5 качеств парня

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 11:03:13

Дорогие дамы: "Всегда хотел узнать что вы цените в нас в ребятах (мальчигаХ мужчингаХ)
так напишите те пять качест которыми должен обладать ваш кавалер"*TIRED* ???
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 11:04:59

сложный
умный
понимающий
терпеливый
хитрый

хотя у меня совсем другие критерии оценки парней… не по качествам
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Оса » 11 июн 2007, 11:08:44

мммм, теперь и у меня появилась в топике тема про ассоциации))))
ну что ж , посмотрим, что получица)
мои 5 качеств:
высокий
сильный
заботливый
добрый
терпящий мои капризы
….
блин, а Я могу продолжить список до бесконечности….все-таки 5 качеств - это не главное)хотя Я конешно понимаю, писхологи бы ща говорили про первое впечатление, что первое в голову пришло - то самое важное….
все-равно непрально это.
Оса
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 11:39:06

Оса
высокий-это не качество


а может правда давайте не только по качествам??*SCRATCH*
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 11:39:26

5 качеств:
Решительный
Умный
Заботливый
Любящий природу, животных
Не христианин!!!!
А самое главное что бы он не был маменькиным сыночком, что бы мне ему мамкой не приходилось быть.
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 11 июн 2007, 13:19:16

умный
талантливый
заботливый
общительный
добрый )
L.S.D.
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 13:28:00

))

С чувством юмора)
Общительный
Не тупой))
Приятный на внешность
Заботливый)

Да и вообще, одно из важных составляющих.. ну, по крайней мере, мне так кажеца - нужно чтобы в парне что-то тебя цепляло, чтобы было желание продолжать общаца дальше))
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 13:33:13

1.Сексуальный
2.Чесный
3.Нежный
4.Заботливый
5.ВЕРНЫЙ!!!
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 11 июн 2007, 13:34:45

непредсказуемый
удачливый
талантливый
экстраверт
моногамный
Кофейная сонЯ
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 11 июн 2007, 13:59:53

1.Сексуальный
2.Чесный
3.Нежный
4.Заботливый
5.ВЕРНЫЙ!!!

Блин… вот ето риально мега отжиггг*HOHO* особенно последний пункт я пацталом… я пока не встречал ниразу чтоб у парня были в сумме 1й и 5й пункты….. далее по списку п.3,п.5 и п.4 ето пишет человек у каторого на аве Дибилан и перед ним полураком стоит девушка все ето в помещениии полутуалетного типа, низнаю на сколько верны могут быть девушки но я гатов спорить на что угодно что деващька сходящая с ума по Дибилайну нагнется передним на раз - два после щелчка его пальцев… пусть грубо сказано, но такова жизнь… а без верности со стороны девушки парень верен не будет точно… кстати п.1 и п.3 довольно тесно связаны так же как и п.2 и п.5
Госпади ето же наивность… идеальных не бывает…
удачливый
- ето чесна вапще абсурд если считать что жизнь - это зебра черные и белые полосы, потом хвост и полная жопа…
ЗЫ Слова не относятся конкретно к аффтарам постов… Проста цепочка рассуждениий воспаленного мозга…
Zidd2007
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 11 июн 2007, 14:01:44

Zidd2007 писал(а):- ето чесна вапще абсурд если считать что жизнь - это зебра черные и белые полосы, потом хвост и полная жопа…

фраза "не неудачнег по жизни" звучит карявее
Кофейная сонЯ
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 16:08:34

*CENSORED*Zidd2007
Zidd2007 писал(а):идеальных не бывает…

Ээээ… чувак, а кто тут про идеалы то говорит, я просто спросил у девушек какие пять основных качеств они ценят в молодых людях
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 11 июн 2007, 16:28:46

Zidd2007 писал(а):Госпади ето же наивность… идеальных не бывает…

уверена, что девушки описали то, что реально существует в их молодых людях ))))
касаемо меня - так.

это не наивность - констатация факта.)
и.. некоторые чуть ближе к идеалу, чем большинство )))
L.S.D.
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Ленюся » 11 июн 2007, 16:52:12

…заботливый
мммм…терпеливый
мммм…здоровый в плане физическом…чтоб меня больнушу лечить))
ммм…в меру начитанный
мммм…мягкий по характеру…
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 11 июн 2007, 19:12:46

1. Умный
2. Веселый
3. Щедрый
4. Добрый
5. Верный (для меня неверной…) *TIRED*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение le9 » 11 июн 2007, 21:04:21

Ленюся писал(а):мммм…мягкий по характеру…

Очень необычно. Как правило девушки любят твёрдохарактерных парней, а "мягких" считают размазнями. Объясните.

МясорубкаБаба писал(а):5. Верный (для меня неверной…)

Со стороны это всегда выглядит ужасно, если честно. Такие отношения никогда никому не приносят счастья
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 22:53:15

на самом деле мне кажется некоторое ,а даже большинство девушек не представляют даже какие парни им на самом деле нужны , а ссылаються на всеобщие стереотипы ….
то что для каждой девушки подойдёт индивидуальный характер - это да , так что некотором очень даже по душе мягкие по характеру , в основном тем кто наоборот являются жосткими
***
особо улыбнуло следущее *HOHO*
Чертёнок писал(а):Не христианин!!!!

с чего бы это ??? и помоему это вера , а не качество ….или вы к этой вере равняете какие-либо качества? интересноб было узнать какие?
~ВрЕдНаЯ писал(а):Не тупой))

:-D мля , без коминтариев , я даже не представляю что нужно пережить чтоб такое написать *HOHO*
~ВрЕдНаЯ писал(а):Приятный на внешность

где ж ты се такого найдёшь :-D

Кофейная сонЯ писал(а):удачливый

Кофейная сонЯ писал(а):фраза "не неудачнег по жизни" звучит карявее

ну это естественно бросилось в глаза , если говорить про лох-нелох , то лучше уж говрить про состоявшиюся личность …. а так даже лох может выйграть миллион , что ж ты с ним мутить терь будешь за то что он такой удачливый :-D =смех *ROFL* ща обссуссь*ROFL*
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 01:37:35

Apokalipsis писал(а):~ВрЕдНаЯ пишет:Не тупой))


мля , без коминтариев , я даже не представляю что нужно пережить чтоб такое написать

Жесть!
Чертёнок писал(а):Решительный
Умный
Заботливый
Любящий природу, животных
Не христианин!!!!
А самое главное что бы он не был маменькиным сыночком, что бы мне ему мамкой не приходилось быть.

да это ж я! Бу-го-га-га!!!!
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 07:56:44

1. сложный(понравилось мне такое определение данное выше - с простыми неинтересно)
2. справедливый
3. добрый
4. честный
5. романтичный
А вообще для меня самое главное, чтобы мой МЧ меня не обманывал. И если будет так, то все остальное мы переживем… если любим друг друга.
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 08:44:20


1. честный
2. Зажигательный
3. Хозяйственный
4. Любящий меня
5. Любимый мной

з.ы Вообщем такой как мой муж!
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Ленюся » 12 июн 2007, 11:25:02

Ленюся пишет:
мммм…мягкий по характеру…

Очень необычно. Как правило девушки любят твёрдохарактерных парней, а "мягких" считают размазнями. Объясните.

размазня - это слабодушный, слабовольный человек, а "мягкость" не исключает силу…))
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 июн 2007, 12:33:54

L.S.D. писал(а):умный
талантливый
заботливый
общительный
добрый )

Это не утопия - это возможно…
All along писал(а):2. Зажигательный
3. Хозяйственный

ВотЪ утопия…=язык, хотя впринципе все возможно, может быть такие и существуют…. или кажутся такими…*SARCASTIC*
уверена, что девушки описали то, что реально существует в их молодых людях ))))
А вотЪ зря вы так уверены мадам… Возможно проста они плохо знают сваих парней и не жили с ними семейной жизнью, возможно они проста не слишком искренны, или не все говорят, а может не достаточно просты…

Нимфа писал(а):1. сложный(понравилось мне такое определение данное выше - с простыми неинтересно)

А с чего вдруг такая уверенность, о юная леди вы сильно ошибаетесь я с многими уже спорил по этому поводу… готов поспорить что чуть больше общения лично со мной и вы резко измените свои взгляды… а пока скажу только одно: с простым человеком вы реально расслабитесь и не будите задумываться о сказаном вами вы доверитесь ему полностью, а вот со сложновы**аным(таких еще называют "мутными") врядли, так что воздержитесь от громких фраз а лучше скажите "вмеру простой"….*SARCASTIC*

ЗЫ
(11.06.2007 16:19:15) Shak1ra понизил карму Zidd2007
Жаль что мае мнение кавото так сильно задело, хотя как же еще могло быть наехали на самое святое, на ДиБилана, что и требовалось доказать последовала реакция каторая даже не подкрепилась разумным постом каторый бы пытался меня переубедить в обратном, если человек не пытается отрицать значит он соглашается…. нучтож око за око…. отвечу темже итого -5….. Прошу без обид, мае мнение стоит оспаривать я против не буду, могу ответить за каждое слово, но оспаривать мозгами, а не импульсами… а вся ета карма ето вапще смешно, ето цифры и фсе:)
Zidd2007
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 12:36:49

*CENSORED*
Zidd2007 писал(а):нучтож око за око…. отвечу темже итого -5…..

Zidd2007 ну девушке мстить как то… ну твое дело конечно
Гость
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 12 июн 2007, 12:52:25

[quote="Святой"][/quote]
Ну во первых ето не месть, а ответ на ее мнение как она его попыталась оспорить так же и я оспариваю я оступил и принял ее правила игры, как истинный джентельмен, скажем так уступил даме….
во вторых я человек простой и всегда гаварю мае мнение в глаза, а не за спиной, поетому сразу обозначиваю минусы человека скажем так что ети минусы иногда относятся в карму….
а в третьих разве женщина не человек в первую очередь? а сейчас поступил с ней как с человеком а не как с девушкой…. Да и в конце концов к чему ето все… изза циферки внизу под аватаркой я тут демагогию должен разводить…
Zidd2007
 

5 качеств парня

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 12 июн 2007, 14:26:31

Apokalipsis писал(а):ну это естественно бросилось в глаза , если говорить про лох-нелох , то лучше уж говрить про состоявшиюся личность …. а так даже лох может выйграть миллион , что ж ты с ним мутить терь будешь за то что он такой удачливый ща обссуссь

если лоху(как ты выразилсо) один раз повезло,то он не становицо мега супер удачливым.и если человек раз лохонёцо,то не станед неудачнигом навсегда.

я говорю о том,что человек систематически,изо дня в день испытывающий на себе закон подлости(эдакий герой Пьера Решара в одно фильме),оказывающийся всё время "крайним" мне не нужен,может кому-то ищо пригодицо.
Кофейная сонЯ
 

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]