)…
Потягивая вино она внимательно наблюдала за эльвинами..кажется они о чём то говорили…послушать или подойти и познакомиться?
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 02 дек 2006, 22:21:06

Сижу ем. слушаю о чем говорят эльвины…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 16:12:57

Эльвины были хмуры и мрачны..кажется они говорили,что-то о войне в нижнем..кажется они потеряли там много своих гвардейцев…ещё Алексиэль смогла уловить то,что Ордена рыцарей относяться к "Гвардии Элии" с большим недоверием…да и ещё и начали грызьтя между собой..вообщем тема беседы была совсем удручающая…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 03 дек 2006, 16:34:10

А вот это зря, ребята. Междоусобные склоки делают нас только слабее, и по одному нас легче уничтожить. Надо сотрудничать, а не устраивать раздоры среди светлых. - сказала Алексиэль эльвинам поев и собираясь уходить…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 16:51:06

Эльвины повернули к ней свои изящные головы…они были очень рады её видеть…
Среди них она увидела сержанта Уриэля…его прекрасное лицо уродовал поперечный шрам…Алексиэль стало жаль молодого воина…этот шрам портил его…
Он улыбнулся ей….
- О,старые знакомы?..присоеденяйтесь к нам,прекрасная Алексиэль..остальные молодые эльвины тоже заулыбались…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 03 дек 2006, 16:57:56

Здравствуй Уриэль. Спасибо за приглашение, но по правде я надеялась узнать у вас об одном эльвине, моем старом знакомом.
Алексиэль рассказала о том, как Ирвин ушел на задание и пропал…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 17:07:49

Уриэль задумался…шрам на его лице сжался,ещё больше изуродовав его….
- Он не принмал участия в наших операциях..возможно тебе надо запросить базу заданий в своей школе…там есть список всех заданий,и кто их брал…рассказывай,каку тебя дела то?..вижу ты уже опытный маг…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 04 дек 2006, 18:38:40

Да, потрепало меня по трущобам нижнего. Я бы хотела иметь больше способностей. Новые навыки мне бы очень помогли, если знаешь где им можно обучиться. Может ты сможешь мне в этом помочь?
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 14:10:01

Смотря чему ты хочешь обучиться..в нашей гильдии мы сможем научить тебя владению холодным оружием…в школах магии тебе продадут новые заклинания..если ты хочешь освоить новый вид магии,то тебе придётся идти в другую школу..правда хочу предупредить…мастера очень недолюбливают учеников других школ,нужно сделать нечто неординарное,чтобы они согласились поделиться своими секретами…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 06 дек 2006, 21:22:33

Неординарное…- усмехнулась Алексиэль, - Убийство огромного монстра сойдет за неординарное? - спросила она Уриэля и рассказала про уничтожение железного чудовища,когда помогала воинам "Щитов Света".
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 11:41:53

Уриэль был поражён рассказон Алексиэль…
-Думаю ты сможешь получить за это существенные дивиденты в храме-крепости "Щитов Света"..но врядли они смогут тебя чему-то научить…они солдаты,и уповают лишь на мощь своих технологий и оружия,магию они презирают…чтобы тебя взяли на обучение,ты должна сделать что-то для той школы,где ты хочешь приобрести знания…ксати..ели хочешь можешь приоедениться к нашей групее,нам нужен маг,готовиться крупная операция для удара по тёмным..будут задействованы все силы Орденов и даже наша гвардия..сейчас идёт спешная вербовка магов..хочешь присоедениться?
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 07 дек 2006, 18:27:55

Я работаю не бесплатно, ты же понимаешь. Маг моего уровня достоин щедрой награды. Если меня устроит цена - я думаю, мы договоримся.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 16:53:07

Уриэль недоумённо посмотрел на неё..на его лице застыло разочарование…
- ЭЭ..я думал о тебе лучше..в час опасности все эльвины объеденяются и помогают друг другу..наверное ты слишком долго жила среди людей и забыла это правило…что ж …Уриэль грустно вздохнул..наверное это так..
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 08 дек 2006, 17:45:55

Ты привык жить в команде. А я всю жизнь одна. Приходится доверять только себе. Даже братья по расе могут предать неожиданно…
Если тебе сложно это понять… чтож… пожалуй я вернусь в свою школу и найду себе работу для одиночки…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 13:17:19

Уриэль тяжко вздохнул..глубокая печаль отобразилось на его изуродованном лице…
- Чтож..видно тяжкие времена настают для нашего мира,раз сородичи уже не верят друг друга..с этими словами он отвернулся и пошёл обратно к своим братьям,успев кинуть через плечо..
- Надеюсь ты ещё передумаешь…
Алексиэль осталась одна…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 09 дек 2006, 13:20:49

Я никому ничем не обязана. - сказала Алексиэль сама себе, вышла из бара и направилась в свою школу…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 13:29:02

Тучи сгущались над городом..на мостовую упали первые капли дождя…небеса расчертила молния…кажется вот-вот начнётся ливень..нужно было спешить…бегом добравшись до школы,Алексиэль успела как раз воремя,как только она переступила порог,с небес ливанул дождь…в школе было тихо..почти никого не было….
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 09 дек 2006, 13:34:29

Интересно сколько сейчас времени? - подумала Алексиэль, - Или все спят, или…. - Алексиэль, применив наблюдательность, медленно проходит по коридорам в главный зал…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 11:24:43

В главно зале было тихо…лишь слышно было как дождь барабанит по стёклам…свет был потушен,помещение освещалось лишь несколькими магическими огоньками,что висели вдоль стен….консоль раздачи заданий была отключена…из зала вело два корридора..один в библиотеку,вторый в личные комнаты студентов…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 10 дек 2006, 11:45:55

Алексиэль направилась в библиотеку
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 16:14:34

Алексиэль вошла в помещение библиотеки…тут так же было темно…она прошла вдоль стелажей с книгами…тишинапо-прежнему давила на уши..неожиданно из-задальнего стелажа послышался лёгкий шорох…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 12 дек 2006, 20:09:50

Алексиэль осторожно крадется вдоль стеллажей к источнику шума, используя наблюдательность.
Alexia
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]